Поверь в любовь

25 декабря 2023, 00:00
24.12.23 09:04 - Мам, целую. Я пошла на прослушивание, пожелай мне удачи! - милая, держу за тебя кулачки с папой. Мы верим в тебя! Весёлая девушка попрощавшись со своими самыми близкими людьми захлопнула за собой дверь и побежала в такси. Выглядела она очень изящно. Прямые коричневые волосы по плечи развивались на ветру, да и одежда была подобрана идеально. Доехав на такси до большого стеклянного здания она вышла и побежала ко входу. - прошу прощения, а вы кто? -сказал грубым голосом охранник. - я Чон Рэйди, на прослушивание в 09.30 Охранник что то невнятно сказал в рацию после чего пропустил тебя. Зайдя во внутрь у тебя был культурный шок от масштаба здания, но нужно было делать умный вид поэтому ты даже не показала этого на своем лице. К тебе подошла какая то девушка. - ох, Чон Рэйди, это вы? Рады приветствовать вас. Ваше прослушивание будет проходить на 7 этаже. Прошу пройдемте со мной до лифта. Вы прошли до лифта и поднялись наверх. Потом девушка провела тебя в одну из комнат и ты стала ждать. Дошла очередь до тебя. Было невероятное волнение, веждь не каждый день идешь на прослушивание в JYP) -Здравствуйте, Чон Рэйди, верно? -Здравствуйте, все так. -хорошо. приступайте петь. Ты знала что будешь петь. Давно знала. Эта песня подняла тебя с колен когда сил не хватало жить. Silent cry... ты исполнила ее великолепно. -это было хорошо, мы вам напишем позже. Ты счатстливая чуть ли не в припрыжку выскакала из комнаты. Приехав домой ты стала рассказывать всё родителям, они были очень рады. 25.12.23 11.34 Ты сидела в телефоне как вдруг увидела сообщение от неизвестного контакта. ~здравствуйте, мы сотрудники jyp, хотели бы что бы вы пришли и подписали контракт о вхождении в группу. ~здравствуйте, хорошо. Буду через 30 минут. !объявление, я только сейчас поняла какую чушь намела с этими всеми прослушиваниями. Ведь сначала надо быть трейни, и только потом тебя куда то примут. Но я не хочу удалять начало, поэтому пусть будет так.! Ты собралась, оделась и приехала туда же где была вчера. -здравствуйте, Чон Рэйди. Вот ваш контракт. Ознакомьтесь и подпишите. Как подпишете сообщмте нам. Ты прочитала, у тебя дрожали руки. Ты не могла поверить что это свершилось. Но тебя смущало только одно... контракт о попадании в группу. Какую группу? Что за группа? Не слуху ни духу. Ну ладно, так еще интереснее) -извините, вот документ. Я все подписала. -спасибо. Проходите в кабинет 233 , там вас будут ожидать остальные участники. -хорошо. Пройдя на нужный этаж ты судорожно походишь к кабинету. Дергаешь ручку, а там... то кого ты совсем не думала ожидать. Стрэй кидс? Они удивленно посмотрели на тебя, а потом поняли что ты новенькая. - привеет! - сказал чан, он ведь папа, должен всех детей любить одинаково. Ну даже приемных) -п.привет) -ты новенькая? - спросил хан -угу -не бойся проходи - все еще успокаивал тебя чан. Ты конечно ожидала что это ж.г. может энмикс... но вот такого поворота событий... капец какой то. Ты подошла к парням чуть ближе, они все смотрели на тебя из за этого было не ловко. Чан похлопал по подушке которая лежала около него. Они то знали что у них будет девочка в группе, это я как из пупино залупино пришла тут и все. Ничего не понимаю и не знаю. Чан сразу подарил цветы от чего стало немного легче. - расскажи что нибудь про себя. Как тебя зовут хотя бы? - спросил чонин. -я Чон Рэйди, мне 20 лет и я не знала что я буду с вами в группе. -у тебя такой красивый голос - сказал сынмин Ты засмущалась и слегка покраснела. Чан приобнял тебя и как будто сразу камень с души упал. - ты не знала? -спросил феликс - угу, поэтому я в шоке немного. - мы тоже сначала не поняли, типо как это девочка у нас в группе - просмеялся чанбин -я сразу был за, потому что песни будут звучать еще красивей. -сказал чан - ты только о работе и думаешь - сказал хенджин Все ребята залились смехом, а тебе было так радостно