Новый дом, работа, друзья часть 4

19 февраля 2024, 22:46
Наш герой и его новые коллеги направлялись к дому в котором придётся жить им вместе, сев в машину они могли бы уже через минуту оказаться там, но предпочли идти пешком без всякого транспорта чтобы показать Джоске красоты Токио, к сожалению в это же время пауэр обвиняет нового друга которого защищают Аки и Денджи ‹Аки› «Пауэр хватит дурит, ты опять напилась лишний крови?!» ‹Денджи› «Угу,он же твой собрат, хотя он более умнее и спокойнее в отличие от тебя хе-хе» ‹Пауэр› «вы людишки как смеете сомневаться в моих познаниях, вечно не замечаете тех вещей которые я отлично вижу» Ох уж это тройня вечно о чём-то спорят, ругаются, выдают странные мысли в слух, Бедному Джоске это тройка напомнила его друзей, окуясу и коичи они так же ходили по улицам вечно о чём-то говорили, болтали. Джоске в этот раз подумал получше что это явно не сон, не иллюзия, не атака станда, остался один вариант что он попал...нет нет нет тут что-то не сходится, он думал об этом но как объяснить изменения его силы да и хаято как-то говорил что сила киры заключается в отмотке времени или типа того а он в будущем, городе котором он не побывал и его сила другая, эхх придётся познавать этот мир пока он не разузнает как он сюда попал ‹Аки› «извини за вопрос но ты немного отличаешься от японца» ‹Джоске› «А? а ну да есть во мне отличие потому что мой отец Британец, к сожалению он оставил мою мать одну не зная что у него есть сын» ‹Денджи› «ну это куда лучше чем после себя оставить миллион долгов» ‹Пауэр› «Ей вы вообще меня не слышите, он дурманет вашими тупимы головами и хочет в завести в банду и вообще он никак не похож на изверга» ‹Аки› «Пауэр что с тобой, стала агрессивнее, если что хочешь говори» ‹Денджи› «все таки врала про нюх, смотри у него глаза не обычные как у тебя выделяются» Выделяются...Точно, у меня есть родимое пятно в виде звёзды, она осталась? Джоске осторожно дотронулся родимого пятна и почувствовал некую странность он немного испугался но понял что символ Джостаров стало твёрдым как будто ему прямо в кожу прилепили алмаз виде звезды, Наш герой тут некоторое время но уже немного понял что в этом мире надо знать ‹Джоске› «если не веришь то смотри» Джоске показал своё родимое пятно, все были удивлены там красовалась не просто татуировка в виде звезды а из алмаза блестела как новенькая, денджи смотрел думая если у него была бы такая пятно из алмаза может быть тогда он жил бы в роскоши или просто закончил бы долги, Аки просто удивился а Пауэр фыркнула обижена смотря на другую сторону скрестив руки. Через несколько часов они оказывается рядом квартирой в котором они четверо будет жить ‹Аки› «слушай Джоске когда будет свободное время может быть покажем Токио полностью а то ты увидел только малую часть этого города» ‹Денджи› «у нас дверь открыто» ЧТО? Прозвучила в голове Аки думаю что это всего лишь шутка или просто Денджи что-то выдумал но к сожалению нет дверь была реально приоткрыта, все смотрели на денджи в то же время он посмотрел на Пауэр и сказал ‹Денджи› «Пауэр я же говорил тебе закрывать за собой, ты же последние выходила» ‹Пауэр› «я закрывала аккуратно что бы не сломать а то вы двое будете ныть что я что-то неправильно сделала и вечно что то крушу» ‹Аки› «Денджи ты серьезно доверил ей ключ от квартиры» Пока не начался разгром между этими тремя Джоске остановил разговор сказав очень важную информацию ‹Джоске› «ребят это конечно отлично слышать как вы тут ругаетесь но ваша собака раненая собака куда-то ушла» ‹Аки, Денджи, Пауер› «КАКАЯ СОБАКА?» И вправду из незакрытой квартиры вышла собака с маленькими ранеными все удивлены особенно Пауэр она не то что было удивлена она испугалась и побежала домой сразу же, за ней последовали остальные, открыв дверь полностью они увидели "прекрасную" картину виде разоренный в клочья одежду, тапки, отодранные обои тут не то что собаки как будто бомжи потусоваться пришли и ушли, Пауэр было все равно на разбитую посуды разорванной мебели она думала только об одном...