4. Мой организм - мои проблемы

25 декабря 2023, 12:30
      Сейчас девушка шла на урок химии. Химию у них преподавал мистер Дилюк Рагнвиндр, муж Джинн Рагнвиндр, которая недавно ушла в декрет. Сегодня Люмин надела голубое худи до колена, белые джинсы и чёрные балетки. – Здравствуйте, мистер Рагнвиндр. - Воскликнула блондинка, заходя в класс. Там никого кроме учителя не было, ведь сейчас ранее утро. На первые уроки многие опаздывают. – Здравствуй, Люмин. - Ответил ей тот. У него были длинные, красные волосы, заплетённые в низкий хвост, а цвет глаз был немного темнее волос. На данный момент он сидел на своём месте и что-то читал. – Как у вас дела? Как ваша жена? Надеюсь у вас всё хорошо. – У нас всё замечательно. Спасибо,что спросила. Если честно, миссис Рагнвиндр не особо хотела в декрет, но пришлось, поскольку ей нельзя нервничать, а в школе не возможно не волноваться. К тому же ещё и много нагрузки, хоть и не физической, но умственной. – Да, вы правы. Честно говоря, я уже очень скучаю по ней. А вы потом скажете, кто у вас будет, пожалуйста? – Конечно! Если ты так хочешь. - Улыбнувшись, проговорил красноволосый. – Спасибо вам большое, мистер Рагнвиндр. - Сказала янтароглазая, после чего прошла на своё место и, достав учебник, села за парту. Через некоторое время начали приходить одноклассники. Когда до звонка оставалось 5 минут в класс зашла Фурина. Та была одета в синий лиф бандо, который акцентировал внимание на декольте, и джинсовую мини-юбку чёрного цвета , чёрные сетчатые колготки и синие босоножки на высокой шпильке, на лице как и обычно присутствовала куча косметики. А среди аксессуаров были серьги-кольца, позолоченная подвеска с непонятной надписью, браслеты на запястьях, и кольца на пальцах рук. Та прошла на своё место, не забыв перед этим посмотреть на блондинку насмешливым взглядом. Люмин же была в замешательстве – "Как в таком виде можно ходить в школу? И почему учителя ей ничего не говорят?" На второй вопрос,пожалуй, можно было дать ответ. Фурина была дочерью их школьного завуча и именно благодаря этому статусу учителя, скорее всего, ей ничего и не говорят. Через несколько минут прозвенел звонок и, как и обычно, мистер Рагнвиндр начал вести урок, который, разумеется, слушали далеко не все.       У Итера нет первого урока, так как учитель неожиданно заболел, а заменить его некому. И в этот момент он хотел пойти к своей девушке Ноэлль, которая училась в параллельном классе от Люмин. У неё были почти белые, светло фиолетовые волосы, и зелёные глазки. Но идя по коридору, он видит, что её одноклассник приставал к ней. – Эй, мальчик, ты что делаешь? – Обнимаю свою девушку, а что? – Девушку? - Итер посмотрел на него, как на врага. – Я что-то не заметил, что она этому рада. Вдруг девушка отбилась от рук её одноклассника и стала за спиной Итера. – Отстань от девушки. Не видишь, что ей не приятны твои прикосновения? – Слыш, иди отсюда, мы сами разберемся в наших отношениях. – Каких "наших"? Одноклассница и тупой одноклассник? – Тебе с первого раза не понятно? – То, что ты влюблен в неё, я уже от тебя слышал, но она не твоя девушка. Вдруг этот мальчик стал махать кулаками и пытался ударить Итера, но он в один момент схватил его за руку и толкнул от себя, из-за чего парниша упал лицом вниз. Спустя пару секунд поднялся и попытался ударить ещё раз, и в этот раз он попал ему чуть выше щеки. – Итер! - Ноэлль. – Ох, вы меня вывел. – Ты как? – В порядке. Но я советую тебе отойти. Девочка так и сделала. Тут Итер резко ударил того парня по носу, но немного не рассчитал силу. Тот чуть не отлетел, но точно получил не самую мягкую посадку на спину и ощутил дикую боль в носу. Тут мимо проходил Венти и заметив, как развернулись события, прибежал к ним. – Что у вас здесь происходит? – Эта сволочь лезла к моей девушке! Учитель подошёл к парню, который только что смог подняться, и увидел, что у него пошла с носа кровь. – К медсестре, быстро. – Ага. После парень ушёл. – Ох, даже не знаю, мне вас к директору вести, или в полицию. – Не надо в полицию! - Запереживалась Ноэлль. – Ты ведь понимаешь, что он тебя меньше? - Говорил он Итеру. – Организм его слабее твоего. – Ну извини, перестарался. – ...