Часть 1 и последняя

24 декабря 2023, 00:00
"Идёт бурный бой" Рация - Ребята котёл держитесь" Саша-БЛЯТЬ "Офицер Пётр пытается попросить подмоги но у него нечего не выходит" Ребята на ближних позициях и Пётр что остался с Сашей остались в котле . Пётр прекрасно понимал то что скорее всего они из этого котла не выйдут . Пётр - Саня , ты мне скажи ты думаешь то что мы выживем??? Саня - ... Пётр- Говори давай , а то скоро помолчать даже скоро не успеешь Саня-у меня ведь планы Пётр-планы планами но жить нужно настоящим , ведь выбор у нас нет Саня - А ты как думаешь , мы выживем? Пётр - Не думаю "Взрыв" "Взрыв" "Взрыв" "Взрыв" "Взрыв" Они понимали то что в это арт обстрел из Американских гаубиц который скоро сровняет их с землёй они спокойно принимают свою смерть.....
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!