мявка её любимая кошка единственный друг в этом жестоком мире забилась в угол комнаты раненной лапы из которой сочилась много крови, Пауэр со всей скоростью побежал в угол комнаты схватила мявку и начало останавливает кровь, она сдерживает свои слёзы потому что её магия крови слабо действует на других а кошка стонет от боли в лапе, неожиданно она замечает чью-то руку на своей в котором держит лапу ‹Пауэр› «ты чего творишь урод...люди мерзкие думай только об одном» ‹Джоске› «дай хотя бы помочь кошке» Пауэр была против этого, ей не нравился этот недаумок страной прической, его рука держала её так что ей не хватило сил убрать, она была готова воссоздать кровавый молот и пробить череп гаду но неожиданно для всех его рука и лапа кошки засветилась ярким светом, вышедшая кровь и разодранная кожа вернулись на свои места ‹Денджи› «Чума,ты можешь восстанавливать ранение» ‹Джоске› «куда лучше я могу восстановить и пересобирать разрушенные объекты» Аки уже хотел что-то сказать но замолчал когда увидел что разрушенная квартира начала восстановляться:посуда, мебель, обои, одежда вернулись в отличном состоянии ‹Аки› «ты что за демон такой?» Демон...да у каждого демона есть имя связано страхом например демон краба, крови, машины и это чего бояться люди если он тут надолго то ему придётся адаптироваться к новому миру ‹Джоске› «я Демон возврата» Прошло несколько за это время они смогли поговорить поесть, попить, ничего обычного все уснули кроме Джоске, он одев синюю майку с черной шортай находился ванной комнате она меньше чем у него в морио но было комфортной тут всё что необходимо, он ходил и думал обо всём: этом мире, его мир, как он сюда попал, реальность или иллюзия но кто-то прервал его мысли открыв дверь и это казалось Пауэр ‹Джоске› «ой! извини не хотел долго сидеть я уже закончил...» Неожиданно для Джоске Пауэр закрыла за собой дверь и встала передним ‹Пауэр› «слушай, ты помог мявке она для меня всё, поэтому я твои должник но мог бы не быть как людишки с мерзкими мыслишками» ‹Джоске› «хорошо я Всегда готов помочь тем кто нуждается, мы же...эмм...изверги а изверг извергу...Друг товарищ и брат :)» ‹Пауэр› «Ты довольно странный даже слишком, ты как будто из другого мира...ах да ты же из маленького городка, наверно сума сходите вас же там мало» В Джоске что то дёрнула когда она сказала про другой мир но успокоился, через секунду Хигашиката сказал спасибо за то что теперь она доверяет ему но следующие действия он сделал случайно, Пауэр ничего не ожидая от нового друга столкнулась его грудью...оказалось что он обнял ее по привычке, когда то его мать постоянно плакала виня себя о том что не смогла удержать Джозефа или считала себя уродливой а джоске всегда был рядом и помогал что бы она всегда была счастлива и лицо Пауэр в ванной комнате была грустной, было видно что она винить себя за не предусмотреность и он хотел её приободрить, но сделал он по привычке с новой коллегой которым он знаком несколько часов да ещё она девушка а с женским полом он ведёт более аккуратно и стеснительно, поняв что он сделал ошибку ожидал удар по шарам но Пауэр сделала то что он не смог предугадать она обняла его в ответ, хух слава богу подумал Джоске и что бы обнимка была не ловкой он выдавил из головы несколько слов ‹Джоске› «Знаешь я тут не давно но всё нравится и вы напоминает близких мне людей и знай я готов помочь даже с теми людьми которых я первые вижу» Этот гений конечно сказал наполовину не искренне выдумал что мог, просто не хотелось быть в тишине но Пауэр подняла голову и кивнула, через секунду 10 они отошли от друг друга в неловком молчании, Пауэр сказал что одна живность хочет сказать спасибо, она села на корточки и подняла зверка смешного перед лицом школьника а это МЯВКА она по мяукала и облезала личико ‹Пауэр› «это по кошачий спасибо но Мявка не обязательно было облизывать рожу он явно не мылся, ты себе микробов собираешь!» С этими словами она вышла из комнаты оставив нашего героя одного, он за сегодня слишком много думал...он обязательно найдет способ выйти от сюда а пока он идёт собираться поспать, завтра новый день и новая работа

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!