11. Какая наглость

2 января 2024, 17:52
      Следующий день был таким же будним днём, как и предыдущие. Сейчас была перемена и блондинка встретилась с мистером Рагнвиндр. – Здравствуйте, мистер Рагнвиндр. Как у вас дела? Как миссис Рагнвиндр? – Здравствуй, Люмин. Всё нормально, недавно узнали, что у нас будет мальчик. – Вау, круто, поздравляю. – Спасибо. После красноволосый ушёл, и Люмин пошла дальше, но случайно столкнулась с мисс Брансбург. – Простите. – Смотреть надо, куда идёшь, а не думать о том, чтобы переспать с кем-то из учителей! - Сердито сказала та. - А ещё отличницей считаешься. – Что? Это не правда, я бы не стала о таком думать! – Ври больше! Мне твоя одноклассница всё о тебе рассказала, как ты мистеру Уататж глазки строишь! Только попробуй переспать с кем-то из учителей, и я сделаю всё возможное, чтобы ты мигом вылетела из школы. Это вам не бордель для девиц лёгкого поведения! После учительница пошла дальше, а янтароглазая не понимала, чем заслужила такого отношения от новой учительницы, но она уже боялась того, что кто-то может узнать о том, что Венти стал её опекуном. Пытаясь откинуть эти мысли, девушка пошла в класс математики. Она обязательно расскажет синеволосому об этом случае.       Урок геометрии прошёл как обычно. Куно, конечно же, заметил, что Люмин чем-то обижена, но она убедила его, что расскажет потом. Спустя пару часов их учебный день был окончен. Люмин и Итер ждали одни возле машины Венти, так как их друг всеми силами пытается привлечь внимание девушки из параллельного класса. И вот они ждут уже около десяти, а может и пятнадцати минут, а Венти всё нет и нет. Блондин решается ему позвонить, но им ответил лишь автоответчик. – Ужас, да где же он!? Вскоре, спустя невиданное количество времени учитель математики всё же выходит из школы. – Ну наконец-то! Почему так долго!? – Прости, просто проверял тетради. Садитесь. Все пристегнулись и поехали домой. – Венти, у меня вопрос. - Итер. – Валяй. – Ты не будешь против, если я буду оставаться на ночёвке у своей девушки? – Нет, не буду. Можно только о ней побольше рассказать, а то я её ни разу в лицо не видел. – Конечно расскажу! Спасибо тебе!       Спустя полчаса они приехали домой. Итер подробно рассказал о Ноэлль всё. – Всё, хватит, я понял, что она замечательная. – Ну я побежал к ней? – То есть, ночью сегодня тебя не ждать? – Нет, я вернусь. – А, окей, тогда беги. – Спасибо. После этого блондин умчался, а в доме остались только Венти и Люмин. – Что-нибудь есть будешь? - спросил он. – Да, давай. Синеволосый разогрел для них картошку. – Приятного аппетита. – Спасибо. Они принялись есть, но девице на давала покоя та ситуация. – Эм, Венти. – Да? – Мне есть, что тебе рассказать. – Хорошо, я тебя слушаю. – Перед уроком алгебры на перемене я случайно столкнулась мисс Брансбург. Я извинилась перед ней, но она заявила мне о том, что я должна смотреть, куда иду, а не думать о том, чтобы переспать с кем-то из учителей. Венти был в шоке от такого. – Вот же стерва. С чего она это взяла? – Ей Фурина сказала, что я якобы строю тебе глазки. – Хм, вот как. Я поговорю с ними вдвоем, не беспокойся. – Даже с Фуриной? – Нет, с её отцом. Он-то адекватный, в отличие от дочери. – Хорошо, спасибо.       Под вечер вернулся Итер. – Ну как у вас свидание прошло? - Сразу спросил Венти. – Отлично. Я наконец-то познакомился с её родителями, а то из-за проблем со здоровьем бабушки я боялся оставить её одну, и из-за этого так и не сложилась встреча с её родителями. – Понятно. – Они такие хорошие,... – Стой-стой, ты мне сейчас во всех красках расскажешь свою встречу с её родителями? – Ага. Короче, слушай... Весь вечер блондин рассказывал своему опекуну чуть ли не весь прошедший день. А Люмин в то время была в гостиной и смотрела телевизор. После уже надо было собираться ложиться спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!