Козырь в рукаве Мегатрона

25 марта 2024, 12:00
- ИДИОТЫ! КАК ВАШ ГЕШТАЛЬТ МОГ ПРОИГРАТЬ ЭТОМУ НИКЧЕМНОМУ АВТОБОТУ?! - Сэр, он был сильнее нас, и мы потерпели сокрушительное поражение. Обещаю, такого больше не повторится. - Я буду на это надеяться, Рейзорклоу, а сейчас направляйтесь в медицинский блок на ремонт и улучшение. - Есть, сэр! Предаконы пошли в сторону медицинского блока "Немезиды", а Мегатрон и Шоквейв остались на капитанском мостике. - Шоквейв, хоть кто-то может преподнести хорошие новости? -У нас появился новый козырь, лорд Мегатрон. - Правда? И кто это теперь? - Я прошу вашего внимания, - Шоквейв активировал на своей руке -пушке голограмму - Конструктиконы во главе со Скрепером и способностью объединения в Девастатора, Комбактиконы во главе с Онслотом и способностью объединения в Брутикуса, Террорконы во главе с Хан-Гарром и возможностью объединения в Абоминуса, Стантиконы во главе с Мотормастером, объединяющиеся в Меназора, и Дестроны во главе с Леозаком и гештальтом Леокайзером. -ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА! ПРЕВОСХОДНО! Такая уйма гештальтов с легкостью сокрушит Дельтатрона!

В это же время на базе автоботов...

- Оптимус, не устал я, все мои системы исправны. - Дельтатрон, ты только что сражался с сильнейшим гештальтом десептиконов, - Прайм тяжело вздохнул,- ладно, если ты считаешь, что ты в норме, то хорошо. -ОПТИМУС! У меня для тебя шикарнейшие новости! - Ретчет, что случилось? -Я отправил выжившим автоботам сигнал о том, что ты жив. Мне откликнулись три отряда автоботов - аэроботы, протектоботы и техноботы. -Это... быть не может... - Война на Земле обретает новый характер боёв. Суперион, Дефенсор и Компьютрон тоже вступают в игру,- с небольшой насмешкой сказал Айронхайд, ударив кулак об кулак. - Не стоит сильно радоваться, они прибудут нескоро. Но вдруг из компьютера Ретчета стало доноситься аудиосообщение. - Автоботы, это снова Мегатрон, если вы не прибудете по указанным координатам, мы уничтожим ближайший город, а потом уничтожим и остальные. Мы будем ждать. - Мегатрон - урод, я сломаю ему его чертову говорилку, лишь бы он наконец-то заткнулся. - Ретчет, открой Земной мост, мы выдвигаемся. Автоботы телепортировались на поле, где их ждала орава десептиконов вместе с пятью гештальтатми и многими другими десептиконами. Без лишних слов они вступили в бой. Дельтатрон храбро сражался с пятью противниками. Оптимус сражался с Мегатроном, а остальные автоботы сражались с разнообразными десептиконами. Энергон лился реками из каждого бойца, а гештальтам удалось серьёзно ранить Дельтатрона. Уже было понятно -десептиконы выиграют бой. Дельтатрон, как он думал, отдал последний приказ в своей жизни: - Автоботы! Не позвольте десептиконам прорваться, они могут прорваться только через наши трупы, иначе мы не сможем гордо носить звание автоботов. Хоть десептиконы и выигрывали, автоботы сражались отважно, как истинные войны. Все 'боты были повалены на землю, один Дельтатрон продолжал держаться до последней капли энергона, до последней искры в его груди. Но насколько бы велик он не был... Абоминус повалил Дельтатрона на землю. - Пришло время расправиться с преступниками Кибертрона-автоботами. Абоминус, казнить Оптимуса Прайма. - Принято. Гештальт подошел к Прайму и, взяв его в кулак, сжал. Мертвое тело Оптимуса Прайма упало на землю...

Продолжение следует...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!