4. Мой организм - мои проблемы
25 декабря 2023, 12:30 Сейчас девушка шла на урок химии. Химию у них преподавал мистер Дилюк Рагнвиндр, муж Джинн Рагнвиндр, которая недавно ушла в декрет.
Сегодня Люмин надела голубое худи до колена, белые джинсы и чёрные балетки.
– Здравствуйте, мистер Рагнвиндр. - Воскликнула блондинка, заходя в класс. Там никого кроме учителя не было, ведь сейчас ранее утро. На первые уроки многие опаздывают.
– Здравствуй, Люмин. - Ответил ей тот. У него были длинные, красные волосы, заплетённые в низкий хвост, а цвет глаз был немного темнее волос. На данный момент он сидел на своём месте и что-то читал.
– Как у вас дела? Как ваша жена? Надеюсь у вас всё хорошо.
– У нас всё замечательно. Спасибо,что спросила. Если честно, миссис Рагнвиндр не особо хотела в декрет, но пришлось, поскольку ей нельзя нервничать, а в школе не возможно не волноваться. К тому же ещё и много нагрузки, хоть и не физической, но умственной.
– Да, вы правы. Честно говоря, я уже очень скучаю по ней. А вы потом скажете, кто у вас будет, пожалуйста?
– Конечно! Если ты так хочешь. - Улыбнувшись, проговорил красноволосый.
– Спасибо вам большое, мистер Рагнвиндр. - Сказала янтароглазая, после чего прошла на своё место и, достав учебник, села за парту. Через некоторое время начали приходить одноклассники. Когда до звонка оставалось 5 минут в класс зашла Фурина.
Та была одета в синий лиф бандо, который акцентировал внимание на декольте, и джинсовую мини-юбку чёрного цвета , чёрные сетчатые колготки и синие босоножки на высокой шпильке, на лице как и обычно присутствовала куча косметики. А среди аксессуаров были серьги-кольца, позолоченная подвеска с непонятной надписью, браслеты на запястьях, и кольца на пальцах рук. Та прошла на своё место, не забыв перед этим посмотреть на блондинку насмешливым взглядом. Люмин же была в замешательстве
– "Как в таком виде можно ходить в школу? И почему учителя ей ничего не говорят?"
На второй вопрос,пожалуй, можно было дать ответ. Фурина была дочерью их школьного завуча и именно благодаря этому статусу учителя, скорее всего, ей ничего и не говорят.
Через несколько минут прозвенел звонок и, как и обычно, мистер Рагнвиндр начал вести урок, который, разумеется, слушали далеко не все.
У Итера нет первого урока, так как учитель неожиданно заболел, а заменить его некому. И в этот момент он хотел пойти к своей девушке Ноэлль, которая училась в параллельном классе от Люмин. У неё были почти белые, светло фиолетовые волосы, и зелёные глазки. Но идя по коридору, он видит, что её одноклассник приставал к ней.
– Эй, мальчик, ты что делаешь?
– Обнимаю свою девушку, а что?
– Девушку? - Итер посмотрел на него, как на врага. – Я что-то не заметил, что она этому рада.
Вдруг девушка отбилась от рук её одноклассника и стала за спиной Итера.
– Отстань от девушки. Не видишь, что ей не приятны твои прикосновения?
– Слыш, иди отсюда, мы сами разберемся в наших отношениях.
– Каких "наших"? Одноклассница и тупой одноклассник?
– Тебе с первого раза не понятно?
– То, что ты влюблен в неё, я уже от тебя слышал, но она не твоя девушка.
Вдруг этот мальчик стал махать кулаками и пытался ударить Итера, но он в один момент схватил его за руку и толкнул от себя, из-за чего парниша упал лицом вниз. Спустя пару секунд поднялся и попытался ударить ещё раз, и в этот раз он попал ему чуть выше щеки.
– Итер! - Ноэлль.
– Ох, вы меня вывел.
– Ты как?
– В порядке. Но я советую тебе отойти.
Девочка так и сделала. Тут Итер резко ударил того парня по носу, но немного не рассчитал силу. Тот чуть не отлетел, но точно получил не самую мягкую посадку на спину и ощутил дикую боль в носу.
Тут мимо проходил Венти и заметив, как развернулись события, прибежал к ним.
– Что у вас здесь происходит?
– Эта сволочь лезла к моей девушке!
