Большой пир

25 декабря 2023, 21:44
-Ха-ха-ха, а вот и я! - в центре сцены появляется Граф. - Да начнётся наш пир! Все гости расселись по своим местам. Кириллу уже не по себе, видя перед собой несколько десятков гостей и Графа, который примечает себе кого-нибудь из гостей. -Мысли грязные, как дисторшн, - прорычал Граф, глядя в взволнованные глаза путника, - и ночь, будто голодный коршун. "Что-то не так..." - и Кирилл убрал подальше от себя тарелку с угощением. -Чтобы чётко видеть карамазую тьму очевидно, что людям не нужны бинокли. -Мне уже не по себе! Я уже хочу покинуть этот пир. -Куда собрался? Граф боится остаться один. Граф встал и подошёл к Кириллу. -Можно с Вами поговорить? -Я Вас боюсь... и темноты немного. -Я буду с Вами. Я научу тебя видеть в темноте, будто Риддик, - Граф подмигнул путнику своим нежно-зелёным глазом. -Хорошо. Пойдём. Только не кусайтесь, пожалуйста. -Не буду. Так, гости дорогие, продолжайте без меня пиршество.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!