спасение,отобравшее волю
24 декабря 2023, 00:00Рин легким и размеренным шагом движется по пустому темному парку, с небольшой печалью в глазах, она тяжко вздохнула, ничто сейчас не успокоит ее так как сигарета, которая уже наровит выпасть из приоткрытого кармана, девушка быстрым движением взяла ее, после чего подожгла и прикоснулась к папиросе губами, глубокий вдох, едкий дым растекся по каждой клеточке это вызывало неприятное покалывание в груди за которым шла прекрасная эйфория, которая помогала рин отпустить все происходящие ранее события, конечно она с детства занимается подобными делами, так уж вышло, что сам Наставник оказался ее дядей и она волей неволей была вовлечена в «МВ"-бантитская групировка, принадлежащая дяде рин, целью ее было выполнение заказных убийств, подстройка самоубиств, даже перевозкой наркотиков занималась данная компания, малышка Рин, как вы понимаете оказалась совершенно не в том месте и вот сам Наставник воспитывал из нее безжалостного бойца, готового разорвать любого за несколько монет, вышло это достаточно хорошо, Рин действительно была прекрасно обученным специалистом, главный доход компании, гордость наставника, вот только вся эта жестокость и убийства мешали девушке жить, ее сердце разрывалось всегда когда она вспоминала о каждой из жертв, но поделиться этим она не могла ни с кем, оставалось лишь закуривать свое горе дешевыми сигами с зеленой кнопкой, которые дарили легкую свободу разуму.
долгие и тяжкие раздумья девушки прервал громкий детский визг, из-за кустов показалась маленькая тощая фигурка, бегущая со всех ног, иногда оборачиваясь назад, не заметив куда же она все-таки бежит, малышка врезалась прямо в Рин, она выронила сигарету и уже хотела выругнуться, как тут почувствовала как маленькие дрожащие ручки сжимают ее чуть запачканное пальто, большие зеленые глаза с болью и надеждой смотрели на девушку, никогда она не чувствовала такой боли, даже самая сильная травма не придавала столько мучений, как эти заплаканные зеленые глазки, в этой малышке она четко видела очертания своей собственной детской версии, которая тоже пережила немало, но вот Рин никто не помог, именно поэтому сейчас она продолжает переживать боль и липкое чувство вины, которое ни за что не отпустит ее, девушка просто не могла оставить малышку, которая так нуждалась в ней.
-малышка, что с тобой?
девочка всхлипывая зарылась промокшим от слез лицом в одежды девушки, та не оттолкнула, а лишь приобняла, чтобы хоть как-то ее успокоить.
-ну же солнце все хорошо, я с тобой.
девочка выдавила из себя жалобное поскуливание, в котором девушка услышала тяжело различимую фразу.
-тетя.прошу спасите.
не успела девушка открыть рот, дабы ответить как из-за кустов выбежал разъяренный мужик, лицо было опухшим и немного красным, явно нетрезвый человек, также она обратила внимание на его одежду, мятая обрызганная жиром столетняя майка и старые семейные шорты давали понять, что не очень-то он богат.когда мужчина увидел малышку в объятиях девушки он словно волк, наконец нашедший свою добычу побежал на нее, малышка запищала и зажмурилась зарываясь в края пальто своей спасителньицы, Рин в свою очередь разгневанно достала пистолет из кармашка, и перезарядив его точным выстрелом попала в плечо алкоголика, тот спешно ретировался слегка вскрикивая от боли, девочка со страхом посмотрела на Рин, та же обняла ее.
-солнце, это же от него тебя нужно было спасти, м?
малышка будто вышла из транса и вновь сильно заплакала, ну конечно, на самом деле даже понятно отчего, не каждый день у тебя на глазах достают огнестрельное оружие, а также стреляют из него в людей, особенно это могло впечатлить малышку, ведь она явно не ожидала всего этого, Рин чуть оттолкнула ее от себя после чего подхватила на руки, малышка в ответ лишь прижалась к девушке в ответ, только тогда Рин заметила как легко и не по погоде одета девочка, девушка крепче сжала ее в объятиях, чтобы хоть как-то согреть ребенка.
-тебя как зовут, ребенок?
девочка поежилась.
-м-милка.
-хм.милка значит.
Рин почему-то задумалась, скорее всего она планировала, что же ей делать с этой малышкой, ну вернуть тому мужчине точно не вариант, а дет дом хуже тюрьмы, Рин знает не по наслышке, конечно, она хочет забрать милку себе, но с ее работой это невозможно, семья-главная точка давления, а также любая месть проводится через близких, девушка явно не хотела такой судьбы для малышки.
