Часть 1

25 декабря 2023, 00:00
— иди нахуй, — выпалила блондинка, и тут же пустилась в бег. «заебали!» — думала она про себя, сворачивая за поворот дома, и почти что падая из-за сугробов. девочку звали ярослава федорова. восемнадцать лет, волосы цвета платины, не особо высокий рост, 172 сантиметра примерно, а в придачу язык без костей. забежав в какой-то левый подъезд за первоклашками, она захлопнула дверь и криво улыбнулась мелким, мол все в порядке. когда те скрылись из. виду, она упала на задницу, пытаясь отдышаться. затем поднялась на этаж выше, и глянула в подъездное окно. там показался тот, кого она собственно нахуй послала. коротко прыснув смехом, девушка начала пританцовывать от радости, что удалось оторваться. вот же, пацан, ее ровесник, наверное. доебался, плеер хотел стащить, под предлогом одолжить. ну она его и послала с ходу, без церемоний. выглянув в окно еще раз, в надежде, что он уже ушел, она увидела его все еще снизу, посреди двора, оглядывающегося. ну и лошара! девушка рассмеялась, весело пританцовывая. прошло десять минут, и девушка весело вышла из чужого подъезда, направляясь к своему дому. жила она вместе с бабушкой. мать ее еще давно умерла, в детстве далеком, а отец был в командировках почти что всегда. вот, недавно приезжал, и опять уехал. а вообще, у него есть другая семья, и яра это прекрано знает. ей бабушка рассказала еще давно. ну блондинку это даже не особо задело. задело то, что отец ее скинул на бабушку. а сам живет в столице с молодой женой. даже не познакомил. — ба, я дома, — стягивая с себя ботинки, сообщила федорова. — иди поешь, я тебе картошку с грибами сделала, — донеслось с кухни. — потом, — крикнула девушка, и сразу же пошла в свою комнату. скинула с себя рюкзак, и плюхнулась на стул, напротив зеркала. распустила хвост. волосы у нее были длинные, доходили до талии, и обычно она их заплетала. либо в низкий хвост, либо в пучок. косички не делала никогда, она же не комсомолка какая нибудь. волосы раньше были ужасно у нее густые и темные как каштанка, что ец изрядно надоело. пошла в салон, там ей сделали пепельный блонд. волосы стали менее густыми, за то гладкими благодаря уходу, и так девушке нравилось больше. немного посидев, девушка решила поделать домашнее задание. училась она в местном пту, на курсе журналистики. ну, ей, честно говоря, вообще не нравилось это все, но так, ради галочки. отец обещал, что если она первый курс хорошо закончит, то он ее в москву заберет, и там по переводу оформим. она мало верила, но даже если папаша обещание не исполнит, то сам этим займется. — яра! там тебя, из пту! — донесся крик бабушки, и девушка сорвалась в коридор, к телефону. благодарно кивнув бабушке, мол, спасибо, она прислонила трубку к уху. — ну, что, душа моя, придешь или нет все-таки? — спросил бархатный голос на том конце телефона. это слава бакин звонил. познакомились буквально недели две назад, на квартирнике, где он и выступал со своей группой, а ее подружка затащила. слава как и она, был блондином, крашенным. модный весь такой, косил под кобейна. и красивый. ей конечно уже все успели сказать, что он бабник и связываться с ним не надо, но она была слишком очарована. в тот вечер они курили вместе, когда уже все уснули или ушли. он ей столько наговорил, что она расстаяла. ярослава и сама понимала, что он мог не только ей это все говорить, но все равно сердце стучало при воспоминаниях, а щеки краснели. звал ее слава на очередной квартирник. — не знаю, — улыбнулась девушка, точно зная, что придет. — посмотрим. — красавица, мне тебя искать что ли среди толпы? я ведь если не найду, расстроюсь сильно очень очень… блондинка