Инцидент "Виолетта"

26 декабря 2023, 21:06
По дороге до дома Рафталии, меня поразил первобытный страх, я заметил что за нами следовало непонятное чёрное пятно. Я сначала не поверил своим глазам и даже протёр их, но пятно всё ещё следовало за нами. Решив не обращать особого внимания на это пятно. Мы продолжали свой путь пока не зашли в квартиру. Рафталия - Ты пока иди отдохни, как раз протестируешь новую приставку, а я приготовлю покушать. Данил - Хорошо, может тебе помочь? Рафталия - Не нужно, я сама справлюсь, но спасибо за предложение. Рафталия неспешным шагом отправилась на кухню, а я в соседнюю комнату в которой подключил приставку и сразу же сел играть. Примерно через полчаса хлопнула входная дверь. Я хотел пойти и проверить кого там принесло, но так как Рафталия не отреагировала на этот звук, то я тоже не стал никуда идти, а зря, ведь буквально через пару секунд передомной возникло огромное, метра 2, чёрное пятно из которого показалось израненное и окровавленное лицо 12-ти летней девочки. Пока я сидел в оцепенении от страха, она спросила. ??? - Готов ли ты продолжить? Данил - Да. И тут она выскочила на меня и закричала от чего я моментально проснулся и вскочил с кровати Саня - Ты чё ебанутый!? Данил - Блять, ты не поверишь что мне приснилось! Саня - Ну хули, рассказывай. Я начал рассказывать Сане про всё что мне приснилось. Я конечно ожидал от него подобной реакции, но не такую. Саня - Да ну нахуй, еееебать, а чё дальше было! Данил - Ну дальше я пока что не зашёл. Саня - Ну так хули ты сидишь тупишь, давай спи блять. Данил - Давай попозже, щас на улице походим развеемся. Саня - Го Этот долбаёб сразу вскочил и начал одеваться, я же сразу последовал его примеру и тоже стал одеваться. Мы вышли на улицу и решили погулять по детской площадке, хоть время и было позднее. Проходя мимо одного из потухших фонарей (Россия, хули), я отчётливо ощутил чьё-то присутствие и как будто за мной кто-то следит. Я сразу же остановился и спросил Саню. Данил - Позади меня кто-нибудь есть? Саня - Нет, ты чё, долбаёб. Данил - Нет, я просто чувствую как будто у меня кто-то стоит за спиной и наблюдает за мной, плюсом у меня мурашки пошли. Саня - Бля, я тоже почувствовал, пошли ка под работающий фонарь. Мы поспешили на свет, но чувство не ушло а только усилилось и мы решили пойти домой. Проходя мимо того фонаря меня что-то толкнуло. Саня - Блять, не пугай та-. Санёк не успел договорить свою реплику, как его тоже что-то толкнуло и мы побежали домой. Зайдя в дом, мы попили чай, параллельно обсуждая что с нами произошло и пришли к выводу что мне снова надо попасть в этот мир. Я морально подготовился и лёг спать с мыслями об этом сне. Открыв глаза, я стоял в каком то заброшенном, гнилом и пыльном сарае, повсюду лежали стоги сена, но не это привлекло моё внимание, оглядевшись, моё сердце ушло в пятки. Повсюду были разбросаны детские игрушки. Некоторые из них были повешены на опорных балках, другие были в крови и изрезаны, а у многих из них не хватало частей тела. Ну а "вишенкой" на этом торте была девочка, стоящая передо мной. Она была в окровавленном, белом и порезанном платье, кожа её была бледно-серого цвета, на руках и ногах были порезы, оставленные, по всей видимости ножом, а на шее красовалась обрезанная петля. Данил - Во первых где мы блять, а во вторых, че за хуйня здесь происходит! ??? - Точно ли ты хочешь это знать? Её лицо было злым, но глаза молили о помощи. Я подошёл к ней и она начала орать чтобы я не приближался, но мне было всё равно. Я приблизился к ней максимально близко и обнял её. Она начала бить меня руками по спине и ногами по ногам, но через секунд 15 она перестала и начала плакать. Данил - Тише, тише, никто тебя больше не тронет. Расскажи мне что с тобой произошло. ??? - Меня зовут Виолетта и меня убили. Данил - А вот с этого момента поподробнее. Виолетта - Я раньше жила в селе, была обычной девочкой, но мои родители решили переехать в большой город в котором моему отцу предложили работу. В тот день когда меня убили я гуляла на той самой площадке, на которую вы с другом пошли. Гуляла я там одна, так как друзей у меня не было. Из-за того что я до этого жила в маленьком селе, я не умею общаться с людьми и друзей я соответственно не заводила. Вечером на этой площадке меня позвал к себе какой-то мужчина и я пошла за ним. Он отвёл меня в гаражный кооператив и там он меня изнасиловал и убил. Данил - О Господи, как мне тебе жаль Виолетта - Вот такая у меня судьба. Я знаю что этот человек находится в этом сне. Данил - Я обязательно отомщу за тебя. В этот момент я проснулся.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!