Да уж, удивил ты меня сегодня. – Но зато теперь он будет знать, как лезть к моей пассии. – Ну в этом то я не сомневаюсь.       После урока химии следующим была геометрия, и как бы девушке не хотелось, ей снова придётся увидеться с ненавистным ей учителем. Когда её одноклассники заходили в класс, та зашла самой последней. Сегодня Венти был одет в офисном стиле в зелёных тонах. Неизменным были только лакированные черные туфли. – "Ему идёт такой стиль одежды." - Мысленно признала это Люмин. Тот сейчас сидел и что-то смотрел в своём телефоне. С учителем поздоровались почти все ребята, кроме нескольких человек и мисс Айлартж. Венти же знал, что она всегда здоровается с учителями, а то, что девушка не поздоровалась с ним значило, что всё ещё злится на него. Она даже не взглянула в его сторону, отчего сомнений насчёт того, что блондинка обижена, не было. Янтароглазая прошла на своё место, как обычно подготовилась к уроку, а затем положила голову на парту и закрыла глаза. У девушки после урока химии сильно разболелась голова, а кожа стала бледной. Но идти домой и пропускать уроки ей не хотелось, поскольку ей в этом году предстояло сдать экзамены и потому пропускать учёбу было нежелательно. Но её состояние не скрылось от глаз учителя. Конечно, скрыть было бы невозможно, она ведь сидит прямо перед ним. Пока он пытался понять, что с Люмин произошло, Фурина как всегда приставала к нему. – Как у вас дела, мистер Уататж? Надеюсь также чудесно, как и у меня. - Подойдя к нему, как можно ближе, спросила девица – Да, у меня всё хорошо. - Ответил ей синеволосый, не обращая внимания. – Вы уверены? Что-то не похоже. Ребят! - Обратилась Фурина к классу. – Вы не могли бы выйти из класса пожалуйста? Особенно ты, сиротка противная! - Воскликнула она, указав пальцем на Люмин, которая с трудом подняла свою голову и взглянула на ту проказницу. - Да-да, ты! Просто мне нужно поговорить с учителем наедине. А вы все здесь мешаете, так что выйдите! - Писклявым голосом прокричала та. Венти в этот момент чуть слуха не лишился. И его немного задело, как она назвала Люмин. Он мысленно поблагодарил небеса за то, что ему достался дружный класс, но и также понял, что если бы в его классе была такая же выскочка, как эта Фурина, то у класса было бы такое же отношение к Итеру. Ребята в классе поняли, какие будут разговоры. После все, даже включая Люмин, вышли из класса. Та всё также чувствовала себя плохо, но продолжала надеяться на то, что всё пройдёт. Сейчас в классе в классе были только Венти и Фурина. Но в отличие от прошлого раза, учитель не стал запирать дверь на ключ и подошёл к девице, которая сидела на первой парте, прикусив губу и раздвинув ноги. – "Вот ведь малолетняя дрянь." - Промелькнуло в мыслях Венти. – "Эту дуру даже не смущает тот факт, что я учитель, а она несовершеннолетняя. Всё таки Айлартж была права насчёт её будущей профессии. С её то знаниями действительно, ничего кроме работы на трассе и в каком-нибудь стриптиз клубе не светит." – Хэй, учитель, вы забыли закрыть дверь. Или вы хотите, чтобы кто-то зашёл сюда и увидел чем мы тут занимаемся? - Игриво сказала она. – Определено я совру, если скажу, что ваш сегодняшний наряд не выглядит возбуждающе. - Учитель подошёл к девице и сомкнул её ноги обратно. – Однако есть одна маленькая проблема. – Мм~. И какая же? Продержав