Поверь в любовь
25 декабря 2023, 00:0024.12.23
09:04
- Мам, целую. Я пошла на прослушивание, пожелай мне удачи!
- милая, держу за тебя кулачки с папой. Мы верим в тебя!
Весёлая девушка попрощавшись со своими самыми близкими людьми захлопнула за собой дверь и побежала в такси. Выглядела она очень изящно. Прямые коричневые волосы по плечи развивались на ветру, да и одежда была подобрана идеально.
Доехав на такси до большого стеклянного здания она вышла и побежала ко входу.
- прошу прощения, а вы кто? -сказал грубым голосом охранник.
- я Чон Рэйди, на прослушивание в 09.30
Охранник что то невнятно сказал в рацию после чего пропустил тебя.
Зайдя во внутрь у тебя был культурный шок от масштаба здания, но нужно было делать умный вид поэтому ты даже не показала этого на своем лице. К тебе подошла какая то девушка.
- ох, Чон Рэйди, это вы? Рады приветствовать вас. Ваше прослушивание будет проходить на 7 этаже. Прошу пройдемте со мной до лифта.
Вы прошли до лифта и поднялись наверх. Потом девушка провела тебя в одну из комнат и ты стала ждать. Дошла очередь до тебя. Было невероятное волнение, веждь не каждый день идешь на прослушивание в JYP)
-Здравствуйте, Чон Рэйди, верно?
-Здравствуйте, все так.
-хорошо. приступайте петь.
Ты знала что будешь петь. Давно знала. Эта песня подняла тебя с колен когда сил не хватало жить. Silent cry... ты исполнила ее великолепно.
-это было хорошо, мы вам напишем позже.
Ты счатстливая чуть ли не в припрыжку выскакала из комнаты. Приехав домой ты стала рассказывать всё родителям, они были очень рады.
25.12.23
11.34
Ты сидела в телефоне как вдруг увидела сообщение от неизвестного контакта.
~здравствуйте, мы сотрудники jyp, хотели бы что бы вы пришли и подписали контракт о вхождении в группу.
~здравствуйте, хорошо. Буду через 30 минут.
!объявление, я только сейчас поняла какую чушь намела с этими всеми прослушиваниями. Ведь сначала надо быть трейни, и только потом тебя куда то примут. Но я не хочу удалять начало, поэтому пусть будет так.!
Ты собралась, оделась и приехала туда же где была вчера.
-здравствуйте, Чон Рэйди. Вот ваш контракт. Ознакомьтесь и подпишите. Как подпишете сообщмте нам.
Ты прочитала, у тебя дрожали руки. Ты не могла поверить что это свершилось. Но тебя смущало только одно... контракт о попадании в группу. Какую группу? Что за группа? Не слуху ни духу. Ну ладно, так еще интереснее)
-извините, вот документ. Я все подписала.
-спасибо. Проходите в кабинет 233 , там вас будут ожидать остальные участники.
-хорошо.
Пройдя на нужный этаж ты судорожно походишь к кабинету. Дергаешь ручку, а там... то кого ты совсем не думала ожидать. Стрэй кидс?
Они удивленно посмотрели на тебя, а потом поняли что ты новенькая.
- привеет! - сказал чан, он ведь папа, должен всех детей любить одинаково. Ну даже приемных)
-п.привет)
-ты новенькая? - спросил хан
-угу
-не бойся проходи - все еще успокаивал тебя чан.
Ты конечно ожидала что это ж.г. может энмикс... но вот такого поворота событий... капец какой то.
Ты подошла к парням чуть ближе, они все смотрели на тебя из за этого было не ловко. Чан похлопал по подушке которая лежала около него. Они то знали что у них будет девочка в группе, это я как из пупино залупино пришла тут и все. Ничего не понимаю и не знаю. Чан сразу подарил цветы от чего стало немного легче.
- расскажи что нибудь про себя. Как тебя зовут хотя бы? - спросил чонин.
-я Чон Рэйди, мне 20 лет и я не знала что я буду с вами в группе.
-у тебя такой красивый голос - сказал сынмин
Ты засмущалась и слегка покраснела. Чан приобнял тебя и как будто сразу камень с души упал.
- ты не знала? -спросил феликс
- угу, поэтому я в шоке немного.
- мы тоже сначала не поняли, типо как это девочка у нас в группе - просмеялся чанбин
-я сразу был за, потому что песни будут звучать еще красивей. -сказал чан
- ты только о работе и думаешь - сказал хенджин
Все ребята залились смехом, а тебе было так радостно на душе что теперь ты будешь всегда с ними.