захихикала, наматывая прядь волос на палец. — бакин, не волнуйся, я в тебе уверена, ты если что, другую найдешь, казанова, — она хмыкнула, осознав что это правда. — пф, да не нужен мне никто кроме тебя. ты думаешь я хоть кому то так звонил, чтобы поуговаривать? ты моя душа, я это знаю, поэтому приходи, с подругой приходи. или одна, главное приди! все, давай, у меня уже автомат заканчивается, жду! — гудки. девушка прислонила трубку к груди. ей нравился бакин. она вообще такого впервые встретила в их городе. а то все ботаники, или гопники со двора. а слава… он другой. он с москвы сюда приехал, группу пиарить. он так сказал. так что, конечно, федорова осознавала, что он бабник, но ей искренне хотелось верить, что она та самая. девушка позвонила подруге. — лен, ну что, мы пойдем? мне бакин этот обзвонился. — ой-ой, тебе же это так не нравится! да пойдем, пойдем. в восемь у остановки тогда. *** ярослава и лена стояли на остановке. обе в юбках, холодно блин. смотрели на друг друга и улыбались, как дурочки. — блин, да когда автобус уже, — лена, ее подруга, рыжеволосая девушка, одного роста с ней, уже тряслась от холода. капронки не спасали совсем. федорова пожала плечами, закурив. лена жестом попросила сигарету тоже. вдруг, около них остановилась какая- то убогая машина. черная, угрожающая вроде, но покоцанная ужас. — девушки, вас куда подвезти? — из окна высунулся какой-то мужик. — а курить девушкам вообще нельзя! ярослава так и хотела его нахуй послать, но народу особо вокруг не было, да и этот мужик уже больше на бандита походил, чем на обычного дворового. шапка пушистая, пиджак выглядывающий из-под дубленки. и куча колец на руке. — мы автобус ждем, — все-таки подала голос яра. — у нас там друзья в автобусе, поэтому не нужно, спасибо. — а, друзья, значит, — мужик явно уезжать не собирался и закурил. девушки переглянулись. лена всем видом показывала, мол побежали отсюда нахуй, пиздец. ярослава, хоть ей и стремно было, старалась на панику подруги не поддаваться. мало ли что будет, если они побегут… да и мужик один вроде, двоих точно не утащит. к тому же, вот вот автобус приехать должен. — как зовут красавиц? — продолжал заебывать тот. владу слегка позабавил испуг подруги. — ярослава и лена, — улыбнулась федорова, наблюдая за реакцией рыжей, которая успела уже почти фильтр от нервов скурить. — а вас? — а я кащей, через а, — улыбнулся. — аккуратнее, красавицы. а то я принцесс люблю красть. выбросив недокуренную сигарету, он уехал. — ты дура блять что-ли?! — тут же закатила лена истерику, начиная кружить вокруг подруги. — совсем! ты знаешь, кто это?! — ну бандюга какой-то. да чего ты истеришь, он бы один нам ничего не сделал, — отмахивалась яра. — ты не поняла! кащей. забыла, что ли? это же его детвора бегает, универсам. ты знаешь, че они творят? а этот кащей вообще на голову отбитый, странно что он запугивать нас не стал или еще чего… да, яра что то помнила такое, ага, кащей. слышала она. но если бы подруга не напомнила, то девушка и не вспомнила бы. — блин, лен, зачем мы ему нужны? за то если случится что, может скажет типо я их знаю, — усмехнулась блондинка, заходя в подъездающий автобус. — ага, мечтай! слушай, я же тебе рассказывала, у меня брат младший в этой группировке малолеток. приходит то зашуганный, то побитый. иногда в окно выглядываю, а там какие то пацаны стоят, ждут его. ужас короче! он правда сказал, что меня там никто не знает, типо не надо это мне. там в одной стороны безопаность, мол, — девушки сели на сидения.