Учитель подошёл к парню, который только что смог подняться, и увидел, что у него пошла с носа кровь.
– К медсестре, быстро.
– Ага.
После парень ушёл.
– Ох, даже не знаю, мне вас к директору вести, или в полицию.
– Не надо в полицию! - Запереживалась Ноэлль.
– Ты ведь понимаешь, что он тебя меньше? - Говорил он Итеру. – Организм его слабее твоего.
– Ну извини, перестарался.
– ...Да уж, удивил ты меня сегодня.
– Но зато теперь он будет знать, как лезть к моей пассии.
– Ну в этом то я не сомневаюсь.
После урока химии следующим была геометрия, и как бы девушке не хотелось, ей снова придётся увидеться с ненавистным ей учителем.
Когда её одноклассники заходили в класс, та зашла самой последней. Сегодня Венти был одет в офисном стиле в зелёных тонах. Неизменным были только лакированные черные туфли.
– "Ему идёт такой стиль одежды." - Мысленно признала это Люмин.
Тот сейчас сидел и что-то смотрел в своём телефоне.
С учителем поздоровались почти все ребята, кроме нескольких человек и мисс Айлартж. Венти же знал, что она всегда здоровается с учителями, а то, что девушка не поздоровалась с ним значило, что всё ещё злится на него. Она даже не взглянула в его сторону, отчего сомнений насчёт того, что блондинка обижена, не было.
Янтароглазая прошла на своё место, как обычно подготовилась к уроку, а затем положила голову на парту и закрыла глаза. У девушки после урока химии сильно разболелась голова, а кожа стала бледной. Но идти домой и пропускать уроки ей не хотелось, поскольку ей в этом году предстояло сдать экзамены и потому пропускать учёбу было нежелательно. Но её состояние не скрылось от глаз учителя. Конечно, скрыть было бы невозможно, она ведь сидит прямо перед ним. Пока он пытался понять, что с Люмин произошло, Фурина как всегда приставала к нему.
– Как у вас дела, мистер Уататж? Надеюсь также чудесно, как и у меня. - Подойдя к нему, как можно ближе, спросила девица
– Да, у меня всё хорошо. - Ответил ей синеволосый, не обращая внимания.
– Вы уверены? Что-то не похоже. Ребят! - Обратилась Фурина к классу. – Вы не могли бы выйти из класса пожалуйста? Особенно ты, сиротка противная! - Воскликнула она, указав пальцем на Люмин, которая с трудом подняла свою голову и взглянула на ту проказницу. - Да-да, ты! Просто мне нужно поговорить с учителем наедине. А вы все здесь мешаете, так что выйдите! - Писклявым голосом прокричала та.
Венти в этот момент чуть слуха не лишился. И его немного задело, как она назвала Люмин. Он мысленно поблагодарил небеса за то, что ему достался дружный класс, но и также понял, что если бы в его классе была такая же выскочка, как эта Фурина, то у класса было бы такое же отношение к Итеру.
Ребята в классе поняли, какие будут разговоры. После все, даже включая Люмин, вышли из класса. Та всё также чувствовала себя плохо, но продолжала надеяться на то, что всё пройдёт.
Сейчас в классе в классе были только Венти и Фурина. Но в отличие от прошлого раза, учитель не стал запирать дверь на ключ и подошёл к девице, которая сидела на первой парте, прикусив губу и раздвинув ноги.
– "Вот ведь малолетняя дрянь." - Промелькнуло в мыслях Венти. – "Эту дуру даже не смущает тот факт, что я учитель, а она несовершеннолетняя. Всё таки Айлартж была права насчёт её будущей профессии. С её то знаниями действительно, ничего кроме работы на трассе и в каком-нибудь стриптиз клубе не светит."
– Хэй, учитель, вы забыли закрыть дверь. Или вы хотите, чтобы кто-то зашёл сюда и увидел чем мы тут занимаемся? - Игриво сказала она.
– Определено я совру, если скажу, что ваш сегодняшний наряд не выглядит возбуждающе. - Учитель подошёл к девице и сомкнул её ноги обратно. – Однако есть одна маленькая проблема.
– Мм~. И какая же?
Продержав небольшую паузу, он сделал вид, что хочет её поцеловать, и когда она на это клюнула, то резко отошёл от неё.
– Я не сплю с одной и той же ученицей больше одного раза.
