Мегатронус и Фолен
20 августа 2024, 13:00Все прибыли к Триптикону, и Мегатрон тут же полетел к своему титану.
- ТРИПТИКОН! У нас перемирие с автоботами, они нам не враги!
- ТРИПТИКОН УНИЧТОЖИТ АВТОБОТОВ!
- Они нам не враги!
- МЕГАТРОН НЕ УКАЗ ТРИПТИКОНУ! - титан попытался лапой оттолкнуть своего командира, но тот увернулся. В этот момент прибыл Метроплекс.
- ВСЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
- Поддержу! - Нова взлетел с Мечом в руках.
- РРРРРРРАААААААГГГГХХХ! - Триптикон выпустил изо рта энерголуч, но Нова закрыл себя и Метроплекса щитом, однако часть луча попала по автоботу и в частности по камню, который он подобрал.
- МЕТРОПЛЕКС ПРИКОНЧИТ ТРИ..., - резко камень излучил такой силовой поток, что даже титаны не устояли…чего уж говорить об остальных, Нову просто откинуло.
Камень вылетел на центр поля битвы.
- НАКОНЕЦ-ТО! СПУСТЯ МИЛЛИОНЫ ЛЕТ ЗАТОЧЕНИЯ! МЫ СВОБОДНЫ! - из камня вылетели две искры древних десептиконов-праймов, которые тут же переместили Мегатрона и вселились в него. - Спустя столько времени оказаться на свободе... ХАХАХАХАХАХАХАХА! ЭТО ТРИУМФАЛЬНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ МЕГАТРОНУСА И ФОЛЕНА!
- Ты не проживешь и пяти минут! - автобот запустил ударную волну в Мегатрона, но тот рассек её Темным звездным мечом.
- Теперь меня не так легко победить.
- Раз хочешь битвы, да будет так!
Продолжение следует...
Дорогие читатели! В связи со сложной ситуацией на ФикБуке в РФ я вас очень попрошу ставить лайки и писать комментарии с идеями или своими мыслями. Раньше авторам было довольно сложно продвигаться, а сейчас ещё сложнее, т. к. большая часть аудитории не стремится заходить. Буду честен: не писал бы я работы - делал бы также. Сейчас поддержка необходима всем авторам, поэтому ставьте лайки и пишите комментарии под всеми работами, которые вы читаете. Вы, наверное, самое дорогое, что есть у писателей на нашей с вами любимой Книге Фанфиков. И ещё - подпишитесь, пожалуйста, на мой ТГК (ссылка будет в комментарии после части). Я там публикую спойлеры, мемы и новости. Всем хорошего настроения, удачной охоты и прямой дороги, парни и девушки!Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!