Вы миленько разговаривали 2 часа, у вас на это было время. Ты вспоминала какие то интересные истории про себя, а все смеялись и делились своими. Хёнджин так внимательно слушал, что аж неприятно было что взгляд все время был на тебе.
После этого вы поехали в общежитие. Там тебе сказали с кем ты будешь жить.
-вот твоя комната - сказал чан.
Ты осмотрелась.
-а я с вами в одной комнате живу что ли?
-хочешь, можешь в коридоре жить -усмехнулся минхо.
- ладно, я пошел. У меня дела. Вообщем ребята расскажите ей тут все, у нас пока что есть время. Завтра уже первая тренировка с тобой!)
-пока!
- ну как ты уже поняла ты живешь со мной(чонин), с минхо и хенджином.
-угу.
- ты знала нас? - сухо спросил минхо
- да знала, я даже на прослушивание вашу песню пела.
- стоп, я что не макнэ больше...
-чонин, заткни хлебало.
Серьезно, а какую?- спросил минхо
- silent cry
-ооо хороша. Хенджин а ты чего молчишь?
-да не ,ничего. все окей.
-пойдем выйдем?
-ладно.
Минхо и хенджин открыли дверь и вышли. Чонин остался с тобой.
- кто тебе больше всего из нас нравится?
- я боюсь на такие вопросы отвечать, тут если 1 выбрать 7 остальных прибьют.
-ну ведь признайся, есть такой)
-да есть, но говорить не буду.
- вот ты раньше была стэй, верно? Чего вам не хватает. Ну вот как стэй
-охх много чего нам не хватает. Денег на то что бы поехать в другую страну на ваш концерт, вашего внимания
-внимания?
-да. Ты не представляешь сколько людей текут по вам, а вы для этого просто живете и выступаете. И ведь есть те которые любят вас чисто за внешность. Противно от таких.
-но быть айдолом тоже сложно. От тебя чего то хотят миллионы людей. Что бы ты посмотрел на каждого это сколько время надо. И мне их так жаль что некоторые тратят очень большие деньги на перелеты да и на вход в цонцерт, а никто из нас на него даже не посмотрит. Я даже один раз плакал из за этого.
-плакал?
-да, бывает и такое. Мне так тяжело из за всего этого(
- теперь я стала айдолом и буду стараться воплощать мечты всех стэй в реальность.
-мы тоже так думали. Раньше. Сейчас понятно что это не возможно.
-а где эти двое?
- а я что, знаю что ли?
Вы замолкли и был слышен голос минхо за дверью.
-почему ты никак не реагируешь на нее, она подумает что ты ее считаешь врагом и у вас будут плохие взаимоотношения.
-я к этому всему и веду. Ты просто не знаешь кто она.
Чонин посмотрел на тебя а ты на него
-чего блин?- чуть ли не шепотом сказала ты.
-может они не про тебя?
-а про кого еще?
-я потом спрошу и тебе все доложу! Не переживай, макнэшки затимились, а это значит все будет окей.
-кстати, мне надо сходить за одеждой на завтрашнюю практику, у меня с собой нет ничего.
-давай я тебе дам на завтра а ты потом сходишь, а то ты устала наверное.
-оо, спасибо. Это мило)
Ты решила сходить в туалет что бы проверить обстановку за дверью. Открыв дверь ты слегка кого то сшибла, но тебе это и нужно было. Уверенной походкой и с головой выше потолка ты пошла в сторону туалета.
-туалет в другой стороне -сказал хенджин
Не оглянувшись ты поменяла направление и все той же уверенной походкой шла в туалет. Там ты села на пол и начала думать. просто думать. что не так, почему он так реагирует... ладно, это так оставлять нельзя. Выйдя из туалета ты направилась в сторону той комнаты из которой вышла. Там сидел чонин и сынмин.
-где они?
-на кухне вроде
-вы про кого? -ничего не понимая спросил сынмин
-потом скажу.
Ты побежала на кухню, каждая секунда была дорога. Там был феликс, чанбин и эти двое.
-хенджин, давай погоыорим?
-чота намечается ыхыхыхы -чуть ли не шепотом сказал чанбин феликсу
Выйдя из комнаты вы стояли в корридоре.
-ну?
-это я жду объяснений. Что не так?
-любопытная такая. тебе знать это не обязательно.
-я только пришла в группу, что уже не так?
-все нормально у меня
-у тебя может и да. А обо пне не подумаешь, не?
-
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!