на душе что теперь ты будешь всегда с ними. Вы миленько разговаривали 2 часа, у вас на это было время. Ты вспоминала какие то интересные истории про себя, а все смеялись и делились своими. Хёнджин так внимательно слушал, что аж неприятно было что взгляд все время был на тебе. После этого вы поехали в общежитие. Там тебе сказали с кем ты будешь жить. -вот твоя комната - сказал чан. Ты осмотрелась. -а я с вами в одной комнате живу что ли? -хочешь, можешь в коридоре жить -усмехнулся минхо. - ладно, я пошел. У меня дела. Вообщем ребята расскажите ей тут все, у нас пока что есть время. Завтра уже первая тренировка с тобой!) -пока! - ну как ты уже поняла ты живешь со мной(чонин), с минхо и хенджином. -угу. - ты знала нас? - сухо спросил минхо - да знала, я даже на прослушивание вашу песню пела. - стоп, я что не макнэ больше... -чонин, заткни хлебало. Серьезно, а какую?- спросил минхо - silent cry -ооо хороша. Хенджин а ты чего молчишь? -да не ,ничего. все окей. -пойдем выйдем? -ладно. Минхо и хенджин открыли дверь и вышли. Чонин остался с тобой. - кто тебе больше всего из нас нравится? - я боюсь на такие вопросы отвечать, тут если 1 выбрать 7 остальных прибьют. -ну ведь признайся, есть такой) -да есть, но говорить не буду. - вот ты раньше была стэй, верно? Чего вам не хватает. Ну вот как стэй -охх много чего нам не хватает. Денег на то что бы поехать в другую страну на ваш концерт, вашего внимания -внимания? -да. Ты не представляешь сколько людей текут по вам, а вы для этого просто живете и выступаете. И ведь есть те которые любят вас чисто за внешность. Противно от таких. -но быть айдолом тоже сложно. От тебя чего то хотят миллионы людей. Что бы ты посмотрел на каждого это сколько время надо. И мне их так жаль что некоторые тратят очень большие деньги на перелеты да и на вход в цонцерт, а никто из нас на него даже не посмотрит. Я даже один раз плакал из за этого. -плакал? -да, бывает и такое. Мне так тяжело из за всего этого( - теперь я стала айдолом и буду стараться воплощать мечты всех стэй в реальность. -мы тоже так думали. Раньше. Сейчас понятно что это не возможно. -а где эти двое? - а я что, знаю что ли? Вы замолкли и был слышен голос минхо за дверью. -почему ты никак не реагируешь на нее, она подумает что ты ее считаешь врагом и у вас будут плохие взаимоотношения. -я к этому всему и веду. Ты просто не знаешь кто она. Чонин посмотрел на тебя а ты на него -чего блин?- чуть ли не шепотом сказала ты. -может они не про тебя? -а про кого еще? -я потом спрошу и тебе все доложу! Не переживай, макнэшки затимились, а это значит все будет окей. -кстати, мне надо сходить за одеждой на завтрашнюю практику, у меня с собой нет ничего. -давай я тебе дам на завтра а ты потом сходишь, а то ты устала наверное. -оо, спасибо. Это мило) Ты решила сходить в туалет что бы проверить обстановку за дверью. Открыв дверь ты слегка кого то сшибла, но тебе это и нужно было. Уверенной походкой и с головой выше потолка ты пошла в сторону туалета. -туалет в другой стороне -сказал хенджин Не оглянувшись ты поменяла направление и все той же уверенной походкой шла в туалет. Там ты села на пол и начала думать. просто думать. что не так, почему он так реагирует... ладно, это так оставлять нельзя. Выйдя из туалета ты направилась в сторону той комнаты из которой вышла. Там сидел чонин и сынмин. -где они? -на кухне вроде -вы про кого? -ничего не понимая спросил сынмин -потом скажу. Ты побежала на кухню, каждая секунда была дорога. Там был феликс, чанбин и эти двое. -хенджин, давай погоыорим? -чота намечается ыхыхыхы -чуть ли не шепотом сказал чанбин феликсу Выйдя из комнаты вы стояли в корридоре. -ну? -это я жду объяснений. Что не так? -любопытная такая. тебе знать это не обязательно. -я только пришла в группу, что уже не так? -все нормально у меня -у тебя может и да. А обо пне не подумаешь, не? -
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!