Временный дом.
25 декабря 2023, 13:05-Кстати Эн можно пока пожить у вас, а то я уже устала спать где попало. Сказала V.
-Дааа..... Наверное если Узи не будет против. Ответил Эн.
-Уааа... Ладно пусть пару дней по живет у нас. Недовольно сказала Узи.
После того как Узи согласилась Эн посадил ее на свои плечи и они полетели домой.
Они решили выделить свободную комнату для V.
-Спасибо что согласились подселить меня к себе. Сказала V.
-Да пожалуйста, пару дней по живешь у нас ну, а потом найдем тебе отдельный дом. Ответил Эн.
-Эн может ты выпьешь моего масла благодаря своим клыкам?
Эн почувствовал что он перегревается он направился на кухню что бы выпить масла , но он его там не обнаружил.
"В комнату вошла Узи"
-Эн все в порядке???? Спросила встревоженно она.
-Не о-очень я перегреваюсь, а масла нету. Ответил он.
-Аааа.... Давай ты меня укусишь за шею и выпьешь немного моего масла пока ты не найдешь новое, хорошо? Сказала тревожно она.
Эн начал еле ковыляя подходить у Узи, облокотился к её плечу, укусил за шею и начал потихоньку пить её масло, Узи потихоньку постанывала, это услышала V и увидела на сколько они сблизились.
После того как Эн выпил масло Узи он сказал.
-Такого вкусно и сладкого масла я никогда не пили да спасибо Узи за масло. Стесняясь сказал он.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!