Так близко, но так далеко
9 января 2024, 03:25***
Валера решил проводить девушку до дома. Пара бродила по заснеженным улицам, которые слабо освещали фонари. Они говорили ни о чем и одновременно обо всем, наслаждаясь компанией друг друга и каждый шаг, каждое слово, каждый взгляд как будто бы укрепляли их связь. Остановившись около подъезда девушки, Валера протянул ладонь к ее лицу и осторожно отодвинул прядь волос, заставляя сердце забиться быстрее. Парень хотел понять, что скрывается за этими загадочными глазами, за этой нежной улыбкой. Во взгляде пронеслась нехарактерная для него, всегда такого вспыльчивого, грубого и серьезного, нежность. Она была так близко, но так далеко. Турбо прекрасно понимал чего хочет, а вот желания девушки оставались для него загадкой. Валера притянул ее к себе за талию, а руки Ани легли на его грудь, как преграда разделяющая их тела. Его губы сухие, обветренные, но горячие и жаждущие, без лишних вопросов едва успели коснуться манящих и столь желанных губ девушки как она отстранилась. — Как у тебя все быстро и просто, — усмехнулась девушка упираясь руками в грудь парня. — Не люблю возиться, — решительно сказал Валера и навязчиво настоял на поцелуе. Его губы резко и властно охватили не только ее тело, но и ее разум, лишая воли, отдавая в его власть. Девушка не сопротивлялась. Турбо хотелось касаться ее, а ей хотелось чего-то, чего она сама не понимала, как не понимала и собственных чувств, но решила просто отдастся моменту, пойти на компромисс, оставив рассуждения на потом.***
Двор с многоэтажками, народ, машины, гроб… Валера стоял рядом с девушкой, обнимая ее за плечо. Аня почти не общалась с Ералашем, но на его бабушку смотреть без слез было невозможно. Она все никак не могла привыкнуть к дракам, разборкам, разбитым лицам... Для нее это все оставалось непонятным. Почему мальчишки выходят на улицу и решают все разногласия через драку, зачем делят асфальт? Неужели это стоит их жизни? Подошел Адидас, вокруг него столпились пацаны. — Мы их всех в землю втопчем, — решительно заявил Турбо. — Давайте пацаны слово дадим, что Ералаша не забудем.***
Ночь для Ани была бессонной. Как только она закрывала глаза в голове сразу всплывал образ Турбо. В тот день он был так близко, но так далеко. Она не хотела пускать парня в свою голову, и без него забот полно, но не могла сопротивляться. Узнав его чуть ближе Аня поняла, что он на самом деле не такой, каким хотел казаться изначально, по крайней мере с ней он был другим... Рядом с Валерой девушке было спокойно. Ане не хватало тепла, она хотела чувствовать себя нужной. Родителей никогда не интересовала личная жизнь их дочери. Отец всегда на работе, мама все время в своих делах или у подружек. Даже сейчас она одна в квартире, ее опять оставили наедине со своими мыслями, которые пожирают изнутри... Внезапно, нарушая тишину в комнате, в окно прилетел снежок, который заставил Аню слегка вздрогнуть от неожиданности. Она осталась в постели, пологая, что это просто чья-то шалость, однако звуки продолжились. Один снежок в стекло, второй, третий. Аня все же решила подойти к окну и прогнать неугомонного хулигана. У фонаря стоял Валера. Он уже собирался кинуть еще один снежок, но Аня открыла окно. — Интересно, как ты узнал в какое окно нужно так настойчиво наяривать? — с улыбкой спросила Аня, облокотившись локтями на раму. — Скажем птичка напела, — живо ответил Турбо, — Выходи. — А не поздновато для прогулок? — Если со мной то нет. Аня на мгновение задумалась, размышляя о предложении Валеры. — Так уж и быть, — манерно сказала девушка, махнув на того рукой.***
Хлопья снега аккуратно ложились на уже покрытую белым ковром землю. Под ногами скрипел снег, в ветер слегка обжигал нос и щеки. Их разговор был по душам. Местами не приятный, но искренний и честный. Они обсуждали детство, мечты, планы, будущее. Все на свете. Валера остановился и заглянул в глаза девушки. Он обвил руки вокруг хрупкой талию Ани и притянул к себе. — Ты же в курсе, что ты теперь со мной ходишь? — по ехидной улыбке стало понятно - вопрос риторический. Валера прошелся языком по ее губам, слегка раздвигая их, проникая внутрь. Он решил зайти с козырей. Язык настойчиво скользнул по деснам, Аня, чувствуя прикосновение, сначала испугалась, она едва сдержалась, чтобы не отпрянуть. Девушка совсем не опытна, новые ощущения вызывали у нее дикий интерес и в то же время страх.***