небольшую паузу, он сделал вид, что хочет её поцеловать, и когда она на это клюнула, то резко отошёл от неё. – Я не сплю с одной и той же ученицей больше одного раза. – Почему же? Я вам гарантирую, никто ничего не узнает. – Нет, у меня уже были такие проблемы. Больше не нужны. Меня за такое и посадить могут, лет так на пять. Тебе бы лучше за ум взяться, если не хочешь закончить школу с двойками по остальным предметам. Фурина слезла с парты и подошла к Венти, чтобы обнять его за шею. – Да плевать, мне, кроме математики, ничего и не нужно. Но учитель понял её замысел и вытянул перед собой руку, чтобы держать её на расстоянии. – Да? Так займись математикой, а не развлеканием учителей за бесплатно. Между ними повисла тишина.       Весь остальной класс стоял в коридоре, а Люмин из-за безсилия села прямо на пол. Но вскоре к ней подошёл Итер. – Люмин. Дама нехотя подняла голову и увидела, что её брат протягивает ей руку. – Привет, брат. Она приняла эту помощь и поднялась на ноги. – Что с тобой, сестричка? – Да, всё в порядке. Ты как? – Да ужасно. Какой-то жмырь из класса Ноэлль приставал к ней. Я ему за это по носу дал. Ну и, походу, сломал. – Итер! Как так, ты ведь тихий мальчик. Я не хочу, чтобы тебя потом в полицию забрали. – Ой, да ладно, никто меня не заберёт. А чё вы здесь, кстати, стоите? – У учителя математики и Фуриной "очень важный разговор". – У той выскочки вообще, что-ли, мозгов нет? – Походу. Тут дверь в класс резко открылась и Венти силой выгнал из класса ту мадам. – Ого. – Вот это поворот! Что, вывела бедного учителя? – Заткнись, прогнивший сирота! - Съязвила Итеру Фурина. Эта фраза окончательно вывела Венти. – Мисс Симидзу, пройдите в кабинет директора! "Как у этой тупицы хватило мозгов хамить старшему её по уровню знаний!? Ещё и ученику из моего класса!" Девушка что-то ещё съязвила, а после направилась к директору. – Вы можете заходить в класс, я скоро к вам подойду. Все ученики зашли в класс, а Люмин осталась рядом с Итером. – Что не так сделала эта шлюшка? – Потребовала слишком большую зарплату. И обесценила мой труд, как преподавателя. – Ахреневшая. – Не выражайся. – Прости. – Как голова? – Нормально, жить буду. – А тот парень? – Да мне похуй на эту сволочь! – Итер! – Да, я помню. – А что вы будете делать с Фуриной? - Решила спросить Люмин. – Она ведь дочь завуча. – К её большому сожалению, директору на это будет плевать, когда её увидит. – Понятно. "Интересно, а если я пожалуюсь директору на его сына, ему будет плевать?" – Мисс Айлартж, с вами всё хорошо? – А? Да, я в порядке? – Может вам стоит сходить к медсестре или пойти домой? – Нет, я прекрасно себя чувствую. – Ладно. Но всё равно не игнорируйте своё состояние здоровья. Чем хуже вам будет на уроках, тем проблемней для вас будут экзамены. Ладно, я пошел. – Удачи в суде над шалавой! Венти презрительно посмотрел на Итера. – Всё, всё, молчу. Учитель ушёл к директору и через пару минут прозвенел звонок, а это означало, что Итер и Люмин вновь разойдутся по своим урокам.       Сейчас Венти и Фурина сидели в кабинете Декарабиана Уататж, директора этой школы. Это был высокий мужчина с длинными, темно-синими, почти черными волосами, пару прядей которые были заплетены в две косички с левой стороны, и изумрудными глазами. Сейчас он сидел посреди стола, а по бокам сидели Венти и Фурина. – Что ж, Венти, говори. – Позвольте мне! - Вызвалась девица. – Нет, первым говорит истец. – Мисс Симидзу пришла в школу в вульгарном наряде, выгоняла весь 9-а класс из кабинета на этой перемене, лезла ко мне с намёком на интимную связь, грубила мне и двум ученикам: Люмин и Итер Уататж. Пока я был занят более важными делами, возможно, она нагрубила ещё кому-то. – Это не так! – Спасибо, Венти. - Декарабиан. – Что ж, теперь