Часть 1
24 декабря 2023, 00:0024 декабря 19:44
Кира сидела в своей комнате монтируя видео ролик для ютуб канала, сидит она уже часа 2,не меньше. За окном было темно, хоть и было почти 8 вечера, но ощущалось будто бы сейчас безпроглядная ночь, было много сугробов, был лёгкий зимний ветерок, звезды освещали зимнее небо. На улице было почти пусто, за исключением некоторых людей и машин возвращающихся домой с работы, школы или даже института. Она сидела дома в полном одиночестве;Стëпа уехал в командировку, Полина и Саша на ночевке у своей подруги. Вроде бы она должна радоваться, но вместо этого было как-то грустно что-ли? Ах точно, у неё же сегодня день рождение. Утром её конечно поздравили, даже хотели отметить его, но причина почему не получится отметить написана чуть выше. Снаружи комнаты донеслись быстрые шажки ребёнка лет 12-13, в комнату зашла Автор.
—С днём рождения Кира! Желаю тебе самого-самого лучшего и хорошего, так же чтобы было очень много при много день денег и здоровья хорошего!
Воскликнула девочка, губы Королëвы младшей скривились в уставшей улыбке. Вот чего ей не хватало, поздравлений от их создателя.
—Спасибо мой дорогой создатель..
Девчушка крепко обняла своё творение, потом немного отошла и с нотками хитрости в голосе попросила.
—Киииир, закрой пожалуйста глаза, у меня для тебя подарок есть!
Старшая покорно закрыла глаза, ей стало очень тепло внутри. Младшая достала большую мягкую игрушку в виде белого зайца с бантиком на шее где было написано "Любимой и нужной Кире", подняла его в воздух с помощью магии, быстренько сбегала к себе в комнату за сладостями и самодельной открыткой. Она прибежала обратно, взяла зайца в руки, в них уже почти ничего не помещалось и радостно сказала.
—Можешь открывать
Голубоглазая открыла свои глазки, увидела подарок, улыбнулась самой счастливой улыбкой. Она крепко прижала к себе зелëноглазую и погладила её по голове.
—Спасибо тебе создатель...
—Не стоит благодарности Кира, вы ведь мои творения, очень любимые творения на которые мне не жалко времени, денег и сил.
Черноволосая взяла подарки из рук семиклассницы, положила сладости на стол, зайца же усадила на кровати и открыла открытку и умилилась с этого, это можно было заметить по смущённый щекам девицы.
—С днём рождением ещё раз
Полукровка обняла русоволосую, после взяла её на руки и задала типичный ей вопрос:
—Пойдём праздновать?
Девчушка кивнула головой, вскоре они покинули комнату. На первом этаже послышался звук закрытия двери на ключ означая, что вернуться они ой как не скоро...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!