Принудительный Прорыв
21 февраля 2024, 19:32В километре от места пробега испытания:
- Мне кажется нас кто-то почувствовал, но сразу же перевёл своё чутьё.
- Какая была аура?
- Это очень интересно. Аура принадлежала демону, но он так хорошо скрывает её от человеческого глаза, что даже я не смогла её определить сразу.
- Демон на этом испытание? Неужели это кто-то из святых демонов, которому приказали проникнуть в одну из школ?
- Ладно, оставим это в секрете, нам пора возвращаться. И без этого много чего надо сделать, а этого демона проверим позже.
- Слушаемся!
- " Интересно, демон среди людей, надо будет послать на поиски одного из моих ассасинов. "
В это время Кокушибо и Ши Хуан добегали до финиша. Им не составило труда пройти через зверей, которых выпустили специально для задержки учасстников. Для этой парочки не было препятствия которого они не смогли бы пройти на этом этапе. А три старика уже просто забыли про этих двух и наблюдали за другими, так как это было интереснее. Два демона же уже пересекли финиш и были отправлены на отдых до конца соревнования. Подождав около часа были озвучены результаты.
- Итак, первое место занимает, Ши Хуан. Второе Кокушибо. Третье Лю Дон.
- В следующий этап проходят 29 человек.
- Очень жаль, что из такого большого количества людей, осталось так мало, а после следующего испытания их станет ещё меньше.
- Не будем о грустном, те кто не прошли испытания смогут понаблюдать за последним этапом и насладиться боями сильнейших.
После этих слов, всех попросили отдохнуть, но Кокушибо отправился за арену где будет проводиться последний этап и там встретил группу из людей, которые тоже прошли.
- Эй смотрите, кто-то пытается сбежать! "Послышался знакомый голос"
- Это тот парень про которого ты говорил?
- Ага, сначала струсил и сбежал от меня, а теперь бежит и с соревнования зная что не справиться.
- Ха-ха-ха. С виду вроде бы и сильный, а на деле слабачок. Давайте перед тем как он уйдёт, накажем его?
- Думаю, это хорошая идея. Давайте все вместе, не думаю, что он прям ни на что не способен, раз он так поднялся, значит он имеет много уловок.
Напав впятером, они хотели нанести как можно больше травм и переломов, чтобы он умолял о милости.
- Кулак Змеи! Один из нападающих совершил атаку сзади, между пальцев сочился зелёный дым, который по всей видимости был ядом.
- Ядовитый клинок! Двое нападающих совершают замах клинками целясь в голову.
Кокушибо спокойно отбил два клинка своим, а рука третьего была мгновенно отрезана.
Нападавшие отпрыгнули и были в шоке, в одиночку отбил их атаки без каких-либо сложностей. Оставшиеся двое зашли с тыла и уже замахнулись, но Кокушибо и это отразил без сложности. После того, как их атака не удалась, Кокушибо резко исчез с поля зрения и поочередно вырубил их, а виновника откинул на 13 метров в дерево. После этого он отправился к Ши Хуан.
Девушка в это время встретила сестру, которая пришла понаблюдать за соревнованиями и была удивлена как её сестра с лёгкостью прошла предыдущие испытания. Ши Фей, сестра Ши Хуан обсуждала с ней все тонкости школы, как только речь зашла про Кокушибо, демон вошёл в помещение. Обе девушки сразу замолчали, от Кокушибо шла тяжёлая аура, пройдя мимо он сел в самом далнем углу и сел медитировать. Ши Фей спросила девушку, кто же он всё-таки такой.
– Ну, скажем так, он меня спас и взял в ученики, но сам мало что-либо говорит. Единственное, что я знаю, так это то что он...
– Что? Что-то странное?
– Да нет, лучше забудь.
Ши Хуан быстренько перевела разговор в другое русло и начала болтать на девичьи дела. Демон же не обращал внимание, внутри него что-то происходило и он не понимал, что это и какие могут быть последствия. Всё тело Кокушибо начало излучать тепло, котрое перерастало в жар заполняющий всю команту. Девушки не поняли в чём дело, будто на улице сейчас пекло и всё горит. Кокушибо же пытался что-то сделать, но ничего не могу поделать...
Это был принудительный прорыв...
Он слышал про принудительный прорыв от прохожих, которые говорили про это, как нечто странное и у каждого кому посчастливилось так прорваться могут испытывать разные чувства, а их тела излучают разные эффекты: Холод, Повышеная влажность, сухость. Бывали случаи, когда из-за таких прорывов целая деревня могла исчезнуть. Но такое бывает раз в 200 лет и сейчас это происходит именно с ним. После прорыва могло произойти две вещи: Первое, это потеря личности и человек становится демоном.
