Первая встреча

24 декабря 2023, 00:00
В спальню уже проникают лучи яркого солнце. Оно пытается разбудить тушку лежащую на мягкой кровати. На что блондинка только причмокивает губами и переворачивается на другой бок. Кажется её уже никто не разбудит, но вот звонок заставляет девушку открыть глаза. —Кому приспичило позвонить мне так рано. Входящий от Анютка —Привет, — на другом конце голос подруги, — ты жива? Мила, я волнуюсь. —О чем ты думала, когда, позвонила мне в такую рань? —Одиннадцать часов, -говорит девушка с заметным раздражением в голосе. —Блять, — прошипела девушка, — у меня стрим в 11:15, я обещала. Милана тот человек, который всегда выполняет свои обещания, отец воспитывая ее был достаточно суров, за невыполнение своих обязательств, он часто наказывал девчонку. Но всё равно она выросла безответственная. —Мила, ну-ка быстро умываться, — сказала старшая, выводя из своих мыслей, — и вообще я обиделась, ты забыла про моё день рождение! —Я не забыла, — прокричала блондинка из ванной комнаты. Конец звонка. 🌹🌹🌹 Mippy ведет трансляцию. —Всем приветик, чат, — думаю, начало каждого стримера в снг. Девушка сказала это, попивая кофе, которое уже успел остыть. Опять этот летящий чат который, наверно, не остановит никто и ничего. Блондинку это начинает раздражать, ей нужен час, день чтобы отдохнуть, но тут опять прилетает донат. «Чего такая грустная» —Да, так, ничего, — она так хочет выговориться, но зачем, этих людей она знает слишком мало. Был один такой человек, но… Ничего она сильная она не разу не плакала из-за этого случая.наверно. —Сегодня, день рождения у моей любимой Анютки, -да, Аня Акулич, тот самый человек который, знает Милану как, свои пять пальцев, -вы пойдёте со мной. Еще один донат. «Что у тебя там с Сашей» Девушка на секунду вылетает из мира, опять, опять, опять. Люди лезут не туда куда надо. Опять, щиплет нос, глаза намокают. «Нет, нет, нет я сильная, я не буду унижаться перед тысячами людей», — приходится говорить это видя похожие комментарии. —Мы просто не сошлись характерами, — ложь. —И закончили наше общение на хорошей ноте, — очередная ложь. Ещё два часа девушка вела прямой эфир красясь, отвечая на никому ненужные вопросы. —Пока, пока чат, —Милана сделала сердечко чату и пошла одеваться и готовиться к вечеринке. Входящий вызов от Анютка. —Привет, еще раз. —Да, я, что случилось? —Мила, давай быстрей, ты как всегда опаздываешь, достала уже. —Бегу. Конец вызова. Девушка села в свою bmw m8 розового цвета. Москва, опять она всегда куда-то опаздывает, не успевает за этим миром. 🌹🌹🌹 Немного о себе. Меня зовут Милана Ляхова, да я сестра известного рэпера OG BUDA. Самое неприятное в мире это быть в тени кого-то, в тени папы, брата, тети. Это реальная боль, слышать это всюду «о, это же сестра рэпера», «прославилась из-за брата», «папа карьеру проплатил?», почему людям не пофиг? 🌹🌹🌹 Девушка опять запускает стрим, всё по новой. —Ещё раз, привет, любимки, -отвечает девушка с наигранной улыбкой. —Я уже подъехала, -Милана не очень любит снимать ирл стримы, но они заходят, поэтому приходиться. 🌹🌹🌹 Чуть о детстве нашей главной героине 13.06.2005 Родилось главное гори семьи Ляховых. Мать семейства была беременна, беременная девочкой. В один прекрасный день женщина решила прокатиться до города, дорога была хорошая, наверно.Когда женщина возвращалась домой, уже с покупками для малышки она отвлеклась на телефоный звонок от подружки и неудачно съехала с моста и врезалась в дерево. Секунда, две, три, четыре…она не дышит, не чувствует, не видит, не слышит, ногу прижал руль. Везде кровь…звук полицейской машины…больничная акушерка…крик отца Отец выбрал малышку, да он выбрал ребенка, ребенок ничего не сделал этому и без того жестокому миру, он не виноват перед неосторожным поведением матери, но и женщина ничего плохого не сделала, жила бы себе с внучками нянчилась, умерла бы от старости, самое главное «но» об этом мы судить не можем, об этом судить может только тот кто создал этот мир. Отец очень много выпивал, винил себя за смерть любимой, но потом в жизнь пришла, та которая, смогла сделать его счастливым второй раз, эта особа, мачеха Миланы и Гриши, достаточно доброй и скромный человек, сейчас отец и его избранница живут в Париже. Гриша сейчас известный человек в России. Да, тот самый певец OG BUDA. Смерть матери его тоже встряхнула с головы до ног. Но тот нашел ту музу в музыке. Почему все нашли своё «но», а она нет? Это главный вопрос ее жизни. Из воспоминаний ее вывело звук сзади. 🌹🌹🌹 —Ну, давай-же коза, чо встала посреди дороги. Хоть она и блондинка, но имеет почти все акции своего отца. —Слышь ты выбирай, слова чтобы с девушкой разговаривать. —А ты с мужчиной. —Ты вообще офигел? Это был парень лет 20-21.Коричневые волосы, серые глаза, небольшая борода. —Это ты офигела. Девушка показала средний палец. Чат лился со скоростью света. —Сейчас, он у меня попляшет. —Ха-ха, я весь дрожу от страха, — сказал парень с язвительной усмешкой. —Ты не видишь, что нет сводобных мест? —Мила, наконец, — на девушку накидывается виновница торжества. —Привет, с праздником, дорогая, —говорит блондинка и целует девушку в губы. —Может хватит уже лабзатся тут, люди смотрят? —Отвали, — грубо сказала младшая. —Мил, ты чего? —Кто он? Он меня так достал, — прошипела девушка. —Это Влад Куертов, тот самый, про которого я тебе говорила.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!