Шок
29 декабря 2023, 01:59После данного события Эн и Узи находились в шоковом состояние, Эн решил пойти на кухню и навести себе чай,Узи пошла следом.Эн начал делать фруктовый чай с лимоном который он очень любил,Узи тоже решила попробовать и попросила об этом Эна.
-Эн,а можешь и мне сделать чай? Спросила она.
-Конечно могу мой котик.) Ответил он.
-К...как ты меня назвал??? Спросила Узи которую так никто не называл она была одновременно рада и смущенна.
-Котик. Сказал с улыбкой Эн,ведь ты такая же как котик их чуть тронь они начинают так мило мурчать.
Узи подошла к Эну и крепко его обняла она была рада что встретила его пару лет назад.
Эн начал делать чай с лимоном себе и Узи, но тут же почувствовал что ему не очень хорошо "я перегреваюсь " сказал он про себя. И тут же упал,Узи поняла что случилось и полезла в холодильник за маслом,она его взяла и начала потихоньку вливать в Эна,тот начинал приходить в чувство.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!