Второе, он становится сильнее и его ограничение снимается до предсмертном царства.
Предсмертное Царство, это предпоследний шаг на пути до Бессмертного Царства. Эта стадия Культивации является высшей и выше неё только Божественное, но до него никто никогда не добирался, хотя ходили легенды, про одного культиватора, что смог всё-таки добраться до него, но это всего лишь легенда.
После того, как две девушки поняли источник этого жара, они подбежали к нему, но была проблема, вокруг него был защитный купол, до него нельзя было дотронуться. Две сестры решили попросить о помощи, но Кокушибо в это время отрубило и он упал. Прорыв прошел успешно. Три главы тоже прибыли сюда и заметили признаки Принудительного Прорвы и наложили тройную защиту, чтобы в случае неудачи сдержать его.
Спустя 10 минут....
Кокушибо начал приходить в себя и в конце концов очнулся полностью. Все кто собрался здесь до этого наблюдали за его поведением, демон же начал слышать какой-то голос в голове.
– «Убей их всех, убей и получишь силу которую не видео»
– Какого чёрта, что происходит? Кто ты?
–«Я король демонов и я предлагаю тебе стать моим слугой»
После этих слов, Кокушибо вспомнил день, когда встал на путь демона и примкнул к Мудзану. Демон не захотел снова сворачивать с пути нормальной жизни, пусть она и будет полна опасностей, но снова встать на путь демона для него это будет хуже смерти.
– «Перестань волноваться, все кого ты знаешь либо уже мертвы, либо умрут в будущем, тебе не должно быть дело до них»
– Я и так прожил 300 лет будучи демоном и снова встать на этот путь, ради силы? Нет, лучше уж я проживу свою жизнь как этого хочется мне, нежели мной будет помыкать такой слабак как ты.
После этого голос исчез, а Кокушибо получил возможность дойти до бессмертия, хотя он и так является бессмертным.
" В это время в неизвестном месте в безграничном простравне "
– Поздравляю, в твоём мире снова появился Принудительно Пробуждённый. Кто на этот раз?
– Я думаю это кто-то из 400-летних культиваторов.
– Да не, по-любому какой-нибудь молодой талант который только встал на путь культивации.
– Всем тихо! Сейчас главная задача проверить его пик и узнать кем он является.
– Х..хорошо... «Они не должны узнать правду, что это был он»
– Тебя что-то смущает? Если так, то можешь сказать нам, мы поможем.
– Я бы хотела самостоятельно проверить кто это и на какой он стороне.
– Ну как знаешь, всё равно мы его встретим, когда он поднимется до Царства Демонической Крови.
– Тогда я пойду.
Богиня мира, в котором сейчас находится Кокушибо отправилась к нему, чтобы проверить его состояние.
Кокушибо же в это время спокойно стоял и выслушивал трёх стариков, которые спрашивали о его состоянии. Слушая их около получаса он взбесился и просто прорвал их защиту и пошёл на улицу, дабы проветриться. Находящиеся в это время не поняли, как он с такой лёгкостью прошёл барьеры.
Выйдя на улицу он увидел богиню, которая стояла перед ним и внимательно смотрела в его сторону.
– Что-то случилось? Мне кажется я ещё не дошёл до того момента, чтобы встретиться с тобой.
Богиня приняла внешность девушки, с белоснежными волосами, алыми глазами. На ней было одето белое платье с рисунком восходящего солнца. Рукава были покрыты линиями фиолетового цвета. Волосы заплетены в хвост как у Кокушибо.
– Я собираюсь проверить твой потенциал, а также сторону на которую ты встал. Ну и ещё, я теперь буду путешествовать с тобой.
– Не понял, какой смысл следовать за мной? Ты управляешь этим миром, тебе известно всё здесь, я уверен тебе будет скучно здесь.
– Хоть я и управляю им, но уже давно не наблюдала за ним, здесь появилось очень многое, что я никогда не видела. Ну и парочку существ из других миров, так как я очень любила отдохнуть и не смотрел за состоянием купола над этим миром. Итог, я хочу познать многое, а также помочь тебе развиться.
– Можно было и без этого.
– Не будь таким серьезным, я потеряла часть своей силы перейдя в форму человека и теперь нахожусь на уровне тех трёх стариков, которые стоят за тобой.
После этих слов он обернулся и увидел всех тех, кто был в комнате.
– Ну и чего уставились? Может уже пойдём на последний этап?
Демон уже устал ждать, он хотел быстрее закончить всё это.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!