нежность
24 декабря 2023, 00:00Зимний вечер.Все заснеженно и красиво падала каждая снежинка.Белые кудрявые волосы девушки уже были покрыты небольшим количество снежинок.
Сидя на качелях, Ася смотрит, как парень ходит туда сюда, смотрит вниз, курит сигарету и о чем-то думает.
-Зима, все хорошо?-продолжая смотреть за парнем, девушка ухмыляется.
-А?-парня как-будто вывели из сна и только сейчас он обратил внимание на девушку.-Да, все хорошо-сделав последнюю тягу, Вахит выкинул окурок куда-то в снег и начал смотреть на блондинку.
-О чем думал?-сказала девушка, пока парень подходил поближе к ней.
Не долго думая, Зима аккуратно взял прядку волос девушки и начал крутить на пальце, попутно смотря за её реакцией.Ася смотрела за рукой парня и поглядывала ему в глаза.Ещё немного прокрутив локон, Вахит вовсе начал проводить рукой по всем волосам, снимая слой снежинок.
-Знаешь Вахит, я долго думала-совсем тихо начала говорить девушка.-Ну..Короче, мне с тобой так комфортно и приятно проводить время..-как будто ещё тише сказала девушка, но парень все слышал и его щеки начали покрываться румянцем.
-Вермишелька, не дело это всё-Зима заглянул девушке в глаза.
-Почему?-своим блеском карих глаз,девушка смотрела на парня.
Карие глаза девушки,на фоне остальных казались ярче всех.Её глаза так и манили к себе.Этот карий цвет так завораживал,что оторвать взгляда с них нельзя было. Светлые карие глаза, были похожи на молочную шоколадку,которую так и хотелось рассмотреть,попробовать,съесть до конца.
-Девушка не должна первая признаваться в любви-с усмешкой сказал парень и присел на корточки, чтобы оказаться на уровне с девушкой.Но получилось неровно, теперь парень был немного ниже девушки,но ничего страшного.
После слов парня, на щечках Аси появился румянец, который давал ответы на многие вопросы.
-Ты мне нравишься, даже больше-после минуты молчания и играния в гляделки, сказала девушка.
-Ну поцелуй меня.-резко выдал молодой человек.
Ася не ожидала таких слов и впала в небольшой ступор.Немного помявшись,девушка потянулась к Зиме.Остановившись почти около губ парня, Ася посмотрела в глаза Вахита.Несколько секунд и парень сам поддался вперед,накрывая своими губами губы Аси.
Нежный поцелуй,которого пара ждала многие месяцы за их общение.Девушка была сестрой лучшего друга Зимы и просто так с ней замутить нельзя было.По шапке получил бы Зима за такое,но Турбо видя,как они относятся друг другу, принял сторону обоих и дал разрешение Зиме на отношения с его сестрой.
Первое их знакомство произошло смешно.Ася шла с прогулки, а впереди была компания пацанов.В мыслях девушки и не было как-то заострять на них внимание.Только вот судьба распорядилась иначе.Проходя мимо компании, Ася поскользнулась на небольшом участке льда, и почти упала на землю, как её поймал какой-то милый парень с черный шапкой на голове.Посмотрев в глаза своему спасителю, Ася поняла,что это их не последняя встреча.
И была права..Сейчас они находятся на детской площадке и целуются,выражая все свои чувства, накопившиеся за их общение.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!