Временный дом.

25 декабря 2023, 13:05
-Кстати Эн можно пока пожить у вас, а то я уже устала спать где попало. Сказала V. -Дааа..... Наверное если Узи не будет против. Ответил Эн. -Уааа... Ладно пусть пару дней по живет у нас. Недовольно сказала Узи. После того как Узи согласилась Эн посадил ее на свои плечи и они полетели домой. Они решили выделить свободную комнату для V. -Спасибо что согласились подселить меня к себе. Сказала V. -Да пожалуйста, пару дней по живешь у нас ну, а потом найдем тебе отдельный дом. Ответил Эн. -Эн может ты выпьешь моего масла благодаря своим клыкам? Эн почувствовал что он перегревается он направился на кухню что бы выпить масла , но он его там не обнаружил. "В комнату вошла Узи" -Эн все в порядке???? Спросила встревоженно она. -Не о-очень я перегреваюсь, а масла нету. Ответил он. -Аааа.... Давай ты меня укусишь за шею и выпьешь немного моего масла пока ты не найдешь новое, хорошо? Сказала тревожно она. Эн начал еле ковыляя подходить у Узи, облокотился к её плечу, укусил за шею и начал потихоньку пить её масло, Узи потихоньку постанывала, это услышала V и увидела на сколько они сблизились. После того как Эн выпил масло Узи он сказал. -Такого вкусно и сладкого масла я никогда не пили да спасибо Узи за масло. Стесняясь сказал он.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!