Silent cry...

25 декабря 2023, 00:00
на моих недавних эмоциях.все имена взяты спонтанно.это было в реальности, но события немного искажены для передачи эмоций. *** "От моего лица" День рождение подруги. Что может быть лучше? Это было 23 декабря. Буквально на прошлой неделе. В тот день моей подруге исполнялось 15 лет. Она старше меня на полтора года, мне только в марте 14 будет... Именненицу звали Алина. Эта девушка была очень красивой, умной и уверенной в себе. Всё это крылось в 145 см роста. Хотя я её ниже! Поехали отмечать мы в развлекательную комнату. Нам всем уже по 14 лет (не считая меня конечно), но в душе мы все равно дети. Мне не очень понравилось, что Алина пригласила двух мальчиков с нашего класса. Это был Саша и Даня. Саша вечно всё выставляет пошлым, а Даня впринцепе норм. Даня - староста нашего класса, вроде бы нормальный, но в некоторых ситуациях он реально бесит. С Сашей мы начали враждовать в этом году. Он считает себя королём, обижая и оскорбляя всех девочек. Тогда мы с ним поссорились в общем чате класса. Не помню из-за чего. Но в общем, он послал меня нахуй, и я послала его в ответ туда же. На это он сказал, что был лучшего обо мне мнения и что теперь не будет общаться со мной. Да кому нужно его ненормальное общение. Разве что, Владу - его лучшему другу. Но это уже неважно. Мы пошли прыгать на батуты. Мальчики кидали девочек в разноцветные мягкие кубики. Но меня удалось кинуть только один раз. Это был Даня. А скинул он меня туда потому-что я постоянно в него кидалась этими самыми кубиками. Потом мои нервы и силы стали уходить. Хотелось плакать. Я никогда не показываю свои слёзы. Я могу плакать только при своих друзьях с карате, они лучшие, и выслушают всё. Даже мальчики. Ещё с начала этого учебного года я начала обо всех заботиться. Помочь кому завязать галстук, что-то начертить, поставить руку, чтобы тот не ударился головой, когда доставал ручку - это всё про меня. В их глазах я маленький человек, который без конца заботиться, смеётся и веселится. Серьёзности полный ноль. Но так было не всегда. До 10 лет я не умела улыбаться. Я многом смеялась, но улыбалась только для семейных фото. На меня повлиял переезд и новый класс. Вот там я и научилась улыбаться. Я стала по-настоящему счастливой. Сейчас же всё по другому. Я улыбаюсь по настоящему. Мы прыгали на батуте, как вдруг Даня снова попытался скинуть меня в кубики, подхватив за ноги. Я выбралась. Потом друг Дани - Артём, заплакал из-за него, потому-что он ударил его как-то, или задел. Я не вникала короче. Я пыталась достать его из бассейна, потому-что он просто уткнулся носом в кубики и лежал там молча. Когда удалось его достать оттуда и вернуть настроение они в штуку начали драться. Ну как в шутку. Даня снова пытался скинуть его туда. Я начали их разнимать, но ударилась пальцем на левой руке. Этим пальцем я ударилась уже два раза на карате, один раз чуть не сломал его. Поэтому я схватилась за него. На это обратила внимание моя подруга - Амелия, которая была в курсе событий с моим пальцем. Она быстро подбежала и спросила, всё ли хорошо. Я ответила всё хорошо, но на самом деле было очень больно. Потом я уже не помню из-за чего я заплакала, просто глаза наполнились слезами. Кто-то как-то задел меня, поэтому на глазах выступили слёзы. Я человек очень ранимый, хотя не показываю этого. Тогда я нарушила своё главное правило - никогда не плачь при других. Для меня плакать это что-то личное, поэтому я почти никому не показываю свои слёзы. Я села в уголке и отвернулась к окну. Мол, разглядываю вид из окна. Вид на кучу мусора точнее. Слёзы катились по моим щекам, а я быстро вытирала их. В последнее время я не плакала вообще. Только когда недавно на карате друг в живот пробил, я остановилась чтобы отдышаться и привести тело в чувство, а он меня рассмешил и мы продолжили драться. Когда именно я сильно плакала я точно помню. Это было в ноябре, я сильно плакала ночью. Сильно, но тихо. В заметках до сих пор осталась ночная запись, где сказала, как хочу чтобы меня обняли. Ко мне подсели мои подруги и стали спрашивать что произошло. Я говорила что нечего, но слёзы по прежнему катились по щекам. Уйдя подальше от друзей, я села и более-менее привела себя в порядок. Глаза были ещё немного влажные, но ничего. Так думала я. Пройдя туда, я увидела как все прыгают на одном батуте. А одна девочка - Аня, лучшая подруга Алины, лежала на нём. После она закричала, что больно, потому- что Саша стал прыгать по её волосам. Я быстро подошла к ней. Подола руку, подняла её. А Саше сказала чтобы он сьебался отсюда. На что он ответил так: "Ты ебанашка?!", так ещё и кинул мне кубиком в затылок. Еблан. Проигнорировав его слова и удар я отошла с Аней на несколько шагов. "С тобой всё хорошо?" - с текущими слезами на глазах спросила я. "Со мной всё хорошо, просто мальчики прыгали по моим волосам. Ты чего?" - удивилась она когда я вытерла две слезы. "Ничего. Просто что-то в глазах попало" - отмахнулась я и пошла дальше прыгать по батутам. *** После дня рождения, уже дома я пошла в душ. Включив воду и залез в ванну слёзы начали скатываться по моей коже. Спустя несколько минут я уже сидела и тихо плакала, глотая свои слёзы. А после, исцарапав ноги своими ногтями, я вышла из ванны, убирая слёзы. Вот так слово "Ебанашка" в мой адрес отразились на мне в виде царапин на ногах, слезах на лице и душе, по которой пошла трещина. *** Я человек ранимый, за что вы так со мной...? Это и есть "Silent cry", который с английского означает "тихий крик"...
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!