Часть 1 или же колючки

24 декабря 2023, 00:00
Нашей всей знакомой ромашковой долине уже давным давно поднялось солнце из-за горизонта . Наш персонаж с голубыми ушами бежал к его лучшему другу по имени Ёжик . Наш второй персонаж с фиолетовыми колючками которые Крошу не очень нравились из-за того , что они колючие сидел на своём каменном мостике который соединял его дом и сушу . Ёжик кидал камни , что были на мосту , в море . Крош резко сзади подошёл и крикнул - привет, Ёжик! От этого наш колючка с фиолетовыми очками вздрогнул . Тот повернулся к своему ушастому другу и произнёс почти , что те же слова - привет , Крош Наш ушастик подсел рядом к своему другу и посмотрел , что он делает . Крош взял один камень и кинул его в море. Камешек сделал 3 блина от этого Ёжик удивился ведь у него так получалось . Очкарик глубоко вдохнул и выдохнул и стал пытаться как его друг делать , но всё не получалось . Увидев , что у Ёжика не получается сделать Крош подсел рядом с ним и укололся под друга иголки . Ушастый тихо прошипел и сказал -ай, ну почему твои колючки такие колючие? На этот вопрос сам даже владелец их не мог ответить . Всё же Крош подсел к своему другу и стал объяснять как делать такой трюк , а Ёжик стал внимательно слушать и пробовать Вот так и началось их утро
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!