Часть 1

24 декабря 2023, 00:00
это был обычный понедельник, Дилара направлялась в школу, которую не очень то и хотелось идти, но пропускать нельзя, ведь она уже в 11 классе, ей сдавать ЕГЭ, поступать и жить в городе. как давно этого она хотела, ведь ей уже надоело быть в маленьком селе, где все друг друга знают, людей мало, а в особенности мало парней, с которыми можно было бы вступить в отношения. ведь все парни уезжают уже после 9 класса, оставив всех, и возвращаясь только под новый год или лето. до школы ей ходить не так уж и далеко, но Дилара все равно встаёт рано, красиво одевается, красится и идёт в школу. на улице было холодновато, ведь месяц уже декабрь. в предновогоднем настроении она включила музыку громко что бы не слышать ветра, надела капюшон, что бы не продувало голову и не испортилась прическа. она спокойно шла по дороге, ничего слыша. выехал из за поворота автобус полон детьм из других аулов, опытный водитель Рафик абый привычно гонял на нем, увидев ее он попытался затормозить, но автобус был слишком старый, помятый уже и поэтому тормоза отказали, и он сбил ее. Дилара находилась в тяжелом состоянии….
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!