Как всё начиналось

24 декабря 2023, 17:15
Я - студент колледжа, который учится на первом курсе, вроде ничего необычного в моей жизни не происходит до этого злополучного дня. В этот день после загруженного дня я решил прийти к своему лучшему другу на ночёвку. После нескольких часов пустой болтовни я решил немного вздремнуть и начиная с этого момента начинается моя история как великого героя, спасающего множество жизней, и как злодея убивающего многих невинных людей и не только, но обо всём по порядку. Пытаясь заснуть у меня появилось очень странное чувство, как будто я остался один на один со своим подсознанием и в этой буре непонимания и страха меня начало что-то засасывать в неизвестное мне место . Как оказалось это был сон, осознанный сон в котором я очутился на мягкой траве под лазурным небом, а вокруг тишь да гладь и ничего кроме бескрайней поляны, усеянной цветами разных форм, размеров и цветов. Оглядевшись по сторонам я сделал вдох наичистейшого воздуха, вся тревога и непонимание мигом улетучились, но вдали на горизонте показался маленький городок в который я и отправился.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!