Часть 1
24 декабря 2023, 00:00Итадори вел дневник записывая, все свои мысли, моменты и переживания. Может, он и вел себя как маленькая девочка, но это единственное, что ему помогает. Высказаться другим он не может, ведь по мнению Сукуны его быстро привяжут к стулу и прямой дорогой отправят в больницу, и это - единственное, с чем он может согласится. В голове словно тысяча голосов, и каждый думает о своем.
Юджи слушает каждый. Он не успевает. Может, это один голос, который слишком быстро думает? Зачем столько мыслей, идей, моментов. Зачем мечтать о чем-то, если в любом случае ты умрёшь?. . .
Смерть. Страшно и непонятно, но в тоже время это затягивает до кончиков пальцев, ему любопытно, что будет после смерти, но умирать он не хочет. Даже Сукуна говорит, что смерть - это за гранью нашего понимая, смерть - это все, словно в моменте у тебя выростают крылья, и ты летишь туда, куда дунет ветер, только лишь по твоей прихоти, но при этом, кто знает, о чем ты подумаешь и пожелаешь.
Итадори смеётся, кажется, его стали веселить обычные вещи. Если капля дождя попадёт на окно, то тот улыбнется. Если он бросит скомканную бумажку и попадет в мусорку, то всемирный враг и все бедствия сойдут с лица мира, промах - смерть человечеству. Зачем он об этом подумал? Он не хочет прчинять вред всем, кто живёт своей тяжкой жизнью, хотя может быть, это будет и хорошо для них.. НЕТ хуйня мысли, но если он нарушит правила игры то, что будет потом? Но это просто невозможно, или возможно? Судорожно надеясь на попадание, Итадори бросает и успешно попадает. Мимолётная радость и смех. Но голоса все ещё с ним. Что было бы, если бы он не попал? Он бы умер, он не хочет умирать. Почему он попал? Как это произошло? Может, сама вселенная так шутит над ним лишь бы потешиться над его тупостью и существованием? Может быть, но сейчас у него в планах думать и слушать. .
Дорогой дневник.
Какой сегодня день неделиПОШЛО ОНО ВСЕ.
какой месяц, где он? Может, он не у себя в комнате, может чудом магии он уже умер? Умер. Хорошо.блять. нет. Кто умер. Я? Навряд ли.
Дни словно алфавит, не вспомнишь правильный порядок. И лишь Сукуна может напомнить что за день, а после посмеяться над сосудом идиотом.
- который сейчас час?
- на часы посмотри.
- а
- Ты че с ума сходишь?
- И чё?.. .. .. ... Какой сейчас час?
- сходи к врачу и не еби мне мозги.
- ...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!