Начало

25 декабря 2023, 15:16
Кирилл гулял по лесу из Москвы в неизвестное ему направление, при этом он предупредил своих коллег по группе, что не может репетировать, так как идёт в гости к Игорю, но тот не предупредил про одну маленькую деталь. И тут звонит телефон. -Привет, Кирюш! - раздался звонкий голос Гарри. -Привет. Как дела? -Всё хорошо. А у тебя как? -Да нормально: группа, тур, репетиции, новый материал... -Понятно... Слушай, ты куда идёшь? -Не знаю... -Поняяяятно! Короче, направляйся к замку ближе к 18:00. -Сейчас 16:30. Надеюсь, что успею. -Пока. Мне уже пора! -Пока, мон ами. - и Кирилл завершил телефонный звонок. Кириллу уже было не по себе в тёмном лесу, и тут он замечает готический замок. "Может, это тот самый замок, о котором говорил Гарри?" - подумал Кирилл и решил постучаться. Время было 17:55. Скоро проснётся кое-кто жуткий.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!