Часть 3

3 января 2024, 21:24
Все испытания позади, Оценки поставлены, а девица стоит около машины чернокнижника. В::о, пришла. Всё, прыхай в Машину, и мы поедем... на кладбище! -::не удивительно, но почему со мной? Ты же один обычно ходишь... Владислав громко выдохнул. В::дурочка! Я ж тебе сказал, ну Толя сказал:"у тебя есть какой-то хвост!" Вот мы и поедем смотреть! Всё, садись в машину! Мы сели в транспорт и направились на нужное место... *** В::приехали, выходи! Чёрный забор окружал территорию, мрак опустился на город и только свет от фар разбавлял темноту. С экрана телевизора это выглядело эстетично, но смотря на это в живую...жутко, но очень затягивает, как зыбучии пески. Алиса нагло загляделась на эту зону живую. Свет потух, от неожиданности Девушка легонько вздрогнула, что не осталось без внимания Парня. В::хы...ты шо? Страшно шо-ли? Влад усмехнулся и схватил девицу под локоть повёл вглубь кладбища. В::ты не боись...я тут как родной уже! Сейчас найдём хорошую мохилку, разложимся и поработаем! -::по телевизору посмотреть-это не в жизни побывать... В::хах, а ты шо думала? Я так уже, ой, как мнохо раз побывал! Во, смотри, какая хорошенькая! Мы остались около могилы мужчины, ему всегда будет 22 года, умер шесть лет назад, а рядом с фотографией, на которой изображён парень, с длинными волосами по шею, узкими глазами и тонкими губами, была капля воды. -::утонул... В::верно! Тянет к нему, как его под воду. чернуха))) !Простите! Лисик тихо хихикнула от шутки. В::так, ну, начнём! Мы зашли за оградку и сели на землю. Влад расставил свои отребуты и начал что-то шептать. В::Толик не ошибся, бесятинка за тобой бродит... Серые глаза стали по пять копеек, а рот чуть приоткрылся. ×мысли:с..со мной бес?!× В::да, с тобой бес. -::ч..но как?! В::шо именно "как"? Как я прочитал твои мысли или как за тобой бегает бес? -::и то и другое...! В::ну на первое:я же экстрасенс! А на второе...кхм, прости Толик, но... его подозвал Толик, чтоб быть ближе с тобой... Рот открылся ещё больше, а глаза чуть не выпали из орбит. В::да...начудил ты, Толик... ладно... Лисик, смотри, щас повторяешь за мной и с тобой свяжется твой бесик, не пугайся только! Повторяй:... Через несколько таких повторений и шёпота, мягкий голос отразился эхом в голове. ?::~здравствуй, Алиса...~ Это женский голос? ?::~да, у меня женский голос, и хоть и в нашем мире у нас нет пола, но я могу заявить по... Тьфу, блять! К чему эти официальные бредни? Меня все называют женщиной, по этому вот...~ Мягкий голос сменился на более борзый, но остался женским. Л::~моё настоящие имя Лилит, но можешь называть меня как хочешь, ТОЛЬКО не настоящим именем.~ -::х..хорошо, будешь...ээ...Полина? Л::~чесно, мне без разницы!~ -::хых...ладно...и что мне с ней делать? Алиса повернула голову в сторону Влада. А тот повёл плечами. П(Полина, она же Лилит)::~этот поганец сделала ну, ой, какое сильное притягивание, уж не знаю, отвяжите...~ Перед лицом Влада оказалась Полина, собственной персоной, растрёпанное каре серо-фиолетового цвета, а чёлка закрывает белую радужку одного глаза, вместо зрачка-красная искра, бледно-голубая кожа, две пары чёрных рогов, чёрный топ с горлом, присутствует маленький вырез на груди в виде ромба, а рукова-как черное небо без звёзд, на талии чёрный карсет, из-за чего видна хорошая талия, серые джинсы и кроваво-красные ботинки. На руках бинты, а за спиной была пара чёрных крылышек и хвост чёртика под цвет кожи. Но это не всё особенности, тут Полина подняла чёлку и там был прямо на лбу такая же красная искра, как и зрачок. Всё это время я смотрела на Лилит, но Влад её не видел, из-за этого, ему казалось, что я смотрю на него. В::ауу! Земля вызывает Лисика! Приём! Я конечно знаю шо я красавец, но не так же долго на меня ещё и в нахлую пялиться! -::а? А, прости, я увидела...Полину! В::ммм...покажешь? -::ээ...как? В::агрх...всё сам! Влад положил свою руку мне на плечо, и смотря в глаза начал что-то шептать, через минуту я увидела за Владом...Толик? Или человек? Но шагов небыло слышно, а сам силуэт появился из неоткуда! Позже Алиса разглядела темно-красную кожу, чёрные рога и чёрные волосы, которые торчали из под капюшона темной мантии. -::Толик? Тут же в голове пронёсся голос, но не Полины, и не женский. Т::~да...это я...страшно?~ Его глаза напоминали чёрные дыры, а красный свет-был значком. Толик поднял свои руки, они были с чёрными ногтями и согнуть пальцы на второй фаланге. надеюсь, понятно Т::~рррр!!! Страшно?~ -::хы..скорее мило... Т::~да ну тебя!~ В::даа...красотка-бес! П::да, спасибо! В::так, бесы и не бесы, собираем манатки и по домам! *** Мы едем по улице. Два беса сидят на задних сиденьях. За окном спешили машины, уже было темно. И вот Алиса видит свою улицу, но мы проезжаем мимо. -::аа...мы куда? Я же там... В::знаю я хде ты живёшь, просто мне надо поработать с Полиной! Вот, а ты у меня сеходня поспишь! На диване или на кровати? -::ну, ты же на кровате спишь? Ясен-красен что на диване! Т::~я не хочу вас беспокоить, но диван ты буквально на прошлой неделе отдал другу~ В::бля, ну ладно, на кровате, так на кровате... -::а ты? В::а шо я? Я на полу *** Мы поднялись на нужный этаж и зашли в квартиру Влада. У него все было чисто и уютно. Бесы сразу прошли в помещение, а за ними и люди. В::ну, вот так мы живём! Располахался. Толь, покажи хде какие комнаты, а я пока чайник поставлю! *** Ночь. 01:36. Девушка легла на кровать, а Влад взял с собой Лилит и ушёл в коридор. *** 03:09. Влад только пришёл в комнату. Всё это время Алиса не спала, а наблюдала за светом из коридора, куда ушёл парень и бес. Экстрасенс уже хотел лечь на пол, но девушка взяла его ладонь. -::ложись на кровать, не бойся, не съем! Владислав улыбнулся своей фирменной улыбкой. В::кто кого ещё съест! Ну ладно, сама предложила! Парень уже переоделся в более домашнюю одежду, а именно чёрная футболка и серые шорты. Но эта чёрная футболка быстро слетела с тела, оголяя подкаченный торс и широкие плечи парня. Выглядело это... привлекательно! Влад лёг рядом с девушкой и они отвернулись друг от друга, но паренёк быстро уснул, чего не скажешь о девушке... она ещё долго лежала и продумывала сегодняшний день. Тут крепкая и тёплая ладонь ложиться на бедро Алисы и крепко прижимает к телу сзади. ×мысли:ч..чё происходит?! Куда я поехала?× Влад во сне прижал девицу к себе обнимая её, в его объятьях было очень тепло и уютно, хотелось утонуть в его нежностях всегда, но эти мечты прервал сон.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!