Встреча

25 декабря 2023, 08:25
Я посмотрел на часы было уже 0:56. Я начал одеваться и написав записку что уйду поцеловал её и положил на стол и вышел из дома. Идя по улице я дотронулся до головы где были шви. Больно. Я смотрел как у всех выключается свет. Я держал телефон смотря новости. Все ждут наших выступлений. Я улыбнулся и посмотрел на здание -вот и на месте я. Я зашёл в подъезд и начал подниматься. Он жил на 5 этаже. Ну почему именно тут сломан лифт. Я ворчал но добрался и я начал звонить в звонок. Мне открыли не сразу же по открыли все таки. Стоял парень в обычной футболке и в шортах и без своей шапки. -привет?... -... приветик! Он лёгким движением обнял меня а затем повел в свою квартиру. -куст как самочувствие твое? -ну более менее. Голова болит да и в глазах темнее. -если бы я знал, не звал бы что бы ты не мучилка. -да все нормально. Я сел за стол, а парень за мной. Я увидел много еды на столе и всю ночь на пролёт мы проводили время. Играли в игры, рассказывали истории, смотрели фильмы, но что то поменялось в Ритзе и тот тихо заговорил -эм...Венир -м?.. -я хотел бы с тобой серьезно поговорить.. Словно как мой отец... Если ему что то не нравилось.. в голове снова загудело.. -я хотел бы признаться.. Он сделал пауз, обдумывая что делать дальше а затем приблизился к моему уху и шепнул -ты мне нравишься... Мои глаза расширились и я посмотрел на Ритза который был уже красный от стыда. Я нежно улыбнулся. Даже тогда.. я всегда ждал его сообщения,его интервью..он был симпатичным, энергичным, добрым, щедрым и понимающим другом. Я не мог ответить взаимностью лишь обнял его а затем тихо прошептал. -ты мне тоже.. я сам был удивлен. Я постоянно ждал тебя.. Он перед моими словами схватил мое лицо и поцеловал. Я был без ума рад это и лишь ответил на это. В голове застучало и раздался голос... -ты умрёшь.. Я отстранился от губ парня и нежно улыбнулся. -) -спасибо тебе... Я умру?...шутка... наверное..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!