Жизнь
24 декабря 2023, 20:01Меня зовут Серёга, и у меня работа делать туннель и искать драгоценности, и после когда наступает ночь что то происходит я сам не знаю но я в туннелях слышу рычание
*Утром*
С:Так ладно надо проверить что происходит у Марка и Карины
С:Привет ребят что делаете?
М:та так просто думаем а у тебя что в шахте? Серёга
С:да ничего особенного только ночью вот слышу там звуки странные
К:а давайте...
М:без давайте
К:😡
М:Да ладно что ты хотела?
К:ночью там посмотреть
С:ну го
М:у меня есть дела
К:ага что лежать на диване и спать?
С:да ты че трус что-ли или что?
М: нуу... Ладно
Ночью
С:Ну что мы тут два часа стоим и нечего
М:Да давайте домой
К:НЕТ пошлите в туннель я взяла фонарик
М:Давайте завтра?
К:ты знаешь что я скажу
М:у меня хотяб есть инстинкт самосохранения не как у вас😐
К: мда тот еще нытик
С: ладно без него пойдем
К:нет
Карина взяла Марка за шиворот и потащила и они втроём пошли в туннель
М:я вас предупреждал!!
К:да да
Как они прошли полкилометра послышался шум
С:вот этот
К:🤨 ладно...
М:блииииииин почему я не пошел домой и не спал в теплой кровати😢
К:ладно пошлите обратно
С:так стоп тут шло дальше и не было этой стены
М:🫥 т.т...ы же не всерьез?
С:нет даже наоборот всерьез
К:ну ладно с вами было очень приятно жить а теперь пока!!!
И Карина побежала со скоростью света
М:кк....кидало
С: лучше бежать чем тут остаться 😅
Как вдруг был шум который шел по пятам с ними..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!