Я жду того кто ушёл сам

23 декабря 2023, 00:00
Я жду того, кто ушел сам... Нет... Его ты забрала к себе. Я у окна сижу и слезы по щекам. Я плачу. Я хочу к тебе. Я кричала «Не уходи, останься!», Но ты пошел за другом вслед. Тебе война не даст и шанса. А я видеть буду только твой портрет. Ты говорил, что выбор сделал сам. На войну, солдатом быть, к друзьям… Не верю, ведь слышала как по ночам Ты плакал, подпевая тлеющим углям. Я жду. Надеюсь, что вернешься, И снова будем вместе мы. И ты как раньше засмеешься С сердцем, что позабыло мир из тьмы.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!