– Почему же? Я вам гарантирую, никто ничего не узнает.
– Нет, у меня уже были такие проблемы. Больше не нужны. Меня за такое и посадить могут, лет так на пять. Тебе бы лучше за ум взяться, если не хочешь закончить школу с двойками по остальным предметам.
Фурина слезла с парты и подошла к Венти, чтобы обнять его за шею.
– Да плевать, мне, кроме математики, ничего и не нужно.
Но учитель понял её замысел и вытянул перед собой руку, чтобы держать её на расстоянии.
– Да? Так займись математикой, а не развлеканием учителей за бесплатно.
Между ними повисла тишина.
Весь остальной класс стоял в коридоре, а Люмин из-за безсилия села прямо на пол. Но вскоре к ней подошёл Итер.
– Люмин.
Дама нехотя подняла голову и увидела, что её брат протягивает ей руку.
– Привет, брат.
Она приняла эту помощь и поднялась на ноги.
– Что с тобой, сестричка?
– Да, всё в порядке. Ты как?
– Да ужасно. Какой-то жмырь из класса Ноэлль приставал к ней. Я ему за это по носу дал. Ну и, походу, сломал.
– Итер! Как так, ты ведь тихий мальчик. Я не хочу, чтобы тебя потом в полицию забрали.
– Ой, да ладно, никто меня не заберёт. А чё вы здесь, кстати, стоите?
– У учителя математики и Фуриной "очень важный разговор".
– У той выскочки вообще, что-ли, мозгов нет?
– Походу.
Тут дверь в класс резко открылась и Венти силой выгнал из класса ту мадам.
– Ого.
– Вот это поворот! Что, вывела бедного учителя?
– Заткнись, прогнивший сирота! - Съязвила Итеру Фурина.
Эта фраза окончательно вывела Венти.
– Мисс Симидзу, пройдите в кабинет директора! "Как у этой тупицы хватило мозгов хамить старшему её по уровню знаний!? Ещё и ученику из моего класса!"
Девушка что-то ещё съязвила, а после направилась к директору.
– Вы можете заходить в класс, я скоро к вам подойду.
Все ученики зашли в класс, а Люмин осталась рядом с Итером.
– Что не так сделала эта шлюшка?
– Потребовала слишком большую зарплату. И обесценила мой труд, как преподавателя.
– Ахреневшая.
– Не выражайся.
– Прости.
– Как голова?
– Нормально, жить буду.
– А тот парень?
– Да мне похуй на эту сволочь!
– Итер!
– Да, я помню.
– А что вы будете делать с Фуриной? - Решила спросить Люмин. – Она ведь дочь завуча.
– К её большому сожалению, директору на это будет плевать, когда её увидит.
– Понятно. "Интересно, а если я пожалуюсь директору на его сына, ему будет плевать?"
– Мисс Айлартж, с вами всё хорошо?
– А? Да, я в порядке?
– Может вам стоит сходить к медсестре или пойти домой?
– Нет, я прекрасно себя чувствую.
– Ладно. Но всё равно не игнорируйте своё состояние здоровья. Чем хуже вам будет на уроках, тем проблемней для вас будут экзамены. Ладно, я пошел.
– Удачи в суде над шалавой!
Венти презрительно посмотрел на Итера.
– Всё, всё, молчу.
Учитель ушёл к директору и через пару минут прозвенел звонок, а это означало, что Итер и Люмин вновь разойдутся по своим урокам.
Сейчас Венти и Фурина сидели в кабинете Декарабиана Уататж, директора этой школы. Это был высокий мужчина с длинными, темно-синими, почти черными волосами, пару прядей которые были заплетены в две косички с левой стороны, и изумрудными глазами.
Сейчас он сидел посреди стола, а по бокам сидели Венти и Фурина.
– Что ж, Венти, говори.
– Позвольте мне! - Вызвалась девица.
– Нет, первым говорит истец.
– Мисс Симидзу пришла в школу в вульгарном наряде, выгоняла весь 9-а класс из кабинета на этой перемене, лезла ко мне с намёком на интимную связь, грубила мне и двум ученикам: Люмин и Итер Уататж. Пока я был занят более важными делами, возможно, она нагрубила ещё кому-то.
– Это не так!
– Спасибо, Венти. - Декарабиан. – Что ж, теперь говори свою версию, ответчик.