После похорон Андрей рассказал, что пацаны из группировки "Хади Такташ" убили Ералаша и одного из них, по имени Равиль, объявили в розыск. Аня знала о том что будет сбор. В нужное время она подошла к окну, приоткрыв форточку, и наблюдала за происходящим. Благо жила на втором этаже и все было видно и более-менее нормально слышно. Вова толкал речь. — Я если че и один пойду, — уверенно сказал старший. После этих слов Аня быстро надев пальто рванула на улицу к коробке. Брат уже вел за собой целую стаю в сторону остановки. Девушка ускорила темп. — Володь, не надо, пожалуйста, не идите... — добежав, выдохнула она, — Пускай милиция разбирается, он же уже в розыске. — Сам решу что делать, — строго ответил Вова, — А ты лучше к нам пойди Маратку проверь, а то пропал он куда-то. Подъехал автобус, парни набились в него, а перед глазами Ани всплыла та улица, люди и гроб, который несли мужчины на плечах.***
Аня стояла перед входом на базу. Она уже была дома у Суворовых, квартира была открытой, но ни в одной комнате никого не было. Девушка зашла в качалку, дверь за ней громко хлопнула. Из подсобки, на шум, выглянул Кащей. — Опа! Как твои дела, маленькая? Аня, проигнорировав вопрос, потянулась к дверной ручке, но мужчина спустил своих верных псов, которые схватили ее за руки, останавливая. Притащив девушку в подсобку они бросили ее на пол, стянув пальто, и захлопнули за ней дверь. В комнатке стоял жуткий запах сигарет, а на столе стояли стаканы со спиртным. — Что тебе от меня надо? — она поднялась с холодного пола, пыталась открыть дверь, но ее, с наружной стороны, держали двое громадных мужчин. Ее взгляд начал бегать по всем углам помещения, стараясь найти точку отвлечения, дыхание участилось. Стало страшно. — Такая милая, симпатичная и наивная, — он залпом выпил содержимое стакана и похабно улыбнулся, раздевая девушку взглядом, — Сама же прекрасно понимаешь, что мне от тебя надо. Кащей подошел к Ане ближе, взял ее за плечи и грубо кинул на рядом стоящий диван. Поставив колено между ее ног мужчина навис сверху, пока девушка всячески сопротивлялась: била его руками в грудь, дергала ногами, кричала. Она хотела убежать, исчезнуть, что угодно, лишь бы не находиться под Кащеем. — Тише, — он схватил ее за запястья придавливая к дивану над ее головой, — Будь поспокойнее, я просто хочу поиграть немного. — Урод, тебе Вова такой пизды даст, — грозно выпалила Аня пытаясь скрыть мандраж. — Че ты так взъелась? — он приблизился к ее ушку и с хитрой улыбкой произнес, — Эта рожа автоматная ничего мне не сделает за вафлершу, — облизнув мочку он отстранился. — Не лезь ко мне, — голос начинал дрожать, к горлу подступали слезы, но она не оставляла попытки выбраться. — Не рыпайся, — приподняв свободной рукой ее свитер, он залез под лифчик. Девушке было мерзко от его прикосновений, она не хотела это все ощущать, не хотела верить. Ее тошнило от его запаха, слов, от него. Было ощущение, что эта пытка уже длиться вечность. — Прошу тебя, не надо... — тихо умоляла девушка, — Выпусти меня... — Прошу тебя, не надо, — пискливо перекривлял Аню Кащей и резко скинул девушку на бетонный пол, — На твои вопли даже не встает блять. Мужики, вышвырнете ее отсюда, — гаркнул он и со вздохом уселся на диван. Мужчины послушно взяли девушку и выкинули ее за дверь вместе с пальто. Аня сидела на кафеле, втыкая безразличным взглядом в пустоту. Сил пропали, слезы не останавливались, мысли путались, а руки заметно дрожали. Она прикоснулась ко лбу, на пальцах блестела алая кровь, но ее это уже не особо волновало. Ей хотелось только одного: отмыться от его слов и касаний. Как же быстро ее спокойная, размеренная жизнь превратилась в кошмар с уличными понятиями и мерзкими мотальщиками.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!