Часть 1
24 декабря 2023, 00:00Тусклая школа.Почему то хочется повеситься (интересно почему).Эля похожая на цыганку девочка выросла, и теперь её дети идут учиться.Она давно в разводе со своим мужем. Жизнь вообще не сложилась. Её подруги все в командировках. Ещё и красивый бежевый пудель Арчи лишился одного пальца на лапе. Ходит она гулять с ним сама. Он настолько большой что её дети не смогут его остановить.Зима была холодная. Аж пробирало до костей, ещё
и темнело рано. В один из таких вечеров она потеряла управление и пудель рванул в тёмную западню.Через сугробы Эля пытается бежать за
любимцом.Забежав за угол девушка узрела такую картину : Незнакомец в капюшоне чуть ли не покускам режет пуделя. Эля готова была набросится на убийцу её друга детства, но онемела когда увидела лицо незнакомца:весь в шрамах и глаза были кроваво-красные. Было уже всё равно на всё :на подруг ,на работу , на оставшуюся голову пуделя. В голове орал голос:беги, беги, БЕГИ!Незнакомец медленно приближался к Эле. Все люди как будто испарились. Девушка рванула домой.Деревья и дома проносились перед глазами.Оставалось только открыть дверь.... и не тут то было.Что то с огромной силой ударило её по голове.В этот момент вся жизнь пролетела перед глазами. Очнувшись она почувствовала сильную боль в ноге. Посмотрев вниз девушка потеряла дар речи : вместо кожи остались кровавые кости.
-Нравится?~
Девушка побледнела увидев красные глаза в тьме.
-Разве это не прекрасно?
_Тебе так идёт кроваво-красный ^^
"Прямо как его глаза"
Боль была настолько невыносимая , что его комплименты пролетали мимо ушей.
-Хочешь я пришью голову твоего друга к твоему плечу?
Из темноты вылетела голова Арчи.
"Б.. Бо.. Боже..."
Настолько было страшно и грустно что Эля упала в обморок.
"Мама"
"Мамочка..."
"Мы сейчас в школу опаздаем "
Девушка резко встала с кровати в холодном поту.
"Это всего лишь был кошмар..."
- Мамочка , всё хорошо?
-Да...ай.....идите одевайтесь , я сейчас приду.
- Мамочка, а почему у Арчи отпал большой кусок шерсти?
Эля была в шоке . Мало того что она увидела кошмар , ещё с её любимым на ровне с детьми питомцем что то происходит . Мамаша подскочила с кровати и понеслась в прихожую где часто на коврике лежал пудель . Это было не удивительно так как собаке 9 лет с того момента как он появился на свет и попал в семью Эли . На бедре собаки отпал большой размером с тарелку пласт шерсти . Это было не впервой у мамаши ,она дала ему лекарства и уложила на мягкую лежанку. Нацепив на себя первые попавшиеся свитер с брюками девушка бежала обуваться успевая проводить детей ко второму уроку . Маленькие близнецы Машенька и Дениска стояли у двери завёрнутые в одежду как два качанчика капусты с рюкзаками . Девчонка с каштановыми волосами уже стояла вся красная из за жары , на её коричнево-зелёных глазах стали проявляться красные венки, а по красному лицу начали литься капельки пота . Мальчишка тоже чуть покраснел , на его бледном личике стал скатываться пот , светлые волосы становились мокрыми . Ждать пришлось недолго , Эля вывела детей на лестничную площадку и сказала вызывать лифт .Ей совсем нездоровилось из за 12 часов работы в офисе где все сидят как зомби уткнувшись в компьютеры, старости пса и ночного кошмара . Выйдя из подъезда ноги задрожали от мороза ,а дети передвигались как маленькие пингвинята . Сегодня погода удалась: нежные лучики солнца падали деткам на глаза , машины соседей были укрыты снежным одеялом , а на некоторых на лобовом стекле были написаны нецензурные слова от школьников. И вот школа совсем близко . Чмокнув ребят в розовые щёчки девушка попрощалась с ними. Пройдя ворота она сняла маску жизнерадости и сменила её на волнение , мелкий страх . Ей не когда не снились столь жестокие кошмары . Её подруга увлекалась внутреностями существ , но не Эля . В средней школе подруга любила "Мортал Комбат" не смотря на возрастное ограничение . Часто показывала жестокие сцены где противника в прямом смысле могут разорвать или снять кожу . Только в кошмаре на месте противника была Эля и Арчи .