Я жду того кто ушёл сам
23 декабря 2023, 00:00Я жду того, кто ушел сам...
Нет... Его ты забрала к себе.
Я у окна сижу и слезы по щекам.
Я плачу. Я хочу к тебе.
Я кричала «Не уходи, останься!»,
Но ты пошел за другом вслед.
Тебе война не даст и шанса.
А я видеть буду только твой портрет.
Ты говорил, что выбор сделал сам.
На войну, солдатом быть, к друзьям…
Не верю, ведь слышала как по ночам
Ты плакал, подпевая тлеющим углям.
Я жду. Надеюсь, что вернешься,
И снова будем вместе мы.
И ты как раньше засмеешься
С сердцем, что позабыло мир из тьмы.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!