Часть 1
25 декабря 2023, 00:00Самый обычный день. Самая обычная обстановка. Зуми спокойно отдыхал и одновременно готовился к новой реакции. Прошлая реакция прошла не очень успешно. Но и ладно.
Наш Зуми стал чувствовать что-то присутствие.. Будто.. Кто то наблюдает за ним, от этого ему становилось не по себе. Он встал с дивана и прошёл проверять нет ли никого. После обошёв весь дом он стал возвращаться обратно.
Он вошёл в студию и заметил человека сидящего на диване. Похоже это была девушка. Она была невысокого роста. У неё были длинные фиолетего-белые волосы и глаза зелёного цвета.
Зуми подошёл к ней и спросил с улыбкой.
—Здраствуй! Что ты здесь делаешь огу? —
Парень знал её,
они познакомились недавно. Случайно в кафе, девушку заинтересовал парень и она решила к нему подойти. Парень был не против их дружбы.
—Да так! Решила заглянуууть) —
Протянула та и улыбнулась. Он забыла рада видеть парня. Так как Вата был популярен, она фанатка от него по уши.
—Кстати, скоро новая реакция? —
Ту интересовалои это, она обожала смотреть их. У Ваты были качественные и прекрасные и качественные реакции, это ей нравилось. И реакция присутствующих там была тоже очень интересна.
—Мгм, Ну не знаю) А что? — Сказал парень даме, он был рад её приходу но, это было слииишком неожиданно. Тот натянули улыбку и спросил:
—Будешь чай? —
Девушка кивнула и парень пошёл на кухню, в это время девушка будто светилась. Она была ярой фанаткой Ваты, и каждый разговор с ним радовал её ещё больше, она надеялась что когда-нибудь они хорошо подружатся.
Не успела она и оглянуться как наш прекрасный Зуми уже стоял перед ней с чашкой чая. Он протянул руку вперёд, а девушка послушно подобрала кружку и стала пить чай.
Они поговорили о многом. Посплетнечали немного и девушка пошла домой. А Вата между тем стал снимать новую реакцию..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!