Часть 2. Брат
29 декабря 2023, 21:20 Там царила полная разруха. Палатки были сокрушены, но лишь несколько из них уцелели, включая палатку Маршала. Чейз, Эверест и Скай припарковались в лагере, и Чейз выбежал из машины, направляясь к палатке Маршала. Внутри царило хаос: мусор, перевернутые вещи и записка на столе.
***
Читатель уходи от сюда, здесь опасно. Если ты это читаешь, значит мы не выбрались из плена. Здесь новая группировка состоящая из военных разных стран, бандитов и предателей лагеря S.T.A.L.K.E.R.Маршал
***
- Ну нет маршал, в этот раз я тебя не потеряю, - Сказал Чейз Он побежал к Эвересту и Скай, сердце его билось сильно от решимости и тревоги. - Эверест, останьтесь здесь, а я скоро вернусь. Не высовывайтесь и, пожалуйста, присмотри за Скай, - сказал Чейз, его голос звучал напряженно, но решительно. Они поцеловались прощальным поцелуем, и Чейз, наполненный решимостью и любовью, побежал к машине. Он быстро сел за руль и рванул в сторону центра, сердце его билось сильно от ожидания новых приключений и опасностей. Пока Чейз мчался по дороге, он успел словить радиоволну, голос доносящийся из радио был довольно знакомым. - Внимание, говорит Коготь, командир группировки 'Войска ЧАЭС'. Оповещаю ориентировку: автомобиль ВАЗ-21099, цвета Серова, с железными бамперами. Направляется в сторону центра зоны. Конец связи. Чейз попытался словить связь на другой частоте рации, и у него это удалось. Он услышал голоса выживших, которые тоже оказались в зоне. - Говорит Маршал, я на улице *шипение радио", дом 5. Я тяжело ранен, нужна ваша помощь, - раздался голос по рации. Чейз осмотрел таблички и нашел дом номер 5. Он быстро вышел из машины и побежал по лестничной клетке. Поднявшись на шестой этаж, Чейз замедлил бег и внимательно прислушался. Следуя звуку, он подошел к одной из квартир и увидел Маршала, лежащего без сознания. Продолжение следует...Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!