Встреча
25 декабря 2023, 08:25Я посмотрел на часы было уже 0:56. Я начал одеваться и написав записку что уйду поцеловал её и положил на стол и вышел из дома. Идя по улице я дотронулся до головы где были шви. Больно. Я смотрел как у всех выключается свет. Я держал телефон смотря новости. Все ждут наших выступлений. Я улыбнулся и посмотрел на здание
-вот и на месте я.
Я зашёл в подъезд и начал подниматься. Он жил на 5 этаже. Ну почему именно тут сломан лифт. Я ворчал но добрался и я начал звонить в звонок. Мне открыли не сразу же по открыли все таки. Стоял парень в обычной футболке и в шортах и без своей шапки.
-привет?...
-... приветик!
Он лёгким движением обнял меня а затем повел в свою квартиру.
-куст как самочувствие твое?
-ну более менее. Голова болит да и в глазах темнее.
-если бы я знал, не звал бы что бы ты не мучилка.
-да все нормально.
Я сел за стол, а парень за мной.
Я увидел много еды на столе и всю ночь на пролёт мы проводили время. Играли в игры, рассказывали истории, смотрели фильмы, но что то поменялось в Ритзе и тот тихо заговорил
-эм...Венир
-м?..
-я хотел бы с тобой серьезно поговорить..
Словно как мой отец... Если ему что то не нравилось.. в голове снова загудело..
-я хотел бы признаться..
Он сделал пауз, обдумывая что делать дальше а затем приблизился к моему уху и шепнул
-ты мне нравишься...
Мои глаза расширились и я посмотрел на Ритза который был уже красный от стыда. Я нежно улыбнулся. Даже тогда.. я всегда ждал его сообщения,его интервью..он был симпатичным, энергичным, добрым, щедрым и понимающим другом. Я не мог ответить взаимностью лишь обнял его а затем тихо прошептал.
-ты мне тоже.. я сам был удивлен. Я постоянно ждал тебя..
Он перед моими словами схватил мое лицо и поцеловал. Я был без ума рад это и лишь ответил на это. В голове застучало и раздался голос...
-ты умрёшь..
Я отстранился от губ парня и нежно улыбнулся.
-)
-спасибо тебе...
Я умру?...шутка... наверное..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!