В мире парней, он – джентельмен.

25 декабря 2023, 00:00
NAMJOON Наши вечера с Кимом проходили разнообразно, но почти всегда мы предпочитали полное уединение от мира и этот день не стал исключением. - Жук! Ну кто такой вид скрывает? - я все не унималась и попутно поглядывала по сторонам, пока Джун тащил меня за собой. - Это мое любимое место. Оно особенное. Я никого сюда не привожу, но тебя хочу. - он чутка повернулся и довольно осмотрел мое лицо. Тем самым влюбленным взглядом. Мы продолжили молча подниматься все выше, дабы добраться до выступа. - Зай, тут аккуратнее. Держись за руку крепче. Мы почти пришли, еще немного. - Господи, благослови тот день, когда я встретила замечательного Ким Намджуна, с которым могу поехать к черту на куличики в поисках самого красивого вида на Сеул. Услышав заливистый смех Джуна, я не смогла скрыть широту своей улыбки. - Вот и он. Самый чудесный вид на ночной Сеул. Без папарацций. Без лишних людей. Только ты и я. Спасибо, что пошла со мной. Увиденное действительно захватывало дух, а чувство любви к своей единственной жизни все никак не отпускало. - Просто слов нет. Намджун, это так волшебно. Сеул будто на ладошке. Даже дышится легче. Подожди, это наш дом?Смотри! Вот там! Или нет? Джуни! - я скакала на месте подобно козочке и тыкала пальцем в огоньки, что так сказочно освещали темные улицы города. Было красиво и в то же время холодно. От переизбытка эмоций я и не заметила, как замерзла, но от Кима ничего не скрыть. Он молча стал снимать свою куртку, оставаясь в свитере крупной вязки. - Нет, не надо. А как же ты? - я запротестовала, но теплая вещь уже была заботливо накинута на мои плечи. - Мне с тобой всегда тепло, даже когда на улице минус. Моя любимая девочка. *** JIN У всех поездок с Джином было неповторимое послевкусие. Я была самой настоящей принцессой пассажирского сидения и вкушала все эти прелести. - Обязательно отдыхать. Это понятно, Т/И? Никаких вечерних доработок и прочих документов на ночь глядя. Обещай мне. - настаивал Джин, пока подъезжал к дому. Его рука нежно сжимала мою и так происходило каждый раз, когда мы были вместе. Признаюсь, я стала зависимой от тактильности, которую привил мне Джини. - По рукам! Хорошего вечера, солнышко. Ты тоже беги отдыхать. Как доедешь до дома, так сразу отпишись. Я люблю тебя очень. - Я позвоню. Люблю тебя сильно. Зачмокав его висок, нос, щечки и губы, я стала щупать ручку двери, пока не услышала крайне недовольное: - Когда ты уже привыкнешь, маленькая? Звук отстегнутого ремня безопасности, щелчок панели и стук двери оповещал о том, что у меня появился личный швейцар. Мужчина, подобно самому милому пингвиненку, побежал к моей стороне. Уголки губ дрогнули от такой картины. - Прошу. - дверь открылась и широкая ладонь показалась на горизонте. - Ты такой галантный. Сейчас позвоню мамуле и похвалю тебя. - крепко ухватившись за руку, я с легкостью покинула нагретую машину и встретилась с вечерним сеульским морозом. - А я тебя сдам с потрохами. Почему до сих пор не дожидаешься меня? Открыть дверь машины и подать руку - это прямая обязанность мужчины. - Мне как-то неудобно и даже чутка стыдно гонять тебя, но я обещаю исправиться! - Ты меня не гоняешь, я сам этого желаю. Рядом с тобой мне хочется быть самым внимательным мужчиной на свете. *** HOSEOK На улице уже стоял вечер, когда мы с Хосоком выходили из ресторана. Довольные, чутка подвыпившие и накормленные. Что может быть лучше? - Сейчас с ветерком верну тебя домой! Все под контролем! - звук разблокированной машины неожиданно натолкнул на осознание одного факта. Это заставило засмеяться и присесть от смеха. - Что? Штаны на заднице лопнули? - он стал крутиться и забавно выгибаться, дабы проверить свой вид сзади. Последней каплей для моей пьяной истерики стало то, что он начал пощупывать пятую точку. - Т…ы… Хось, ты пил. Нельзя за руль. - по щекам уже текли слезы, а живот странно покалывал. Почему, когда ты пьян, то тебя смешит каждая мелочь? Или дело в Чоне? - Черт, точно. Я совсем об этом забыл. Сейчас вызову