– Он сам ко мне лез!
– Хорошо. Почему вы решили прийти в таком наряде?
– В школьном уставе не сказано, в какой одежде должны ходить ученики.
– В школьном уставе как раз сказано, какую одежду лучше выбрать школьнику. Но в этот список не входят тряпки, которые едва прикрывают ваши гениталии. Теперь следующий вопрос: почему вы выгоняли весь класс, если в том кабинете у вас должен быть урок?
– Я этого не делала! - Гневно сказала Фурина, пробежавшись глазами по кабинету, что выдало её ложь и Декарабиан это понял.
– Кто же тогда?
– Мистер Уататж сам их выгнал, и попросил меня остаться.
– Ага, а потом и приставал?
– Да!
– "Её глаза всё также бегают по кабинету, особенно с правой стороны." Кто-то может это подтвердить?
– Конечно, моя одноклассница Шарлотта.
– А для ответчика она кто?
– Что?
– Кто она для вас помимо вашего свидетеля?
– Ну, подруга.
– Не, ну друзья любую информацию подтвердят, мне такое не подходит. Кроме неё есть кто-то?
– Да весь класс это подтвердит!
– А что, они видели, как он к вам приставал?
– Да, он тогда забыл класс закрыть.
Директор закрыл правой рукой лицо, но для Венти была видна его улыбка понимания ясности.
– Хорошо, истец, кто может подтвердить вашу версию?
– Всё те же, возможно, даже и ученики из 9-б и 10 класса. - Венти. – Только мне не придется заставлять подтверждать мою правду.
– Хорошо. И последние 1-2 вопроса, мисс Майер. Зачем вы хамили учителю?
– Потому что он лез ко мне.
– А ученики вам что сделали?
– Они мне дерзили.
– Даже мисс Айлартж?
– Да.
– Может потому что вы довели её до такого состояния?
– Нет. Она первая начала!
– Что ж, у меня вопросы закончились. Желает ли истец задать ответчику свои вопросы?
– Конечно.
– Ох, я же уже всё доказала, что ещё?
– Мисс Майер, сколько картин в этой комнате?
– Э? Это ещё тут при чем?
– Просто вы так увлеченно лгали, что даже не заметили, как сами себя выдали своими бегающими глазками.
– Я не вру!
– Я принимаю сторону истца. Ответчик должен покинуть здание школы и не появляться на её территории минимум три учебных дня. Заседание закрыто, приговор окончательный.
Фурина была явно зла, но ей всё же пришлось покинуть школу.
– Я могу идти? - Спросил Венти, поднимаясь с кресла.
– Нет, Венти, ты останься.
Парень вздохнул, понимая, что его ждёт серьезный разговор. Он вновь сел в кресло и окинул взглядом директора.
– Ты ведь дал повод для такого поведения этой ученицы, я прав?
Венти лишь увёл взгляд в сторону.
– Мы же уже говорили об этом. Если прилетит вторая жалоба на твои действия, я же не смогу так легко замять это, как в прошлый раз.
– Да, я понимаю это.
– И всё равно продолжаешь этим заниматься и даёшь утечку информации. Прекращай уже, иначе меня просто заставят тебя уволить.
Парень издал тяжёлый выдох.
– Хорошо.
– Свободен.
Спустя минуту Венти в кабинете не было.
Спустя 15 минут Венти вернулся в кабинет.
– Так, что у нас сейчас за урок?
Один из учеников сказал, что должна быть алгебра.
– А где Фурина? - Спросила Шарлотта.
– К счастью, я её сегодня уж точно не увижу.
Учитель раздал всем тетради.
– Всё эти оценки я уже выставил в журнал, а сейчас приступим к изучению новой темы.
– Простите. - Люмин. – Можно выйти?
– Да, конечно.
Люмин лениво поднялась на ноги, но стоило ей пройти пару шагов, как она упала в обморок. К счастью, Венти её тогда поймал.
– Айлартж! Так, выполняйте задания, я скоро приду.
После он, с янтароглазой на руках, пошёл в медпункт.
– "Она определенно слишком лёгкая для своего возраста." – Подумал Венти. После он прикоснулся губами к её лбу. – "Да она горит. Вот дура, помешалась на своей учёбе. Говорил же, следи за здоровьем. Боже, Люми..."