- защитят если что, а с другой стороны становишься частью этих их разборок. он мне ничего почти не рассказывает, но про кащея говорил и не раз… жестокий человек. — да ладно тебе, — ярослава прислонилась лбом к окну, задумавшись. ее слегка пугало, что брат подруги завязан в этом. но лена всегда говорила, мол он взрослый уже, че она ему указывать будет. ярослава никогда не общалась с такими, избегала всегда. но кащей ее почему-то совсем не пугал, как те дворовые. она поймала себя на мысли, что она даже бы пообщалась с ним из интереса. *** — короче, пацаны, — адидас сидел с самыми «приближенными» к себе людьми. марат, турбо, пальто и зима. поодаль ерелаш с кириллом. — темка есть, как раз для такого количества пацанов, как мы щас сидим. пальто подкинул. — вова щелкнул пальцами в сторону андрея, мол говори. — ну в общем, я ж с музыкалки. а у нас там не только ботаны как я ходят, а еще всякие… ну, такие чушпаны борзые, косят под америкосов, играют свой рок… так вот, я узнал, что один из бывших выпускников сюда приехал, и по квартирам ходит со своими, играет. с девочками нашими заигрывают. да и … у них все импорт. одна гитара стоит как весь наш шкаф вещей, если не больше. — бабло намутить конечно заебись было бы, — зима откинулся на спинку дивана. — только нас не пустят туда, сразу поймут кто мы и че. ладно, может кто то еще и пройдет, но я … — короче, план. кирилл! нет, марат. братик, ты из нас самый симпатичный. пальто тоже ничего, но он побрился только, а у тебя волосы уже отрасли. так вот, проникнишь туда, мол с ними. когда уйдет большинство, дашь сигнал, мы под падиком будем. главное, успеть, до того, как сами музыканты свалят. *** квартирник был классный. после того, как ребята закончили петь, почти все разошлись. осталось лишь пару ребят которых девушка не знала, владелец квартиры, слава с группой, да и лена с ярой. выпивали. сначала все сидели на кухне, а потом как-то разбрелись по комнатам. ярослава и слава остались наедине в спальне для гостей. бакин брынчал под гитару что-то, а ярослава уже пьяная, валялась на кровати, раскинув руки. — блин, уже поздно… — бормотала девушка, привстав на локтях, и слава прекратил играть. — пойду ленку найду, и мы поедем наверное. — уже очень- очень поздно, — кивнул слава. — мы с хозяином договорились, тут останемся. вы с подружкой тоже можете. парень отложил гитару в сторону и сел на край кровати. — да нет, я бабушке… она вдруг замолчала, когда слава резко положил свою руку к ней на икру. блондинка взглянула в его темные под светом светильника глаза. — ну останьтесь. утром вам такси поймаю, нормально будет все, — говорил парень, подвинувшись чуть ближе, и рука его оказалась выше, на чужой коленке, нежно ее поглаживая. они сидели молча секунд пять, прежде чем бакин резко подорвался к ней, и поцеловал. у девушки никогда не было отношений. ну, если не считать каких-то детских совсем. в классе восьмом, она конечно, встречалась с каким-то мальчиком, в кино за ручку ходила, целовалась в подъезде. рука юноши поднялась выше, он легко продел ее под юбку, сжав чужое бедро. яре нравилось что сейчас происходило. она в конце-концов взрослая девушка, а бакин ей и вовсе слишком симпатичен. она бы не раздумывая, может, переспала с ним, но она была девственницей. а девственности хотелось лишиться как-то более цивильно. но ее мозг под давлением соблазна и алкоголя отключился, и она никак не препятствовала происходящему, зарываясь в шевелюрю славы. они слегка сменили положение на лежачее, теперь ярослава лежала под парнем, а он одной рукой опирался о кровать, а другой держал ее за талию. поцелуи из почти что нежных стали более грубыми, страстными. вдруг, блондинка почувствовала, как его костлявая рука аккуратно поднималась выше, потом прямо под свитер. не