Жестоко.Больно. Как сонный паралич . И она ничего не сможет сделать против её убийцы . Погрузившись в мысли девушка и не заметила как подошла к подъезду . Поцарапаная дверь , вроде ничего сверхъестественного. Только мужчина высокого роста стоял около домофона . Все соседи на работе и она это знает , плюсом никто так не одевался как незнакомец : длинное чёрное пальто , такого же цвета шляпа закрывавшая лицо и трость . Девушка думала что подростки опять устроили маскарад и хотела уже прогнать мужчину , как вдруг он обернулся на неё . Лицо было в маске но из под конца было видно шрамы . Она испугалась увидев лицо вспоминая свой кошмар . Решила пойти в магазин что бы незнакомец не зашёл , а то не дай бог грабитель или мошенник . Эля хотела развернуть как мужчина напялил шарф тёмно красного цвета со словами:" Тебе так идёт кроваво-красный."
В эту секунду девушка осталбинела.Неужели сон был вещим . Мужчина положил руку на талии девушки и притянул к себе .Её лицо побледнело . А этот ненормальный стал "нежно" смеяться. Пытаться это делать .Но вместо смеха был режущий уши хрип.
-Не хотите зайти в дом?Ваш пёс наверняка заждался?
-Откуда вы..
-Милочка,ну как можно было подходить к такой очеровашке как вы ничего о ней не зная.
-У меня есть мужчина. Уберите руку пожалуйста.
Но незнакомец только сильнее сжал ладонь сокращая расстояние между ними.
- В разводе не считается. Будем знакомы, я Адам.
-Я не...
-Вас я знаю. Вы мне снились каждый день,и я.....
"О Электричка!"Прозвучал молодой голос . Это был Серый ."Чо ухажора себе нашла?" с издёвкой говорил парень.
Хлопая глазами девушка пыталась вырваться из хватки мужчины надеясь что Серый поможет.
С- А как же Олег?Или новый помоложе будет?
Э- С#ка ,Серый, помоги мне!Этот дебил около подъезда стоит ерунду городит!
Эля начала брыкаться и всячески выбираться из рук ненормального и Серёжа оттягивал её . Мужчина держал её так крепко , как будто она была прикована самым крепким железом . "О,гантелька!" проговорил низкий, протяжный голос . "Чо тройничок затеяла?".Это был друг Серого,Макс.
Э- бл#ть ещё один!Такими темпами я только ночью в квартиру попаду!
С- Макс , вызывай ментов!Этот слендермен до неё домогается!
М- А где рыцарь Олег?Что же он не спасает принцессу гантелесу?
С- Они год в разводе долбаёб!Звони ментам, этот дрыщь окаменел походу!
Адам не стоял просто так. Не желая отдавать героиню его снов он сжал сильнее руки уже душа девушку . От такого давления Эля начала кричать от боли и на лицах парней было видно волнение за жизнь одноклассницы. Пока полицейские добирались, казалось, кто ещё может приехать? К подъезду подъехала белая машина. Из неё вышли две девушки с одинаковым именем. Быстро подбежав к месту происшествия они увидели свою подругу с незнакомцем. Он обвивал её словно змея что бы потом съесть .
Михеева Вика-МВ
Иванишина Вика-ИВ
Подбежав к парням девушки стали осыпать их вопросами.
МВ- Мы отъехали всего на неделю и уже балаган! Кто это!?Почему он жмёт Элю!?
С- Этот долбаёб до неё докапывается!Мы уже вызвали ментов, они скоро приедут.
ИВ- Эля не волнуйся!Скоро приедет помощь и поможет тебе!
Э- Я щас сдохну к чёртовой матери!Лицо его сфоткайте что бы показания дать!
