переезд
25 декабря 2023, 01:17Планета: Copper 9
Предыстория: После того как люди устроили радиоктивную зиму планету заняли роботы-рабочие.
Большая часть людей погибла но некоторые выжили и отправили Дронов-убийц (Дронов-Демонтажников) которые истребили почти всех дронов-рабочих, а также построили башни из трупов.
Наше время.
Узи сидела и думала над тем что бы пойти прогуляться с эном.
-Узи ты чего такая грустная? Спросил ее хан.
-ВЫКУСИ!!! Я лучше пойду подальше от тебя чем буду находиться с тобой рядом!!!
-а...э... и куда же ты пойдешь в такое время?
-Туда где ты меня точно не найдешь!
Раздраженно сказала Узи.
Узи собрала все нужные вещи в свой рюкзак и пошла к дверям.
У дверей же её встретили "друзья"(собутыльники) отца Узи.
Они у нее спросили: узи ты куда? Разве Хан не запретил выходить из бункера?
-ВЫКУСИТЕ! У меня есть ключ-карта имею полное право выйти!
Узи вышла из бункера и пошла в поисках Эна.
Она подошла к башне и вошла в нее в центре стояла капсула к которой она подошла и постучалась.
-Войдите. Ответил ей эн
-Узи что ты тут делаешь?
Поинтересовался он.
-Я ушла от своего отца, нету и никогда не было своего свободного уголка. Ответила она ему фыркая.
-А где ты будешь жить? Спросил Эн.
-Вот как раз я тебе т хотела предложить переехать в какой нибудь домик вместе. Сказала УЗИ.
-Я знаю один вариант можем слетать если хочешь. Ответил ей Эн.
-Давай.... Засмущавшись ответила Узи.
Эн посадил Узи на свои плечи и они полетели к дому.
Когда они прилетели то Узи удивилась насколько красив был дом.
-Вааауууу... Сказала Узи.
-Дааа..... Я давно хотел тебе предложить сюда переехать но все боялся прилететь так как думал что твой отец меня не пустит. Сказал эн.
После этой фразы УЗИ стало стыдно за своего отца, но все же она собралась и она слезла с плеч Эна.
- Эн неси все свои вещи сюда будем здесь убираться и раскладывать вещи. Сказала Узи.
-Так быстро???? Спросил Эн.
-а что в этом таково? Спросила она.
-Ну я не думал что жто будет все настолько быстро. Ответил ей эн.
-Ладно давай тащи сюда свои вещи я пока приберусь.Ответила Узи.
-Ок. Ответил эн.
Эн улетел. Узи положила свой рюкзак и начала потихоньку убираться.
После того как Эн вернулся она почти закончила с уборкой.
-Я вернулся. Крикнул Эн.
-Отлично можешь мне помочь? Мне здесь 1 комната осталась. Сказала Узи.
-Да конечно. Ответил Эн.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!