церемонясь, бакин задрал ее кружевной бюстгальтер, сжимая в руке ее грудь. ярослава простонала, за что ее тут же укусили. — тише-тише, — прошептал слава, и стал целовать ее в шею. он отстранился на секунду, намереваясь стянуть с себя кофту, и тут же в гостиной послышался какой-то грохот, и грубые голоса. — слава, — испуганно ахнула девушка, прикрыв рот. — блять, — парень тут же вскочил с кровати, подбегая к дверной ручки, заперев. — зачем ты запер? — спросила девушка. — надо разнять… — заткнись, блять! — шепотом крикнул он. — это не наши дерутся, это пришел кто-то. блять… блондин схватил свою гитару, и засунул ее под кровать. — нас хозяин предупредил, что лучше свалить, что тут могут обокрасть, прессануть… но я вроде не заметил никого странного, да и… ладно, похуй. в панике юноша запустил руки в волосы, оглядывая комнату. их комната была в конца коридора, поэтому, пару минут у них еще было. но прятаться тут негде, этаж девятый. — в той комнате то же есть, — послышался голос. — блять, под кровать лезь! — он взял девушку под локти, стащив с кровати. ярослава послушалась его, и залезла под кровать. она боялась пиздец. боже, а что сейчас с леной? и после этих мыслей на всю квартиру раздался женский крик. блять-блять. пока пацаны разбирались с этими дебилами, турбо пошел в самую дальную комнату, по указанию марата. дернул за ручку, та не поддалась. еще раз. еще. начал стучать. пару раз рукой. затем, почти со всей стлы вдарил ногой, да так что даже трещина небольшая появилась. — открываю, хватит, — послышалось с той стороны, и дверь распахнулась. перед валерой предстал какой-то чувак косящий под кобейна, выше его. парень не растерялся и сразу же вдарил тому в живот, что тот скрутился. зашел в комнату, осмотрелся. — че есть у тебя? — спросил, оборачиваясь на блондинчика. — ничего, меня сюда друг позвал, хозяин хаты, — прокашлял тот, пытаясь выпрямиться. — ну, тогда, джинсы снимай, — усмехнулся валера. — нахуй сходи, — огрызнулся в ответ слава, выпрямляясь. — это ты зря, — тихо сказал турбо, и тут же дал тому кулаком в висок. парнишка упал, потерял сознание. легко он его. наверное, алкоголь помог. туркин осмотрел комнату, из-за темноты почти ничего видно не было. отвернувшись обратно к двери, и нащупывая включатель света, вдруг почувствовал как кто-то повис у него на шее, пытаясь задушить. девчонка. понял сразу. резкий запах духов, да и спиной женское тело сразу чувствуешь. что за чокнутая? турбо сразу же прижал ее спиной к стене, и чу-чуть выждав, пока та начнет задыхаться, резко обернулся, сжав девичьи плечи. в лицо взглянул. — вот мы и встретились, — злобно ухмыльнулся парень, узнавая в девчонке ту, что утром его послала. — бегаешь ты быстро, и хамишь красиво, а сейчас че делать будешь? плеер гони, живо. ярослава вдохнула, подняв взгляд. вот надо было же! плеера у нее с собой не было, но не отдала бы в любом случае. — у меня нет его с собой, пусти! — крикнула та, пытаясь оттолкнуть тяжелое тело. — ты чего тут делала с этим пидорком здесь? трахалась? услышав такое в свой адрес, девушка почувствовала, как внутри нее сейчас что-то взорвется, прямо в грудной клетке. ярость поднялась до ста, а адреналин еще выше. — пошел нахуй! — сказала она свое коронное, и резко вздернула ногой, попав коленкой в пах пацана. тот согнулся, и в счастливые секунды блондинка выбежала из комнаты. в конце коридора была видна входная дверь. черт, лена! девушка застыла на месте в панике, как ее схватили за плечо. — красавица, спокойно, — послышался голос. какой-то мужчина попытался видимо успокаивающее на нее взглянуть, но она лишь одернула его руку, отшатываваясь. — яра! — лена показалась