факю
24 декабря 2023, 00:00очередной рабочий день у мастера колец. к сожалению, шоу провалилось по его вине, поэтому продюссер долго кричал на мк, испортив его настроение в край.
мастер грустно плелся домой. он решил дойти до дома другим путем, чтобы не встретить людей, которые насмехаются над неудавшимся шоу. он шел по менее благополучному району, но, конечно же, не знал об этом. мк шел рядом с домами, которые были исписаны граффити, которые полу развалились и тп. и вдруг его за плечо кто-то хватает и кидает на землю в подворотне. мк не успел даже никак среагировать, когда обнаружил над собой мужчину в пальто.
- чего вы хотите?! отпустите! разве не видите, кто я?
мк попытался встать, но мужчина крепко держит его руку. он прижал мастера к стене дома и начал его раздевать. мк в шоке пытался вырваться, но у него ничего не получалось. он ослаб, поэтому смирился с тем, что сейчас произойдет. ему стало безумно страшно. оголив большой член, мужчина начал грубо насиловать мк. тело мк достаточно худо, стройно и женственно, что скорее всего и привлекло внимание насильника. мастер закрыл свой рот руками и терпел это унижение, пока оно не кончилось.
после окончания, мк быстро натянул брюки и убежал. из-за переполняющих его эмоций он просто расплакался. больно. мокро. грязно... грязно. мк чувствует себя грязно. ужасное чувство.
мастер рванул домой, вытирая слезы. как только он зашёл домой, он убедился, что дома никого нет. он зашёл в ванную, разделся и начал тереть свое тело мылом, шампунями, гелями и прочим, лишь бы избавиться от чувства грязи. он сидел в ванной и плакал. его трясло, он чувствовал себя ужасно.
вдруг в дверь ванной раздался стук.
- я все это время был один дома, кто успел закрыть дверь?!
мк вздрогнул и испугался. он прижал мочалку к себе и молчал. стук продолжался.
- открой же, неизвестный человек!!! мне нужно в ванную!! ну... раз не хочешь по хорошему...
дверь резко открылась. это был маг. он использовал магию, дабы открыть дверь. заметив мк в ванной, он покраснел и отвернулся, закрыв глаза.
- ты почему молчал?
мастер до сих пор молчит и всхлипывает.
- что случилось?
-...я не буду тебе что-то говорить. сейчас я уйду..
-...ладно тебе, я не настолько злой. я могу тебе помочь
- нет. дай я уйду.
- ладно.. иди в комнату, я сделаю свои дела и мы поговорим
мк быстро нацепил на себя полотенце и вышел.
через время маг заглянул в комнату мк.
- тук тук
- уйди.
- да дай мне хотя бы выяснить причину. ты предпочитаешь справляться со своей проблемой в одиночку? глянь на себя, всего за час ты раскис, хотя я никогда не видел как ты плачешь.
мк промолчал, но позволил магу войти. тот сел рядом с мастером.
- а теперь вдохни и расскажи мне, что случилось?
-...я теперь грязный.
- в смысле?
- меня.. из.. изн...
мк снова расплакался. маг обнял его.
- изнасиловали?
-...д-да..
- оу.
глаза мага широко расширились.
- расскажи мне об этом подробнее. как, где? что ты чувствовал в тот момент?
мастер, захлебываясь в слезах, рассказал все магу. маг материализовал в руках стакан воды и дал мк. тот залпом его выпил.
- было больно?
- очень.
-...
маг отвел взгляд.
- маг?
- знаешь... я тоже с этим сталкивался
-...ты шутишь?
мастер пытался найти в глазах мага хоть долю шутки, однако у него не вышло. маг смотрел в рандомную точку на полу и вспоминал свой опыт.
крепкое сжатие руки. попытка издать крик. закрыли рот рукой. попытка. слезы. попытка вырваться. руки крепко держат руки. ощущение чьих-то чужих рук на бедрах. хлопок. боль. стоны. смех. онемели все конечности. больно. натирает. тесно. ещё больнее. хватка на руках усилилась. ещё больше слез. тепло. склизко. белая жидкость капает. неприятно. грязно. грязно. грязно. урод. урод. урод. больно. снова смех.
-...я всё ещё помню ту боль. помню те чувства. хоть это и было сотню лет назад. все ещё неприятно.
- ох... мне жаль
мк всхлипнул.
- чувствуешь себя грязно, да, мастер?
- д-да..
- я помогу тебе справиться с этим, идём в ванную.
спустя время мк стало чуть легче благодаря способу мага.
- легче?
- легче. спасибо... не знал, что ты можешь быть таким добрым
- ладно тебе
- а ещё не знал, что ты мог столкнуться с таким..
- я не говорю об этом. никому. даже брайд и лили об этом не знают.
мк кивнул и вздохнул. он снова всхлипнул.
-...никогда не упоминай эту тему здесь, ясно?
- д-да, конечно
на следующий день за завтраком ребята спокойно ели свои бутерброды. брайд отдал свой телефон монстру на время, после долгих мольб. монстр играл в какие-то игры там, когда ему вылезла реклама, на которую он случайно нажал. он попал на новостной сайт.
- ой, новости... я случайно нажал на новости
джон глянул на монстра.
- милый, ты не мог бы прочитать что там? даже интересно, что там в мире творится
- ага! так... "в районе **** произошло массовое... из-на-си-ло-ва-ни-е. много человек подали заявление в полицию"...
- оу! монстр, хватит, хватит!
джон быстро забрал телефон у монстра.
- эй! джон, отдай!
в это время мк и маг переглянулись и... оба заплакали. все замолчали и замерли. они впервые видят слезы этих двоих. все сразу бросились утешать мк и мага, так и не поняв причину их слез.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!