говори свою версию, ответчик. – Он сам ко мне лез! – Хорошо. Почему вы решили прийти в таком наряде? – В школьном уставе не сказано, в какой одежде должны ходить ученики. – В школьном уставе как раз сказано, какую одежду лучше выбрать школьнику. Но в этот список не входят тряпки, которые едва прикрывают ваши гениталии. Теперь следующий вопрос: почему вы выгоняли весь класс, если в том кабинете у вас должен быть урок? – Я этого не делала! - Гневно сказала Фурина, пробежавшись глазами по кабинету, что выдало её ложь и Декарабиан это понял. – Кто же тогда? – Мистер Уататж сам их выгнал, и попросил меня остаться. – Ага, а потом и приставал? – Да! – "Её глаза всё также бегают по кабинету, особенно с правой стороны." Кто-то может это подтвердить? – Конечно, моя одноклассница Шарлотта. – А для ответчика она кто? – Что? – Кто она для вас помимо вашего свидетеля? – Ну, подруга. – Не, ну друзья любую информацию подтвердят, мне такое не подходит. Кроме неё есть кто-то? – Да весь класс это подтвердит! – А что, они видели, как он к вам приставал? – Да, он тогда забыл класс закрыть. Директор закрыл правой рукой лицо, но для Венти была видна его улыбка понимания ясности. – Хорошо, истец, кто может подтвердить вашу версию? – Всё те же, возможно, даже и ученики из 9-б и 10 класса. - Венти. – Только мне не придется заставлять подтверждать мою правду. – Хорошо. И последние 1-2 вопроса, мисс Майер. Зачем вы хамили учителю? – Потому что он лез ко мне. – А ученики вам что сделали? – Они мне дерзили. – Даже мисс Айлартж? – Да. – Может потому что вы довели её до такого состояния? – Нет. Она первая начала! – Что ж, у меня вопросы закончились. Желает ли истец задать ответчику свои вопросы? – Конечно. – Ох, я же уже всё доказала, что ещё? – Мисс Майер, сколько картин в этой комнате? – Э? Это ещё тут при чем? – Просто вы так увлеченно лгали, что даже не заметили, как сами себя выдали своими бегающими глазками. – Я не вру! – Я принимаю сторону истца. Ответчик должен покинуть здание школы и не появляться на её территории минимум три учебных дня. Заседание закрыто, приговор окончательный. Фурина была явно зла, но ей всё же пришлось покинуть школу. – Я могу идти? - Спросил Венти, поднимаясь с кресла. – Нет, Венти, ты останься. Парень вздохнул, понимая, что его ждёт серьезный разговор. Он вновь сел в кресло и окинул взглядом директора. – Ты ведь дал повод для такого поведения этой ученицы, я прав? Венти лишь увёл взгляд в сторону. – Мы же уже говорили об этом. Если прилетит вторая жалоба на твои действия, я же не смогу так легко замять это, как в прошлый раз. – Да, я понимаю это. – И всё равно продолжаешь этим заниматься и даёшь утечку информации. Прекращай уже, иначе меня просто заставят тебя уволить. Парень издал тяжёлый выдох. – Хорошо. – Свободен. Спустя минуту Венти в кабинете не было.       Спустя 15 минут Венти вернулся в кабинет. – Так, что у нас сейчас за урок? Один из учеников сказал, что должна быть алгебра. – А где Фурина? - Спросила Шарлотта. – К счастью, я её сегодня уж точно не увижу. Учитель раздал всем тетради. – Всё эти оценки я уже выставил в журнал, а сейчас приступим к изучению новой темы. – Простите. - Люмин. – Можно выйти? – Да, конечно. Люмин лениво поднялась на ноги, но стоило ей пройти пару шагов, как она упала в обморок. К счастью, Венти её тогда поймал. – Айлартж! Так, выполняйте задания, я скоро приду. После он, с янтароглазой на руках, пошёл в медпункт. – "Она определенно слишком лёгкая для своего возраста." – Подумал Венти. После он прикоснулся губами к её лбу. – "Да она горит. Вот дура, помешалась на своей учёбе. Говорил же, следи за здоровьем. Боже, Люми..." Тут блондинка неожиданно заговорила тихим голосом -Мама... Папа.. Пожалуйста.. Не уходите.. Нет.. Пожалуйста.. Вернитесь.. - после по щекам девушки скатились слёзы – "У неё от температуры аж галлюцинации начались. Мне определенно стоит позвать Итера."       