Silent cry...
25 декабря 2023, 00:00на моих недавних эмоциях.все имена взяты спонтанно.это было в реальности, но события немного искажены для передачи эмоций.
***
"От моего лица"
День рождение подруги. Что может быть лучше?
Это было 23 декабря. Буквально на прошлой неделе. В тот день моей подруге исполнялось 15 лет. Она старше меня на полтора года, мне только в марте 14 будет...
Именненицу звали Алина. Эта девушка была очень красивой, умной и уверенной в себе. Всё это крылось в 145 см роста. Хотя я её ниже!
Поехали отмечать мы в развлекательную комнату. Нам всем уже по 14 лет (не считая меня конечно), но в душе мы все равно дети.
Мне не очень понравилось, что Алина пригласила двух мальчиков с нашего класса. Это был Саша и Даня. Саша вечно всё выставляет пошлым, а Даня впринцепе норм. Даня - староста нашего класса, вроде бы нормальный, но в некоторых ситуациях он реально бесит.
С Сашей мы начали враждовать в этом году. Он считает себя королём, обижая и оскорбляя всех девочек. Тогда мы с ним поссорились в общем чате класса. Не помню из-за чего. Но в общем, он послал меня нахуй, и я послала его в ответ туда же.
На это он сказал, что был лучшего обо мне мнения и что теперь не будет общаться со мной. Да кому нужно его ненормальное общение. Разве что, Владу - его лучшему другу. Но это уже неважно.
Мы пошли прыгать на батуты. Мальчики кидали девочек в разноцветные мягкие кубики. Но меня удалось кинуть только один раз. Это был Даня.
А скинул он меня туда потому-что я постоянно в него кидалась этими самыми кубиками.
Потом мои нервы и силы стали уходить. Хотелось плакать. Я никогда не показываю свои слёзы. Я могу плакать только при своих друзьях с карате, они лучшие, и выслушают всё. Даже мальчики.
Ещё с начала этого учебного года я начала обо всех заботиться. Помочь кому завязать галстук, что-то начертить, поставить руку, чтобы тот не ударился головой, когда доставал ручку - это всё про меня.
В их глазах я маленький человек, который без конца заботиться, смеётся и веселится. Серьёзности полный ноль.
Но так было не всегда. До 10 лет я не умела улыбаться. Я многом смеялась, но улыбалась только для семейных фото.
На меня повлиял переезд и новый класс. Вот там я и научилась улыбаться. Я стала по-настоящему счастливой.
Сейчас же всё по другому. Я улыбаюсь по настоящему.
Мы прыгали на батуте, как вдруг Даня снова попытался скинуть меня в кубики, подхватив за ноги. Я выбралась.
Потом друг Дани - Артём, заплакал из-за него, потому-что он ударил его как-то, или задел. Я не вникала короче.
Я пыталась достать его из бассейна, потому-что он просто уткнулся носом в кубики и лежал там молча.
Когда удалось его достать оттуда и вернуть настроение они в штуку начали драться. Ну как в шутку. Даня снова пытался скинуть его туда.
Я начали их разнимать, но ударилась пальцем на левой руке. Этим пальцем я ударилась уже два раза на карате, один раз чуть не сломал его. Поэтому я схватилась за него.
На это обратила внимание моя подруга - Амелия, которая была в курсе событий с моим пальцем. Она быстро подбежала и спросила, всё ли хорошо. Я ответила всё хорошо, но на самом деле было очень больно.
Потом я уже не помню из-за чего я заплакала, просто глаза наполнились слезами. Кто-то как-то задел меня, поэтому на глазах выступили слёзы.
Я человек очень ранимый, хотя не показываю этого.
Тогда я нарушила своё главное правило - никогда не плачь при других. Для меня плакать это что-то личное, поэтому я почти никому не показываю свои слёзы.
Я села в уголке и отвернулась к окну. Мол, разглядываю вид из окна. Вид на кучу мусора точнее.
Слёзы катились по моим щекам, а я быстро вытирала их. В последнее время я не плакала вообще. Только когда недавно на карате друг в живот пробил, я остановилась чтобы отдышаться и привести тело в чувство, а он меня рассмешил и мы продолжили драться.
Когда именно я сильно плакала я точно помню. Это было в ноябре, я сильно плакала ночью. Сильно, но тихо. В заметках до сих пор осталась ночная запись, где сказала, как хочу чтобы меня обняли.
Ко мне подсели мои подруги и стали спрашивать что произошло. Я говорила что нечего, но слёзы по прежнему катились по щекам.
Уйдя подальше от друзей, я села и более-менее привела себя в порядок. Глаза были ещё немного влажные, но ничего. Так думала я.
Пройдя туда, я увидела как все прыгают на одном батуте. А одна девочка - Аня, лучшая подруга Алины, лежала на нём.
После она закричала, что больно, потому- что Саша стал прыгать по её волосам.
Я быстро подошла к ней. Подола руку, подняла её. А Саше сказала чтобы он сьебался отсюда. На что он ответил так: "Ты ебанашка?!", так ещё и кинул мне кубиком в затылок. Еблан.
Проигнорировав его слова и удар я отошла с Аней на несколько шагов.
"С тобой всё хорошо?" - с текущими слезами на глазах спросила я.
"Со мной всё хорошо, просто мальчики прыгали по моим волосам. Ты чего?" - удивилась она когда я вытерла две слезы.
"Ничего. Просто что-то в глазах попало" - отмахнулась я и пошла дальше прыгать по батутам.
***
После дня рождения, уже дома я пошла в душ.
Включив воду и залез в ванну слёзы начали скатываться по моей коже.
Спустя несколько минут я уже сидела и тихо плакала, глотая свои слёзы. А после, исцарапав ноги своими ногтями, я вышла из ванны, убирая слёзы.
Вот так слово "Ебанашка" в мой адрес отразились на мне в виде царапин на ногах, слезах на лице и душе, по которой пошла трещина.
***
Я человек ранимый, за что вы так со мной...?
Это и есть "Silent cry", который с английского означает "тихий крик"...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!