Поняв что надо делать Макс зашёл за спину мужчине , а М. Вика подошла вперёд держа камеру айфона на уровне лица.Маска упала и девушка обомлела: незнакомцем оказался её старшим братом Адамом. Только совсем другой. Весь раненый , бледный и с неестественным цветом радужки. Крававо-красный.
МВ- А..А...Адам?
ИВ- Серьёзно? Через столько лет всё таки решился наведаться?
Э- Помогите мне!
А- Если ты не закроешь свои рот то твоя душа будет уже принадлежать небесам.
Не смотря на ситуацию пацаны всё равно начали ржать.
С- А за убийство не маленький срок дают , поэтому навыки свои здесь не показывай. Сидел бы лучше дома , а не к девушкам одиноким приставал.
А- А детки не считаются?
МВ- Куда ты пропал на 10 лет!?Бабушка ждала тебя с мамой!И откуда ты знаешь про детей?
Но мужчина не ответил. Он снова вцепился в Элю мёртвой хваткой.Эля думала что на долго её не хватит и смирилась , но полиция подоспела вовремя. Выйдя из транспорта мужчины в куртках с дубинками приближались к парочке. Оторвав Адама от девушки они потащили его к машине пока он смотрел свирепым взглядом на всю компанию.Один из полицейских подошёл к мамаше что бы убедиться что ей не нужна медицинская помощь. Её всю трясло и подруги с одноклассниками побежали успокаивать Элю , но та начала плакать от эмоций и уткнулась в грудь Серого. Было страшно . Дети,собака, пожилая мать, она боялась всё это потерять . Боялась потеряться для них навсегда и больше не вернуться . Её спасли . Спасли её семью , детей . Спасли её жизнь! За это люди получают славу и деньги . Но для парней была нужна благодарность и уверенность что Эля будет в безопасности . Позже когда девушка успокоилась было принято решение пожить с детьми и собакой у Вик . Недели две или три что бы Даниил отстал от неё . Девочки жили на другом конце города , так будет безопасней . Пацаны будут ездить к Эле раз в неделю . Полицей удостоверился в состоянии девушки сел в машину и удалился.
Прошло несколько дней. Дети учились дома, Эля работала дистанционно.Девушки ухаживали за Элей и давали ей мятный чай от бессонницы. Вообщем жизнь налаживается. Про Адама она вообще забыла, ей не до этого . Серый написывал ей всякие нежности и звонил каждый вечер . Эля даже не заметила как её ненависть превратилась в симпатию к парню . Когда она видела сообщение от него в животе начинали пархать бабочки , а на щеках показывался румянец . Вики водили Машу и Дениса в торговый центр что бы выбрать игрушки на ёлку и гирлянды. Скоро Новый год и Эля планирует начать его с чистого листа. Начать встречаться с Серым, переехать ближе к девочкам и заботиться о детях больше.
31 декабря
17:56
Эля накрывала праздничный стол, на нём стояли все возможные салаты, отварной картофель, бутерброды, мандарины и выпивка.Скоро девочки с детьми должны вернуться из тц и принести много вкусностей к чаю. Парни давно приехали помогать девчонкам украшать квартиру, передвигать мебель что бы стол поместился, вешать гирлянды,мишуру и что то наподобие.Вот они вешают последнюю гирлянду, к тому времени мамаша тоже заканчивала накрывать стол.
Повествование идёт от лица Эли
Сегодня был особенный день, Новый год всё таки. Но не из за этого. Я долго думала над этим. Хочу предложить встречаться с Серым , но я очень боюсь как бы не отвергли мои чувства. В школьные времена я была очень вспылчивой. Пацаны придумывали мне прозвища по типу: "Гантеля", "Электричка", "Элька-чибупелька", "Эля ты вчера с рельсов съехала" или "Элька тебя током не ударило?".Конечно больше всех меня обзывал Серый. Сколько раз я плакала в подушку или просила маму перевестись в другой класс. Но мама лишь успокаивала меня и я снова шла в школу. Даже мои подруги в какие то дни вели себя как сучки. Они то были за меня, давали мне советы и поддерживали, то они были за Серого, обзывали меня и смеялись на всю школу. Слава богу что сейчас они себя так не ведут, даже Серый начал ругать Макса за обзывательства. Поговорили о детстве и хватит. Пора возвращаться в настоящее. Поставив последнюю тарелку мяса я решила пригласить Серёжу в комнату для гостей чтобы лично поговорить.