из двери рядом. — это подруга моя! девушка понеслась к рыжеволосой, оказавшись на кухне. там никого не было, кроме подруги и какого-то пацана. за ней зашел тот мужчина. — сидите здесь, мы разберемся пока. кирилл, смотри, чтоб не удрали. оставшись без посторонних глаз, лена тут же стукнула кулаком по столу, истерически заливаясь пьяным смехом. — знакомься, подруга! — она указала на пацана, что стоял у окна. — это брат мой! оказывается, кирилл вор у нас! — не вор я! — буркнул он. — мы с пацанами этих московских проучаем. это ты что тут делаешь на чужой квартире?! как мне теперь отдуваться за тебя, дура блин! — перед кем отдуваться?! — лена закурила, предложив и яре. та тоже затянулась. — ты совсем ахуел, братишка?! ярослава сидела в шоке, потягивая сигарету. алкоголь и паника смешались в коктейль, лишая ее всякого адекватного мышления. спустя небольшое, или большое, федорова уже не понимала из-за опьянения, количество времени, в комнату зашло кучу парней. ярослава сразу закурила еще одну сигарету, чтобы не сидеть, как истукан. — короче, мы все решили с хозяином хаты. музыкантов тоже запугали, — сказал самый старший из них. — но остались вопросики. взгляды упали на кирилла. — пацаны, я это, блин, я просто, — начал тараторить парень. — ладно, потом поговорим, — кивнул «старший». — дамы, меня звать вова адидас. такой небольшой казус произошел, сожалеем, что напугали. но и вы должны понимать, что вы, наши девчонки, ходить на подобные мероприятия, с чужими па- чушпанами какими-то, не должны. — вашими? — ярослава выдохнула дым, подняв взгляд на усатого. в груди вдруг закипела ярость. — подруга твоя сестра нашего пацана, значит в ответе за нее. ты с ней ходишь, значит тоже наша, — пояснил «адидас». — нихуя вы придумали, — девушка нервно посмеялась. — я с такими как вы связываться не буду. обворовывать женщин убожество. — мы вас не… — пусть тебе твой подопечный расскажет, как плеер у меня пытался спиздить, — она среди всех выловила взглядом того самого. ярослава понимала, что наглеет. но тут ее цель была переключить фокус внимания. — турбо? — вова обернулся на обвиняемого. тот закатил глаза. — ясно. мы с ним тоже поговорим, и больше такого не повториться. и вообще, наш долг защищать вас. федорова сжала челюсть. ей это вообще не нравилось. ей это нахуй не нужно. она еле сдерживалась, чтобы тут не перевернуть все верх дном. — да она шлюха, она с тем пидором в одной комнате была, — подал голос «турбо». — чего?! — ярослава вскочила из-за стола, нахмурив брови. — ты ахуел?! я от вас пряталась. — турбо! — адидас рыкнул почти-что. — че турбо?! ты видишь, как это борзая вообще разговаривает? я не хочу, чтобы такая как она, была с нами. ладно, это рыжая кирилла сестра, а эта нам нахуй нужна?! еще защищать ее… — турбо, остынь, — ему по плечу похлопали какой-то лысый парень. — ладно, — вова вздохнул. -короче так, кирилл и красотки, идите домой. и турбо, с ними, проветрись. вскоре четверо оказались на улице. идти было около получаса. девушки шли впереди, а парни позади. на достаточном расстоянии, чтобы не слышать разговора. — лен, — девушка говорила тихо, смотря в ноги. — это пиздец. — не говори. я не знаю, что теперь будет, — рыжеволосая хмыкнула. — надеюсь, это все не всерьез, отвяжутся как-нибудь. только за кирю я волнуюсь. они дошли до дома лены. до яры было идти еще минут пять. девушки попрощались. кирилл ушел с сестрой, и вот, яра осталась наедине с турбо. — я сама могу дойти, — бросила девушка. — ну и отлично, — отрезал турбо, и развернулся на сто восемьдесят, шагая в противоположную сторону. вот и поговорили.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!