Тут блондинка неожиданно заговорила тихим голосом
-Мама... Папа.. Пожалуйста.. Не уходите.. Нет.. Пожалуйста.. Вернитесь.. - после по щекам девушки скатились слёзы
– "У неё от температуры аж галлюцинации начались. Мне определенно стоит позвать Итера."
Вскоре он привел её в медпункт к медсестре Барбаре Пегг. Это молодая девушка невысокого роста с длинными блондинистыми волосами, заплетеными в два высоких хвоста, и голубыми, как небо, глазами.
– Что с ней? - Первым делом она обратила внимание на состояние Люмин.
– Жар. А может и что-то более.
– Положите её вот туда. - Барбара указала на кушетку.
Венти положил её, а потом пошел за Итером, уведомив девушку о скором своём возвращении.
Спустя несколько минут в кабинет прибегает Итер, а за ним ещё идёт и учитель.
– Ну как она!?
– Тише, разбудишь. У неё жар, ей придется отправиться домой.
Пока они увлеченно говорили, не заметили, что Люмин немного пришла в себя.
– Выпиши ей больничный, пожалуйста. Ей нужно выздороветь.
– Я школьная фельдшер, а не врач. Я могу дать ей освобождения от уроков, но лучше ей всё равно пойти к семейному врачу.
– Итер.
– Ладно, я свожу её.
– Нет, не надо больничный!
– Ох, вы уже очнулись, мисс. - Сказала Барбара.
– Я не буду пропускать учёбу.
– Однако жизнь это не только школа.
– Я прекрасно себя чувствую.
Тут в разговор решил встрять Венти, даже позабыв о "принципах приличия".
– Ты упала в обморок в мои руки, бредила, пока я нес тебя в медпункт. Я тебе ещё перед уроком предлагал пойти домой.
– Мистер Уататж прав. - Барбара. – Вам стоит отдохнуть неделю дома, иначе ваше здоровье может ухудшится. К тому же у тебя слабый организм и тощее тело, а это...
– Подождите. - Итер. – Её бабушка очень хорошо кормит, с чего вдруг у неё тощее тело?
– Этого я не знаю, возможно, она не всё у вас ест.
– "Теперь понятно, почему она такая лёгкая на подъем." - Подумал изумрудноглазый.
В то время как у Люмин в голове крутились совершенно другие мысли. Она лишь опустила голову вниз и смотрела а пол, немного прикусив губу.
– "Отлично, теперь ещё и на больничный идти. Столько тем мне придётся догонять самой. Ещё и этот учитель узнал о моем телосложение и наверняка будет называть меня анорексичкой. Ненавижу свой организм. Он меня очень сильно подводит. Всегда! Почему именно сегодня!? Почему именно при нём!? Он постоянно придирается ко мне! Я это отношение к себе больше не буду терпеть! Но расскажи я обо всем директору, он ни за что не поверит, ведь "это его единственный сын, его слишком жалко будет отдать в тюрьму"! Почему его сын такой гад!?"
Она так сильно задумалась, что не заметила, как к ней все обращались.
– Люмин! - На удивление девушки, Венти обратился к ней по имени.
– А? Что? - Дама резко подняла голову и увидела перед собой учителя математики, сидящего перед ней на одном колене, а сзади него стоял её брат. Они оба были озабочены её состоянием, и если с братом всё было понятно, то вот Венти напрягал своей добротой. Но придя в себя, Люмин резко встала с кушетки и отошла от Венти подальше, смотрев на него с ненавистью в глазах. После забрала справку со стола фельдшера и направилась к выходу.
– Итер, отведи её домой. Я сообщу остальным учителям, что ты не придёшь на их уроки сегодня.
– А можно ещё завтра не приходить?
– С чего вдруг?
– Я её к врачу отведу.
– Тогда ладно.
– Спасибо. Увидимся в понедельник.
– Удачи ей выздороветь.
– Ага.
После Итер ушёл из медпункта, а Венти направился за ними, чтобы посмотреть, что хотя бы со школы они выйдут спокойно.
Итер собрал свои вещи, взял вещи Люмин и они направились к выходу.
– У тебя товарищи ёбнутые. Я только в класс к тебе зашёл за вещами, а они как начали маты на тебя гнать. Спрашивали "Удобно ли той мрази было кататься на руках парня Фурины?". С хуя ли он вообще ей парнем успел стать? Вот если бы в нашем классе нашелся такой неадекват, он в ту же секунду волос бы лишился. Вам в классе нужно создать отряд по отрыванию волос, а тебе его возглавить.