Вскоре он привел её в медпункт к медсестре Барбаре Пегг. Это молодая девушка невысокого роста с длинными блондинистыми волосами, заплетеными в два высоких хвоста, и голубыми, как небо, глазами. – Что с ней? - Первым делом она обратила внимание на состояние Люмин. – Жар. А может и что-то более. – Положите её вот туда. - Барбара указала на кушетку. Венти положил её, а потом пошел за Итером, уведомив девушку о скором своём возвращении.       Спустя несколько минут в кабинет прибегает Итер, а за ним ещё идёт и учитель. – Ну как она!? – Тише, разбудишь. У неё жар, ей придется отправиться домой. Пока они увлеченно говорили, не заметили, что Люмин немного пришла в себя. – Выпиши ей больничный, пожалуйста. Ей нужно выздороветь. – Я школьная фельдшер, а не врач. Я могу дать ей освобождения от уроков, но лучше ей всё равно пойти к семейному врачу. – Итер. – Ладно, я свожу её. – Нет, не надо больничный! – Ох, вы уже очнулись, мисс. - Сказала Барбара. – Я не буду пропускать учёбу. – Однако жизнь это не только школа. – Я прекрасно себя чувствую. Тут в разговор решил встрять Венти, даже позабыв о "принципах приличия". – Ты упала в обморок в мои руки, бредила, пока я нес тебя в медпункт. Я тебе ещё перед уроком предлагал пойти домой. – Мистер Уататж прав. - Барбара. – Вам стоит отдохнуть неделю дома, иначе ваше здоровье может ухудшится. К тому же у тебя слабый организм и тощее тело, а это... – Подождите. - Итер. – Её бабушка очень хорошо кормит, с чего вдруг у неё тощее тело? – Этого я не знаю, возможно, она не всё у вас ест. – "Теперь понятно, почему она такая лёгкая на подъем." - Подумал изумрудноглазый. В то время как у Люмин в голове крутились совершенно другие мысли. Она лишь опустила голову вниз и смотрела а пол, немного прикусив губу. – "Отлично, теперь ещё и на больничный идти. Столько тем мне придётся догонять самой. Ещё и этот учитель узнал о моем телосложение и наверняка будет называть меня анорексичкой. Ненавижу свой организм. Он меня очень сильно подводит. Всегда! Почему именно сегодня!? Почему именно при нём!? Он постоянно придирается ко мне! Я это отношение к себе больше не буду терпеть! Но расскажи я обо всем директору, он ни за что не поверит, ведь "это его единственный сын, его слишком жалко будет отдать в тюрьму"! Почему его сын такой гад!?" Она так сильно задумалась, что не заметила, как к ней все обращались. – Люмин! - На удивление девушки, Венти обратился к ней по имени. – А? Что? - Дама резко подняла голову и увидела перед собой учителя математики, сидящего перед ней на одном колене, а сзади него стоял её брат. Они оба были озабочены её состоянием, и если с братом всё было понятно, то вот Венти напрягал своей добротой. Но придя в себя, Люмин резко встала с кушетки и отошла от Венти подальше, смотрев на него с ненавистью в глазах. После забрала справку со стола фельдшера и направилась к выходу. – Итер, отведи её домой. Я сообщу остальным учителям, что ты не придёшь на их уроки сегодня. – А можно ещё завтра не приходить? – С чего вдруг? – Я её к врачу отведу. – Тогда ладно. – Спасибо. Увидимся в понедельник. – Удачи ей выздороветь. – Ага. После Итер ушёл из медпункта, а Венти направился за ними, чтобы посмотреть, что хотя бы со школы они выйдут спокойно.       