Глава 4
6 января 2024, 00:58■ГЛАВА 4
-Ну чтож, не думаю что суда можно много чего добавить,жизнь Глэма становилась только хуже,отец некогда бы не перестал излеватся над своими детьми,запомним что,всё лето было однообразно.-
*наступила осень*
Глоток свежего воздуха,наконец-то.
Начался колледж,госпожи какое это было счастье,занятия были по 7-8 часов,а это 7 часов свободы от дома.
Т.к. без Себастьяна группа не могла существовать,она распалась и Чес тоже ходил в колледж, Глэм ему всё рассказал,что теперь за ним тщательно следят и ему некуда не выйти, он рассказ о том что случилось в том вечер,о том как ему было плохо всё лето.
-О да,знаешь это отстой.(Ч)
-Это всё что ты скажешь?(Г)
-Ну да,зачем нам думать о грустном?(Ч)
-Хм..,ты прав,но...(Г)
-Что?(Ч)
-Теперь мы сможем видеться только сдесь. Меня привозят суда,и забирают сразу же,я не смогу придумать отговорки,теперь у отца ей номер директора,и он всегда может ему позвонить...(Г)
-Ну-с,нечего придумаем что(Ч) нибудь,главное что ты жив, я думал что ты уже сдох.
Они оба улыбнулись.
*Следующий день*
-Привет,знаешь у меня появилась отличная идея!(Ч)
-И какая же? (Г)
-Тут же как бы можно не ходить на всякие занудные не нужные пары,можем их прогуливать,сбегать через окно в туалете, а потом возвращатся суда и уходить как ни в чём не бывало.(Ч)
-Ахринеть...(Г)
-Чо?(Ч)
-Не знал что ты умеешь думать(Г)
-Иди н@ху₽(Ч)
Жизнь в колледже была прекрасна,Чес и Глэм спокойно действовали своему плану,т.к. группы больше нет,у них было много времени на прогулки и развлечения,они приходили на первую пару,а потом сбегали, они чётко знали расписание, у них всё работало,жизнь налаживалась,но что будет после окончания колледжа... Что делать? Чем увлекатся? Куда бежать? Об этом Глэм старался не думать.
-Это глава получилась более радостная,ну это как бы середина,тут так всё и должно быть,я ещё сома не знаю чем это всё закончится,так что давайте узнавать вместе :),и ещё я не знаю ничего о Консерватории,я там не училась,я не могу знать,и друзей у пеня от туда тоже нет,не у кого спросить,хоть я и учусь в музыкалке,но это совсем другое,так что не воспринимайте мои какие-либо описания этого учебного заведения.-
КОНЕЦ 4 ГЛАВЫ■
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!