– Спасибо за идею, но у меня не такой дружный класс, как у тебя.
– Ты просто в один миг дай на носу этой Фури вашей, и я тебе гарантирую, она и пискнуть в твою сторону не посмеет.
Как раз по дороге домой, они и встретили её. Она была всё также вульгарно одета, даже не похоже, что она шла домой.
– Что ты, мразь? Нравится кататься на ручках моего парня?
– Ой, началось. - Люмин.
– Что началось? Это ты всё начала. Хотя ты всё равно никто а глазах мистера Уататж. Он никогда даже внимание на тебя не обратит.
– Тебе ведь было велено уйти со школы. А не прессовать тут учеников. - Итер.
– Я всё равно за пределами школы.
– Я бы тебе посоветовал пойти домой, а то может тут местные подумают, что ты проститутка и тебя можно выебать.
– Да как у тебя язык повернулся так сказать обо мне?
– Во-первых, а как у тебя повернулся язык обозвать мою сестру? На мразь сейчас похожа только ты. И если ты ещё раз её оскорбишь, я сломаю тебе нос, так же, как сломал его такой же занозе, как ты. И мне будет абсолютно плевать на то, кто где у тебя там работает. Во-вторых, мистер Уататж не твой, он свободный, холостой мужчина. Но для твоей тупой головушки не доходит, что первое: отношения между учителем и учеником запрещены законом, и второе: тебя используют. И даже этого не скрывают. В-третьих, Люмин тебе не зеркало. В отличие от тебя она предпочитает естественную красоту и поверь, найдётся человек, который это полюбит. А пока что-то не доказано, не ебет тогда, что сказано. И в-четвёртых, ты ведёшь себя хуже тех дам на трассе. Ты бесплатная шалава.
После Итер спихнул девицу со своего пути и пошел с Люмин дальше.
– Да ты её по фактам. У меня даже настроение поднялось.
– Почаще радуйся. Говорят, радость приводит к выздоровлению организма.
– Итер, я сомневаюсь, что это так работает.
– Хэй, ребята! - К ним бежал Венти.
– Что такое, Венти? - Итер. – Кстати, по дороге не видел ту шлюшку? Она, наверное, сейчас просто в ярости, что ты побежал к нам.
– Могу я поговорить с мисс Айлартж наедине?
– Простите, нам не о чем разговаривать. - Люмин.
– Это не займет много времени, пожалуйста, выслушайте меня.
– Я сомневаюсь, что он так просто от тебя отстанет. - Итер. – Я могу отойти и подождать тебя ... У того столба.
После Итер уверенным шагом зашагал к столбу, который был довольно далеко от них.
– "Сейчас определенно скажет что-то насмешливо. Ненавижу!"
Но то, что он сказал, повергло Люмин в шок.
– Люмин, мне действительно очень жаль за то, что я совершил в прошлом. Я обещаю, что больше никогда не поступлю так с тобой. Давай мы начнем наши взаимоотношения заново, как учитель и ученик, уважающие друг друга.
Девушка ещё некоторое время стояла в ступоре, периодически хлопая глазами. Венти же в свою очередь невольно засмотрелся на красоту глаз стоящей перед нем леди. Но Люмин резвернулась и ушла, так и не сказав ему ни слова. Поняв, что происходит, Венти схватил ее за руку. Она некоторое время пыталась высвободить свою руку с его хватки, но он был гораздо сильнее её, что в принципе итак было б понятно, и она перестала. После чего он и освободил её руку. Хотя, возможно он это сделал, потому что Итер видел, что происходит, и уже собирался подходить.
– Так что ты думаешь об этом?
Молчание.
– Да? Нет? Не знаешь? Или мне ещё нужно заслужить твоё прощение?
Люмин всё также гордо развернулась и направилась к Итеру.
– Гордая ты, Айлартж. Но не сомневайся, я заслужу твоё прощение. - говорил ей вслед Венти.
Но девушка даже не стала оборачиваться.
– У вас все хорошо? - Спросил Итер.
– Да, всё отлично. Пойдем уже домой, а то у меня что-то голова побаливает.
– Ах, конечно, пошли.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!