Начало
24 декабря 2023, 00:00 Темнота. Ничего не видно. Да чего же здесь жутко. Это походу какой-то лес. Почему я опять здесь? Как я сюда попала? Как мне отсюда выбраться? Что это на мне? Я одета во все чёрное: штаны, кроссы, толстовка с капюшоном. Ни че так прикид. Накинула капюшон на голову. Ну и где я опять? Почему в лесу? Ну и куда теперь? Блин.. Я начала идти. Вокруг ни души. Чем дальше я шла, тем темнее становилось. Что за хрень? Я уже своих рук не вижу. Стрёмновато однако. В этой темноте и уже давящей на уши тишине, услышала впереди меня какие-то шаги.
- Здесь кто-то есть? – крикнула во тьму.
В ответ тишина. Потом снова шаги, кто-то стал быстрей приближаться ко мне, по телу прошла дрож. Твою ж мать! Кто это может быть?
- Кто ты? – крикнула снова.
Тьма немного рассеялась и в далеке я увидила силует мужчины.
- Да кто ты такой?
- Ооо, а вот и ты! Наконец-то я нашёл тебя.
Мгновенье и его глаза стали ярко-зелёными.
- Аааааааааа неееет!! – закричала я.
В туже секунду вскочила с кровати, вся в холодном поту. Огледелась по сторонам. Я в своей комнате. Назад плюхнулась в кровать чтобы немного успокоится. Повернула голову в лево. Ну блять! Опять! На прикроватной тумбочке были осколки стакана. Опять это... Взмахнув рукой перенесла все осколки в мусорное ведро. Ну хоть окна на месте, не то, что в прошлый раз. Встала и ушла в ванную, нужно умыться и привести мысли в порядок.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!