Часть 3
3 января 2024, 21:24Все испытания позади, Оценки поставлены, а девица стоит около машины чернокнижника.
В::о, пришла. Всё, прыхай в Машину, и мы поедем... на кладбище!
-::не удивительно, но почему со мной? Ты же один обычно ходишь...
Владислав громко выдохнул.
В::дурочка! Я ж тебе сказал, ну Толя сказал:"у тебя есть какой-то хвост!" Вот мы и поедем смотреть! Всё, садись в машину!
Мы сели в транспорт и направились на нужное место...
***
В::приехали, выходи!
Чёрный забор окружал территорию, мрак опустился на город и только свет от фар разбавлял темноту. С экрана телевизора это выглядело эстетично, но смотря на это в живую...жутко, но очень затягивает, как зыбучии пески. Алиса нагло загляделась на эту зону живую.
Свет потух, от неожиданности Девушка легонько вздрогнула, что не осталось без внимания Парня.
В::хы...ты шо? Страшно шо-ли?
Влад усмехнулся и схватил девицу под локоть повёл вглубь кладбища.
В::ты не боись...я тут как родной уже! Сейчас найдём хорошую мохилку, разложимся и поработаем!
-::по телевизору посмотреть-это не в жизни побывать...
В::хах, а ты шо думала? Я так уже, ой, как мнохо раз побывал! Во, смотри, какая хорошенькая!
Мы остались около могилы мужчины, ему всегда будет 22 года, умер шесть лет назад, а рядом с фотографией, на которой изображён парень, с длинными волосами по шею, узкими глазами и тонкими губами, была капля воды.
-::утонул...
В::верно! Тянет к нему, как его под воду.
чернуха))) !Простите!
Лисик тихо хихикнула от шутки.
В::так, ну, начнём!
Мы зашли за оградку и сели на землю. Влад расставил свои отребуты и начал что-то шептать.
В::Толик не ошибся, бесятинка за тобой бродит...
Серые глаза стали по пять копеек, а рот чуть приоткрылся.
×мысли:с..со мной бес?!×
В::да, с тобой бес.
-::ч..но как?!
В::шо именно "как"? Как я прочитал твои мысли или как за тобой бегает бес?
-::и то и другое...!
В::ну на первое:я же экстрасенс! А на второе...кхм, прости Толик, но... его подозвал Толик, чтоб быть ближе с тобой...
Рот открылся ещё больше, а глаза чуть не выпали из орбит.
В::да...начудил ты, Толик... ладно... Лисик, смотри, щас повторяешь за мной и с тобой свяжется твой бесик, не пугайся только! Повторяй:...
Через несколько таких повторений и шёпота, мягкий голос отразился эхом в голове.
?::~здравствуй, Алиса...~
Это женский голос?
?::~да, у меня женский голос, и хоть и в нашем мире у нас нет пола, но я могу заявить по... Тьфу, блять! К чему эти официальные бредни? Меня все называют женщиной, по этому вот...~
Мягкий голос сменился на более борзый, но остался женским.
Л::~моё настоящие имя Лилит, но можешь называть меня как хочешь, ТОЛЬКО не настоящим именем.~
-::х..хорошо, будешь...ээ...Полина?
Л::~чесно, мне без разницы!~
-::хых...ладно...и что мне с ней делать?
Алиса повернула голову в сторону Влада. А тот повёл плечами.
П(Полина, она же Лилит)::~этот поганец сделала ну, ой, какое сильное притягивание, уж не знаю, отвяжите...~
Перед лицом Влада оказалась Полина, собственной персоной, растрёпанное каре серо-фиолетового цвета, а чёлка закрывает белую радужку одного глаза, вместо зрачка-красная искра, бледно-голубая кожа, две пары чёрных рогов, чёрный топ с горлом, присутствует маленький вырез на груди в виде ромба, а рукова-как черное небо без звёзд, на талии чёрный карсет, из-за чего видна хорошая талия, серые джинсы и кроваво-красные ботинки. На руках бинты, а за спиной была пара чёрных крылышек и хвост чёртика под цвет кожи. Но это не всё особенности, тут Полина подняла чёлку и там был прямо на лбу такая же красная искра, как и зрачок.
Всё это время я смотрела на Лилит, но Влад её не видел, из-за этого, ему казалось, что я смотрю на него.
В::ауу! Земля вызывает Лисика! Приём! Я конечно знаю шо я красавец, но не так же долго на меня ещё и в нахлую пялиться!
-::а? А, прости, я увидела...Полину!
В::ммм...покажешь?
-::ээ...как?
В::агрх...всё сам!
Влад положил свою руку мне на плечо, и смотря в глаза начал что-то шептать, через минуту я увидела за Владом...Толик? Или человек? Но шагов небыло слышно, а сам силуэт появился из неоткуда! Позже Алиса разглядела темно-красную кожу, чёрные рога и чёрные волосы, которые торчали из под капюшона темной мантии.
-::Толик?
Тут же в голове пронёсся голос, но не Полины, и не женский.
Т::~да...это я...страшно?~
Его глаза напоминали чёрные дыры, а красный свет-был значком.
Толик поднял свои руки, они были с чёрными ногтями и согнуть пальцы на второй фаланге. надеюсь, понятно
Т::~рррр!!! Страшно?~
-::хы..скорее мило...
Т::~да ну тебя!~
В::даа...красотка-бес!
П::да, спасибо!
В::так, бесы и не бесы, собираем манатки и по домам!
***
Мы едем по улице. Два беса сидят на задних сиденьях. За окном спешили машины, уже было темно. И вот Алиса видит свою улицу, но мы проезжаем мимо.
-::аа...мы куда? Я же там...
В::знаю я хде ты живёшь, просто мне надо поработать с Полиной! Вот, а ты у меня сеходня поспишь! На диване или на кровати?
-::ну, ты же на кровате спишь? Ясен-красен что на диване!
Т::~я не хочу вас беспокоить, но диван ты буквально на прошлой неделе отдал другу~
В::бля, ну ладно, на кровате, так на кровате...
-::а ты?
В::а шо я? Я на полу
***
Мы поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру Влада. У него все было чисто и уютно. Бесы сразу прошли в помещение, а за ними и люди.
В::ну, вот так мы живём! Располахался. Толь, покажи хде какие комнаты, а я пока чайник поставлю!
***
Ночь. 01:36. Девушка легла на кровать, а Влад взял с собой Лилит и ушёл в коридор.
***
03:09. Влад только пришёл в комнату. Всё это время Алиса не спала, а наблюдала за светом из коридора, куда ушёл парень и бес.
Экстрасенс уже хотел лечь на пол, но девушка взяла его ладонь.
-::ложись на кровать, не бойся, не съем!
Владислав улыбнулся своей фирменной улыбкой.
В::кто кого ещё съест! Ну ладно, сама предложила!
Парень уже переоделся в более домашнюю одежду, а именно чёрная футболка и серые шорты. Но эта чёрная футболка быстро слетела с тела, оголяя подкаченный торс и широкие плечи парня. Выглядело это... привлекательно!
Влад лёг рядом с девушкой и они отвернулись друг от друга, но паренёк быстро уснул, чего не скажешь о девушке... она ещё долго лежала и продумывала сегодняшний день. Тут крепкая и тёплая ладонь ложиться на бедро Алисы и крепко прижимает к телу сзади.
×мысли:ч..чё происходит?! Куда я поехала?×
Влад во сне прижал девицу к себе обнимая её, в его объятьях было очень тепло и уютно, хотелось утонуть в его нежностях всегда, но эти мечты прервал сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!