Часть 4
7 января 2024, 23:53Когда Варя вместе с Турбо зашла в ДК , уже вовсю играла музыка.
Девушку сразу утянули в круг.Заметив знакомое лицо , она дружелюбно помахала.Айгуль ответила тем же.На блондинку многие кидали заинтересованные и любопытные взгляды.
Разноглазая очень хорошо двигалась, чем и привлекала внимание.
С энергичной и бодрой музыка переключилась на медленную и плавную .Парни приглашали девушек на танец.Варя поспешила отойти , чтобы ее никто не позвал.Не в таком она настроении , чтобы стоять с кем то в обнимку .
Разноглазая стояла в полумраке около туалетов .К ней подошёл незнакомый мужчина, от чего Варя напряглась .
- Спокойней , спокойней.Расслабься красоточка, я не кусаюсь .Одна тут ?
- Не твое дело , иди куда шел - огрызнулась девушка.
- Зря так зубки свои показываешь , но не отрицаю , это забавляет.Хорошенькая такая, а одна .Давай с нашими ходить , из Дом быта .
- Я с Универсамовскими.
- О как .И с кем ходишь ?
- Варька! - обеспокоенно окликнул разноглазую подходящий Андрей .
Мужчина ухмыльнулся, собираясь уходить.
- Ещё увидимся , Варенька .
Пальто набросился на Шуструю с расспросами.
- О чем ты разговаривала с ним? Он ничего тебе не сделал ? Не уходи так больше, всегда зови меня .
Девушка поспешила успокоить Андрея, который уже повел ее назад .
Спустя некоторое время , началась драка . Сквозь толпу дерущихся, она увидела Валеру , который яростно колотил какого то пацана .Пальто подбежал к разноглазой , и крепко схватив ее за руку, поволок в какое то помещение, где уже сидела Айгуль .
На Андрея с укором смотрела брюнетка в полицейской форме.
- Себя не жалеете , ещё и девчонок опасности подвергаете .
С дивана вскочил парень , который был рядом с Айгуль.
- Никого мы не подвергаем , я ради своей на все готов и головой за нее отвечаю, ясно!?
Андрей попытался утихомирить Марата , но их прервал стук в дверь .Все резко замолчали и взволнованно переглянулись.
- Ира , это ты ? Открой дверь .
- Ильдар Юнусович , это обязательно?
Выбора не было .В помещение зашёл мужчина , рассматривая подростков .
- Мальчиков в участок , девочек ко мне в машину .
Варя не понимала что происходит, поэтому помалкивала и слушалась.Такое поведение было редкостью.
Ильдар Юнусович спросил у девочек адреса.Сначала он отвёз домой Ахмерову , так было по пути .
Полицейский нарушил тишину.Не мог молчать, понимая что эта девчонка живёт в той же квартире , что и интересующая его женщина.
-Ты кем Светлане приходишься ?
Вопрос смутил Варю , но она собралась и ответила.
- Можете считать что дочь , но не родная .
Разговор не складывался.Уже около дома , тяжело вздохнув, Ильдар как бы на прощание пробормотал:
- Хорошая же девчонка , а связалась с группировщиками.Погубят они тебя.
Варя ничего не ответила и поспешила уйти домой , где ее ждала Юля . Разноглазая уложила девочку спать , а сама осталась сидеть на кухне и ждать Андрея , надеясь что он вернётся.
Всеми силами она пыталась не уснуть , но и сама не заметила, как провалилась в сон .
Проснулась Варя от того, что Андрей нес ее на руках в комнату.Девушка лишь немного приоткрыла глаза , и убедившись что все в порядке , продолжила спать.
Утром блондинку разбудил телефонный звонок .Зевнув, она взяла трубку.
-Ало , да ?
- Шустрая ? Это Валера .Звоню узнать, как ты.Не нашел тебя вчера в ДК.
- Со мной все хорошо благодаря Андрею .Что ещё ты хочешь услышать?
В голосе Турбо послышалась досада .
- Ну это , я приду к тебе сегодня.До встречи .
И парень положил трубку .Варя пожала плечами и отправилась приводить себя в порядок и готовить завтрак.
Она оставила еду для Юли и Андрея , после чего оделась и ушла на занятие с новым тренером.
Девушка немного нервничала , когда заходила в спортзал.Сегодня ей нужно очень постараться, чтобы произвести хорошее впечатление.
Тренер окинула разноглазую оценивающим взглядом
- Варвара Силантьева значит . Сейчас посмотрим, что ты умеешь .
Она старалась, правда .Но на риске с булавами что то пошло не так , и предмет прилетел ей прямо в лицо .Под глазом теперь наверняка будет большой фингал .Глаза заслезились , и приходилось прикладывать не малые усилия чтобы соленые капельки не потекли по щекам .
- Что это за клоунские фокусы? Нет, так дело не пойдет .Я возьму тебя , не все так плохо.Попробую сделать из этого спортсмена .
Домой Варя шла расстроенной.Повезло , что не смотря на ее неудачу , девушку взяли .Теперь то она точно всем покажет , чего стоит .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!