Дома

25 декабря 2023, 18:48
*Когда они дошли до дома* С:так что тебе снилось? М: та так нечего.. С: понятно Дверь открылась а там была Карина с едой М:ты же убежала с туннеля К:о чем ты это же было давно месяц назад Не понимая она говорила М:как месяц невозможно что с туннелем? С:нам пришлось закопать но когда мы вернулись там было чёрное существо М:а где вы его видели С: около дома М:😨 Прошли дни нечего не было они даже забыл про туннель и монстра но в один миг все изменилось. М:мда как скучно С:а чё себе дом не построишь если скучно? М:не знаю Вдруг стук в дверь стук продолжался недолго думая что это Карина они открыли дверь и разочаровались ну как они испугались потому что там стоял силуэт того монстра С:Чт... Как он не договорил его пнули в живот от этого он отлетел в стену М:НЕЕЕТ!!! ЧЁРТ О НЕЕЕТ Т этот монстр прошел мимо С и направился к Марку и резко побежал... но вдруг его пронзили мечом и монстр заревел и побежал к выходу это была Карина с алмазным мечом К:ребята с вами все хорошо😰 Испуганно она сказала М:вроде со мной да а вот с Серёгой я не знаю его пнули и тот отлетел к стенке...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!