Э-Серёж , можешь подойти пожалуйста.
С-Да, что случилось?
Э-Можем ли мы отойти для разговора?
С-Очень даже можем.
Последние слова вызвали у меня мурашки. Пару минут и возможно мы будем парой! Это будет самый лучший подарок на Новый год!
Повествование от лица Эли закончено
Парень слез со стула и направился за мамашей.Взбудораженная девушка повела парня по коридору и завела в комнату закрывая дверь за собой.
Э-Серый я хочу тебе кое что сказать....Все эти три недели мы так хорошо общались... И я поход...
Не успев договорить рот девушки был прикрыт пальцем.Парень сильно прижал девушку к стене. Эля никогда не чувствовала настолько сильного возбуждения и была на пределе. Ничего не подозревая она закрыла глаза и ждала жаркого продолжения, но что то твёрдое уткнулось ей в грудь. Не понимая что происходит Эля приоткрыла глаза и тут же вскрикнула. Это был пистолет!
Э-Ч.... ЧТО!
С-Чшшшш.... Если не будешь кричать то убью тебя безболезненно.
Э-МАКС ПОМОГИ МНЕ!
С-ЗАКРОЙ СВОЮ ВАРЕЖКУ, ТВАРЬ!!!
С этими словами Серый ударил по щеке свою жертву. От физической и моральной боли Эля начала громко реветь.
Э-Я.. Я не понимаю "всхлип" Всё же шло х... Хо.. Хорошо.
С-Если ты не будешь мешаться то мне тоже будет хорошо. Ты же наверняка хотела сказать что любишь меня. Разве ты не хочешь что бы я получил много бабла?
С издёвкой говорил парень явно насмехаясь над Элей. От страха ноги девушки начали подкашиваться, всхлипов становилось всё больше и сопли начали течь из носа . Всё было так хорошо! Сейчас она стоит под дулом пистолета , а раньше краснела от одного сообщения и благодарила парня за спасение. Уж лучше бы она осталась в том сне, умерла бы от шока и больше никогда не просыпалась.
С-Я считаю до трёх
Э-Нет! Нет! Серёженька одумайся пожалуйста, я тебе всё что захочешь дам, только не убивай меня!
С-один...
Э-Пожалуйста!
С-два...
Э-Нет!
С-тр....
Хруст. Эля зажмурила глаза думая что это дёланул язычок пистолета, но ничего не произошло. Открыв один глаз она была в шоке. Серый стоял перед ней с свёрнутой головой! Зрачки эли расширились ещё больше когда Серый упал. За ним стоял Адам.
А-Не благодари
Э-Господи....
Такого поворота она не ожидала и была добита полностью. В глазах темнело, голова кружилась и уже ничего не чувствуя мамаша падала в обморок, но Адам вовремя подхватил героиню и уложил на кровать стоящую около окна. Его кровавые глаза бегали по телу девушки рассматривая каждую часть. Ему даже стало её жалко. Он явился к ней в сон, запугал её, напал на улице так ещё и свернул голову её так называемого почти "парня".Но он спас её и теперь она будет перед ним обязана.Конечно же он не будет вести себя как извращенец, вряд ли она захочет этим заниматься добровольно, а ухудшать отношения он не хочет.Он просто хочет побыть с ней снова, попытаться почувствовать тепло как внутри так и снаружи. Но вряд ли ему удастся это сделать. Он уже давно не человек и давно перестал чувствовать боль, тепло, мурашки вообщем перестал физически чувствовать.Но его мысли прервали голоса радующихся детей. Вики уже вернулись с гостинцами. Адам тут же принял форму тени и переместился в коридор.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!