Часть 1

25 декабря 2023, 00:00
Самый обычный день. Самая обычная обстановка. Зуми спокойно отдыхал и одновременно готовился к новой реакции. Прошлая реакция прошла не очень успешно. Но и ладно. Наш Зуми стал чувствовать что-то присутствие.. Будто.. Кто то наблюдает за ним, от этого ему становилось не по себе. Он встал с дивана и прошёл проверять нет ли никого. После обошёв весь дом он стал возвращаться обратно. Он вошёл в студию и заметил человека сидящего на диване. Похоже это была девушка. Она была невысокого роста. У неё были длинные фиолетего-белые волосы и глаза зелёного цвета. Зуми подошёл к ней и спросил с улыбкой. —Здраствуй! Что ты здесь делаешь огу? — Парень знал её, они познакомились недавно. Случайно в кафе, девушку заинтересовал парень и она решила к нему подойти. Парень был не против их дружбы. —Да так! Решила заглянуууть) — Протянула та и улыбнулась. Он забыла рада видеть парня. Так как Вата был популярен, она фанатка от него по уши. —Кстати, скоро новая реакция? — Ту интересовалои это, она обожала смотреть их. У Ваты были качественные и прекрасные и качественные реакции, это ей нравилось. И реакция присутствующих там была тоже очень интересна. —Мгм, Ну не знаю) А что? — Сказал парень даме, он был рад её приходу но, это было слииишком неожиданно. Тот натянули улыбку и спросил: —Будешь чай? — Девушка кивнула и парень пошёл на кухню, в это время девушка будто светилась. Она была ярой фанаткой Ваты, и каждый разговор с ним радовал её ещё больше, она надеялась что когда-нибудь они хорошо подружатся. Не успела она и оглянуться как наш прекрасный Зуми уже стоял перед ней с чашкой чая. Он протянул руку вперёд, а девушка послушно подобрала кружку и стала пить чай. Они поговорили о многом. Посплетнечали немного и девушка пошла домой. А Вата между тем стал снимать новую реакцию..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!