—чтож, пойдем скорее, решим что с тобой делать.
девушка постаралась натянуть глупую улыбку, хотя понимала, что выхдит нелепо, мысли не давали Рин покоя, сколько же всего ей предстоит пережить, чтобы просто оставить эту малышку в живых, наставник никогда не простит ей такую самоволку, возможно девушка вновь получит жестокий выговор, раны после прошлого еще немного побаливали, напоминая ей о всей жестокости босса, она умоляла бога о том, чтобы просто остаться в целости и сохранности и просто помочь бедному ребенку.
—"во что же я ввязалась.»
подходя к своему дому девушка резко ощутила волнение, ее будто окатило холодной водой, долго томившиеся навязчивые мысли в глубине головы не давали ей покоя, она уже подумывала о том, чтобы просто оставить девочку одну, ведь Рин не была готова к боли и страданиям, вот только недавно наставник вновь начал ей доверять, она не могла потерять его доверия.девушка остановилась возле входа в свой родной второй подъезд.
—"о чем я блять думаю.»
девушка немного потрясла головой, надеясь что это хоть немного приведет ее в нормальное состояние, заметного эффекта не было, но Рин все-таки взяла себя в руки и приоткрыла дверь, после чего медленно зашагала к своей маленьой уютненькой квартирке, которая досталась ей совершенно даром, так сказать небольшой презент от наставника.
—малышка, просыпайся мы пришли.
Рин осторожно усадила малышку на небольшой пуфик в коридоре, пока сама снимала пальто, под которым находились легкие джинсы и черная укороченная майка едва прикрывавшая живот, все это в сочетании прекрасно смотрелось на девушке, она посмотрелась в зеркало и довольно улыбнулась, смотря на свое прекрасное отражение, спустя несколько секунд Рин вспомнила о нахождении рядом малышки Милки, девушка подошла к ней и легонько потрепала по голове, отчего девочка инстинктивно сжалась, было видно, что она подвергалась насилию.
—малыш, не бойся, я не буду тебя обижать.
девушка подняла дквочку на руки и повела на кухню, Милка выглядела такой слабой и истощенной, что первое что хотела селать Рин это накормить свою малышку.
—сейчас я тебя покормлю, надеюсь тебе понравится.
услышав что-то о еде девочка сразу приободрилась, она не ела очень давно, ведь все деньги ее папа спускал на алкоголь, на еду не хватало, а сейчас она наконец сможет покушать.
—с-спасибо!
девочка слегка хриплым голосом прокричала это и обняла Рин за шею, в знак благодарности, девушка расплылась в теплой улыбке, она осторожно посадила малышку на стул и поцеловав ее в лоб принялась за готовку.
—малышка, ты же не против поджареной курочки с картошкой? или может что-то другое?
девочка чуть задумалась, она не хотела напрягать Рин, потому не отказалась от предложенной еды.
через время Рин уже подавала нарезанное, слегка поджаренное куриное филе с нежным картофельным пюре, девочка инстинктивно приоткрыла рот от удивления, последний раз она кушала такое, когда ее мама была жива.
девочка взяла вилку в свою маленькую ручку и положила первый кусочек себе в рот, это было так вкусно, что она готова была запищать от радости.
—ммм! это так вкусно, тетя!
Рин рассмеялась и погладила девочку по голове.
—кушай, только не торопись.
Весь вечер Рин провеоа с малышкой, они смотрели телевизор и девушка распрашивала малышку о ее явно неочень хорошей жизни, являясь очень открытой и доверчивой Милка рассказала все, что только могла, о мертвой матери, об отце алкоголике, который бил ее и морил голодом, чтобы она была красивой и привлекала парней, с каждым ее произнесенным словом Рин становилось все хуже и хуже, она твердо поняла, что не оставит малышку одну, теплыми руками она обняла хрупкое соегка дрожащее тельце.
—солнце, теперь все хорошо, я помогу тебе, спи.
Рин долго обдумывала как же ей поступить дальше, если расскажет о своей «находке» наставнику, малышку отдадут в дет дом или просто покалечат и оставят на улице, она не могла допустить этого, потому было принято достаточно простое решение, умолчать об этом инциденте на некоторое время, после Рин найдет работу и наконец уволится из «МВ», надежды были невелики, но это было лучше, чем скорая расправа над малышкой.
с беспокойными мыслями Рин заснула, обнимая тихо сопящую малышку.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!