Дома
25 декабря 2023, 18:48*Когда они дошли до дома*
С:так что тебе снилось?
М: та так нечего..
С: понятно
Дверь открылась а там была Карина с едой
М:ты же убежала с туннеля
К:о чем ты это же было давно месяц назад
Не понимая она говорила
М:как месяц невозможно что с туннелем?
С:нам пришлось закопать но когда мы вернулись там было чёрное существо
М:а где вы его видели
С: около дома
М:😨
Прошли дни нечего не было они даже забыл про туннель и монстра но в один миг все изменилось.
М:мда как скучно
С:а чё себе дом не построишь если скучно?
М:не знаю
Вдруг стук в дверь стук продолжался недолго думая что это Карина они открыли дверь и разочаровались ну как они испугались потому что там стоял силуэт того монстра
С:Чт...
Как он не договорил его пнули в живот от этого он отлетел в стену
М:НЕЕЕТ!!! ЧЁРТ О НЕЕЕТ Т
этот монстр прошел мимо С и направился к Марку и резко побежал... но вдруг его пронзили мечом и монстр заревел и побежал к выходу это была Карина с алмазным мечом
К:ребята с вами все хорошо😰
Испуганно она сказала
М:вроде со мной да а вот с Серёгой я не знаю его пнули и тот отлетел к стенке...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!