для тебя такси. - мужчина, с покрасневшим от смеха лицом, стал искать телефон по карманам своих черных брюк. - Не надо. Я хочу прогуляться и протрезветь заодно. Можно поцелуй на прощание? - Ну уж нет. Если хочешь пьяную прогулку на ночь, то я - самая лучшая компания. Пошли! - сложив руки в замок, мы медленно двинулись в сторону моего дома. За что я любила Хосока? За все. Даже за тот безумный смех на всю улицу и вопросы по типу «Почему рыбка молчит? Она что, обиделась?» и за то, что мы чуть не упали в клумбу, пока танцевали пьяный вальс. - А ты говорила, что каблук не протянет до дома. Смотри, он жив-здоров. Потому что наше качество. Корея рулит! ЮХУ! - Корея рулит, а ты? Как доберешься домой? Останешься у меня? - я взяла его личико в руки и потрепала щечки, дабы вернуть концентрацию мужчины на себе. Успех есть. - Самое главное, что тебя провел, а за остальное не переживай. Уже заказал такси на твой адрес и скоро уеду. Еще пять минут, чтобы обмякнуть под твоими губами. Ну же, поцелуй меня. Я нуждаюсь в тебе. *** YOONGI - Котенок, прости меня, пожалуйста! Я попала в пробку, а потом вышла не на своей остановке. Долго ждал? - увидев Мина на горизонте, я быстро затараторила краткую историю неудавшейся поездки на автобусе и мысленно зареклась обходить стороной общественный транспорт. Он галантно встал и вовлек в свои объятия, когда я наконец дошла до нашего забронированного столика. Мы любили собираться после работы и ужинать вместе. Наша маленькая, но такая приятная сердцу традиция. - Тебя и вечность прождать можно, говорю это сразу. В следующий раз никаких автобусов. Есть такси и всегда буду я. Почувствовав легкий поцелуй на щеке, Юнги нежно подтолкнул к столику, попутно отодвигая и задвигая для меня стул. Он делал это всегда и движения были настолько плавными и отточенными, что сердце таяло от такой картины. Я была самой настоящей женщиной рядом с ним. - Безумно хочу кушать! Умираю. - Только не говори, что кое-кто вновь пропустил обед и провел его за кучей бумаг? Т/И, это не дело. Нашим будущим детям нужна здоровая мама, хорошо? Давай заботиться о своем здоровье уже сейчас? Юнги мило улыбался, но только я знала, что в глубине души он никогда бы не пустил меня на работу. Никогда бы не позволил функционировать в тех условиях, которые предоставляет мой работодатель, но жажда быть самостоятельной ни за что не даст спуститься на деньги Мина. Я справлюсь. - Сегодня просто безумный день! А у тебя как? Что нового на службе? Устал? - Истории рассказываются лучше на сытый желудок. Что закажем? Вновь салат Цезарь и Карбонару? Наш легендарный выбор. - И бокал вина. Нет, бутылку. - Понятненько, у кого-то был тяжелый день - он сдавленно захихикал и влюбленно посмотрел на меня через меню напитков. Его широкая ладонь нашла мою и попутно подглаживала, пока он делал заказ. *** JIMIN - Скажи, дома есть бункер и мы готовимся к концу света, а я не знал об этом? Пак ворчал на фоне и недовольно косился на бесконечный список продуктов, который я благополучно составила с вечера. - Токсик. Фу таким быть! Я делаю закупку всего самого необходимого. Так поступают настоящие хозяйки - пафосно откинув волосы с лица и продолжив перепроверять список, я довольно вздохнула и улыбнулась. - Только не говори, что мы поедем в еще один супермаркет, потому что тут не было твоего любимого йогурта? - Будешь молить о пощаде? - я наслаждалась его мучениями. Не скрою. - Да ну тебя! Магазины высасывают всю энергию. Если мы закончили, то поехали домой? Социальная батарея села. - Вроде все. Готовь карточку, пупсик! - я чмокнула его в носик и тут же побежала в сторону кассы, чтобы не видеть недовольный взгляд Чимина. Упаси Господь. Сложив продукты и не дождавшись пока черная карточка сделает свое дело, я взяла два пакета в руки и направилась к выходу. - На пол. Т/И, наши беседы помнишь? - сзади послышался шорох пакетов, злое мычание и тяжелые вздохи мужчины. - Не ворчи хоть сейчас и разблокируй машину. - упертая, но мы друг друга стоим. - Тебе нельзя носить тяжелое. Вообще ни при