Итер собрал свои вещи, взял вещи Люмин и они направились к выходу. – У тебя товарищи ёбнутые. Я только в класс к тебе зашёл за вещами, а они как начали маты на тебя гнать. Спрашивали "Удобно ли той мрази было кататься на руках парня Фурины?". С хуя ли он вообще ей парнем успел стать? Вот если бы в нашем классе нашелся такой неадекват, он в ту же секунду волос бы лишился. Вам в классе нужно создать отряд по отрыванию волос, а тебе его возглавить. – Спасибо за идею, но у меня не такой дружный класс, как у тебя. – Ты просто в один миг дай на носу этой Фури вашей, и я тебе гарантирую, она и пискнуть в твою сторону не посмеет. Как раз по дороге домой, они и встретили её. Она была всё также вульгарно одета, даже не похоже, что она шла домой. – Что ты, мразь? Нравится кататься на ручках моего парня? – Ой, началось. - Люмин. – Что началось? Это ты всё начала. Хотя ты всё равно никто а глазах мистера Уататж. Он никогда даже внимание на тебя не обратит. – Тебе ведь было велено уйти со школы. А не прессовать тут учеников. - Итер. – Я всё равно за пределами школы. – Я бы тебе посоветовал пойти домой, а то может тут местные подумают, что ты проститутка и тебя можно выебать. – Да как у тебя язык повернулся так сказать обо мне? – Во-первых, а как у тебя повернулся язык обозвать мою сестру? На мразь сейчас похожа только ты. И если ты ещё раз её оскорбишь, я сломаю тебе нос, так же, как сломал его такой же занозе, как ты. И мне будет абсолютно плевать на то, кто где у тебя там работает. Во-вторых, мистер Уататж не твой, он свободный, холостой мужчина. Но для твоей тупой головушки не доходит, что первое: отношения между учителем и учеником запрещены законом, и второе: тебя используют. И даже этого не скрывают. В-третьих, Люмин тебе не зеркало. В отличие от тебя она предпочитает естественную красоту и поверь, найдётся человек, который это полюбит. А пока что-то не доказано, не ебет тогда, что сказано. И в-четвёртых, ты ведёшь себя хуже тех дам на трассе. Ты бесплатная шалава. После Итер спихнул девицу со своего пути и пошел с Люмин дальше. – Да ты её по фактам. У меня даже настроение поднялось. – Почаще радуйся. Говорят, радость приводит к выздоровлению организма. – Итер, я сомневаюсь, что это так работает. – Хэй, ребята! - К ним бежал Венти. – Что такое, Венти? - Итер. – Кстати, по дороге не видел ту шлюшку? Она, наверное, сейчас просто в ярости, что ты побежал к нам. – Могу я поговорить с мисс Айлартж наедине? – Простите, нам не о чем разговаривать. - Люмин. – Это не займет много времени, пожалуйста, выслушайте меня. – Я сомневаюсь, что он так просто от тебя отстанет. - Итер. – Я могу отойти и подождать тебя ... У того столба. После Итер уверенным шагом зашагал к столбу, который был довольно далеко от них. – "Сейчас определенно скажет что-то насмешливо. Ненавижу!" Но то, что он сказал, повергло Люмин в шок. – Люмин, мне действительно очень жаль за то, что я совершил в прошлом. Я обещаю, что больше никогда не поступлю так с тобой. Давай мы начнем наши взаимоотношения заново, как учитель и ученик, уважающие друг друга. Девушка ещё некоторое время стояла в ступоре, периодически хлопая глазами. Венти же в свою очередь невольно засмотрелся на красоту глаз стоящей перед нем леди. Но Люмин резвернулась и ушла, так и не сказав ему ни слова. Поняв, что происходит, Венти схватил ее за руку. Она некоторое время пыталась высвободить свою руку с его хватки, но он был гораздо сильнее её, что в принципе итак было б понятно, и она перестала. После чего он и освободил её руку. Хотя, возможно он это сделал, потому что Итер видел, что происходит, и уже собирался подходить. – Так что ты думаешь об этом? Молчание. – Да? Нет? Не знаешь? Или мне ещё нужно заслужить твоё прощение? Люмин всё также гордо развернулась и направилась к Итеру. – Гордая ты, Айлартж. Но не сомневайся, я заслужу твоё прощение. - говорил ей вслед Венти. Но девушка даже не стала оборачиваться. – У вас все хорошо? - Спросил Итер. – Да, всё отлично. Пойдем уже домой, а то у меня что-то голова побаливает. – Ах, конечно, пошли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!