Часть 1 и последняя
24 декабря 2023, 00:00"Идёт бурный бой"
Рация - Ребята котёл держитесь"
Саша-БЛЯТЬ
"Офицер Пётр пытается попросить подмоги но у него нечего не выходит"
Ребята на ближних позициях и Пётр что остался с Сашей остались в котле . Пётр прекрасно понимал то что скорее всего они из этого котла не выйдут .
Пётр - Саня , ты мне скажи ты думаешь то что мы выживем???
Саня - ...
Пётр- Говори давай , а то скоро помолчать даже скоро не успеешь
Саня-у меня ведь планы
Пётр-планы планами но жить нужно настоящим , ведь выбор у нас нет
Саня - А ты как думаешь , мы выживем?
Пётр - Не думаю
"Взрыв" "Взрыв" "Взрыв" "Взрыв" "Взрыв"
Они понимали то что в это арт обстрел из Американских гаубиц который скоро сровняет их с землёй они спокойно принимают свою смерть.....
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!