каких вариантах и случаях. Отдай пакеты. Маленькая, отдай пакеты - и вот мы уже деремся за продукты и пока я пытаюсь запротестовать, Чимин перехватывает пакеты из моих рук и бежит к машине. - ДОГОНИ МЕНЯ! - заверещал тот и с четырьмя пакетами погнал по парковке. - ЧимЧим, я больше с тобой дружить не буду, понял? И пофиг, что мы живем в одном доме и я люблю кусать твою руку! Выкуси! - Я знаю, что ты хочешь помочь, но тебе запрещена физическая нагрузка. Тяжелее пачки долларов ничего не поднимай! *** TAEHYUNG - Почему сразу мне не позвонила? Я бы приехал и набил ему морду. Сегодняшний рабочий день закончился явно не так, как хотелось. Начальник выместил свою злость из-за проваленной сделки на мне и хорошенько отточил запасы колких словечек. В его рассказе я была разной. И тупой овечкой и серой мышкой, даже лягушкой-путешественницей и лишь из-за того, что пошла за кофе в свой обеденный перерыв. Мне пришлось позвонить Тэ, чтобы не плакать на лавочке в одиночестве. - Извини, не хотелось отвлекать тебя от дел. Как там с альбомом? - как бы не старалась, но горечь от своей работы было трудно скрыть и я громко шмыгнула носом, вновь и вновь заливая щеки слезами. - Держи - подав свой носовой платок и получил тихое «спасибо», мужчина встал с лавочки и запустил пальцы в волосы. - Т/И, это не дело. Я знаю, что ты любишь то, чем занимаешься, но пора найти новое место. Мы можем поискать подходящие варианты и ты будешь счастлива. - Мне грустно уходить. Я работаю тут уже почти 4 года… и все четыре года меня смешивают с дерьмом. Обидненько - смех, но скорее истеричный. - Ну вот видишь? Ты заслуживаешь лучшего. Я как к тебе отношусь? - он сел передо мной на корточки и стал вытирать слезы подушечками пальцев. Ему приходилось это часто делать, я любитель поплакать. - Как к королеве. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь. Я люблю тебя. - И я очень сильно люблю тебя, поэтому не позволю страдать. Обещаю найти хорошее место и поближе к моей студии. Будем еще больше времени проводить вместе. Идет? - Идет. За тобой хоть на край света. Взяв за руку и другой придерживая талию, мужчина вел к машине. Запах сигарет и парфюма смешался и мне не оставалось ничего, кроме как уткнуться ему в шею. - Морду твоему начальнику я точно набью. *** JUNGKOOK - А у нас есть… - Чон замолк на полуслове, когда увидел меня в прихожей. Его открытый в изумлении рот и огромные глазки говорили сами за себя. Теперь и грамма сомнений нет. Платье попало в самое яблочко. Довольно хихикнув и прикрыв озорную улыбку ладошкой, я повернулась к мужчине и подошла еще ближе, дабы показать себя со всех сторон. - Ну как? Выгляжу подобающе для премии? Или вернуться к предыдущему варианту? - Ахуеть… - Чонгук превратился в статую. Почти полноценно, если бы не часто моргающие глаза и дрожащие руки. - Мы не материмся. Забыл? - Ох, я раскаиваюсь. Мисс, мы можем плюнуть на все и пойти решать одну проблемку? В спальне. У меня встал вопрос и нужно найти для него решение. - озорной блеск вернулся в его глаза и руки, словно впервые ко мне прикасающиеся, начали блуждать по всему телу. Бабочки проснулись. Все. До единой. - Мистер, вы очень плохо на меня влияете. - Я такой плохой малыш. Очень хочу тебя. Мужчина вовлек меня в самый жаркий поцелуй, на который только был способен. Руки шаловливо исследовали каждый сантимент моей кожи и когда пальцы дошли до резинки трусиков, я с трудом отпрянула и старалась отдышаться. - Такими темпами мы опоздаем. Спросишь почему? А я скажу, что мне стоит высушить трусики после твоего внепланового осмотра - Если я сейчас проверю это, то мы отсюда уже не выйдем. Выбирай, малышка - желание. Огромное желание в его глазах и самое обидное, что и в моих тоже. Чертов Чон, от которого подкашиваются ножки. - Н-н-нам надо идти - мямля. Господи, Т/И, какая ты мямля. - Давай помогу, а то ты не в состоянии - он склонился на колени и заботливо обувал каблуки на мои ножки, пока прятал свою коварную ухмылку. Ночка будет жаркой. ***
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!