Жизнь

24 декабря 2023, 20:01
Меня зовут Серёга, и у меня работа делать туннель и искать драгоценности, и после когда наступает ночь что то происходит я сам не знаю но я в туннелях слышу рычание *Утром* С:Так ладно надо проверить что происходит у Марка и Карины С:Привет ребят что делаете? М:та так просто думаем а у тебя что в шахте? Серёга С:да ничего особенного только ночью вот слышу там звуки странные К:а давайте... М:без давайте К:😡 М:Да ладно что ты хотела? К:ночью там посмотреть С:ну го М:у меня есть дела К:ага что лежать на диване и спать? С:да ты че трус что-ли или что? М: нуу... Ладно Ночью С:Ну что мы тут два часа стоим и нечего М:Да давайте домой К:НЕТ пошлите в туннель я взяла фонарик М:Давайте завтра? К:ты знаешь что я скажу М:у меня хотяб есть инстинкт самосохранения не как у вас😐 К: мда тот еще нытик С: ладно без него пойдем К:нет Карина взяла Марка за шиворот и потащила и они втроём пошли в туннель М:я вас предупреждал!! К:да да Как они прошли полкилометра послышался шум С:вот этот К:🤨 ладно... М:блииииииин почему я не пошел домой и не спал в теплой кровати😢 К:ладно пошлите обратно С:так стоп тут шло дальше и не было этой стены М:🫥 т.т...ы же не всерьез? С:нет даже наоборот всерьез К:ну ладно с вами было очень приятно жить а теперь пока!!! И Карина побежала со скоростью света М:кк....кидало С: лучше бежать чем тут остаться 😅 Как вдруг был шум который шел по пятам с ними..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!