Часть 4

7 января 2024, 23:53
Когда Варя вместе с Турбо зашла в ДК , уже вовсю играла музыка. Девушку сразу утянули в круг.Заметив знакомое лицо , она дружелюбно помахала.Айгуль ответила тем же.На блондинку многие кидали заинтересованные и любопытные взгляды. Разноглазая очень хорошо двигалась, чем и привлекала внимание. С энергичной и бодрой музыка переключилась на медленную и плавную .Парни приглашали девушек на танец.Варя поспешила отойти , чтобы ее никто не позвал.Не в таком она настроении , чтобы стоять с кем то в обнимку . Разноглазая стояла в полумраке около туалетов .К ней подошёл незнакомый мужчина, от чего Варя напряглась . - Спокойней , спокойней.Расслабься красоточка, я не кусаюсь .Одна тут ? - Не твое дело , иди куда шел - огрызнулась девушка. - Зря так зубки свои показываешь , но не отрицаю , это забавляет.Хорошенькая такая, а одна .Давай с нашими ходить , из Дом быта . - Я с Универсамовскими. - О как .И с кем ходишь ? - Варька! - обеспокоенно окликнул разноглазую подходящий Андрей . Мужчина ухмыльнулся, собираясь уходить. - Ещё увидимся , Варенька . Пальто набросился на Шуструю с расспросами. - О чем ты разговаривала с ним? Он ничего тебе не сделал ? Не уходи так больше, всегда зови меня . Девушка поспешила успокоить Андрея, который уже повел ее назад . Спустя некоторое время , началась драка . Сквозь толпу дерущихся, она увидела Валеру , который яростно колотил какого то пацана .Пальто подбежал к разноглазой , и крепко схватив ее за руку, поволок в какое то помещение, где уже сидела Айгуль . На Андрея с укором смотрела брюнетка в полицейской форме. - Себя не жалеете , ещё и девчонок опасности подвергаете . С дивана вскочил парень , который был рядом с Айгуль. - Никого мы не подвергаем , я ради своей на все готов и головой за нее отвечаю, ясно!? Андрей попытался утихомирить Марата , но их прервал стук в дверь .Все резко замолчали и взволнованно переглянулись. - Ира , это ты ? Открой дверь . - Ильдар Юнусович , это обязательно? Выбора не было .В помещение зашёл мужчина , рассматривая подростков . - Мальчиков в участок , девочек ко мне в машину . Варя не понимала что происходит, поэтому помалкивала и слушалась.Такое поведение было редкостью. Ильдар Юнусович спросил у девочек адреса.Сначала он отвёз домой Ахмерову , так было по пути . Полицейский нарушил тишину.Не мог молчать, понимая что эта девчонка живёт в той же квартире , что и интересующая его женщина. -Ты кем Светлане приходишься ? Вопрос смутил Варю , но она собралась и ответила. - Можете считать что дочь , но не родная . Разговор не складывался.Уже около дома , тяжело вздохнув, Ильдар как бы на прощание пробормотал: - Хорошая же девчонка , а связалась с группировщиками.Погубят они тебя. Варя ничего не ответила и поспешила уйти домой , где ее ждала Юля . Разноглазая уложила девочку спать , а сама осталась сидеть на кухне и ждать Андрея , надеясь что он вернётся. Всеми силами она пыталась не уснуть , но и сама не заметила, как провалилась в сон . Проснулась Варя от того, что Андрей нес ее на руках в комнату.Девушка лишь немного приоткрыла глаза , и убедившись что все в порядке , продолжила спать. Утром блондинку разбудил телефонный звонок .Зевнув, она взяла трубку. -Ало , да ? - Шустрая ? Это Валера .Звоню узнать, как ты.Не нашел тебя вчера в ДК. - Со мной все хорошо благодаря Андрею .Что ещё ты хочешь услышать? В голосе Турбо послышалась досада . - Ну это , я приду к тебе сегодня.До встречи . И парень положил трубку .Варя пожала плечами и отправилась приводить себя в порядок и готовить завтрак. Она оставила еду для Юли и Андрея , после чего оделась и ушла на занятие с новым тренером. Девушка немного нервничала , когда заходила в спортзал.Сегодня ей нужно очень постараться, чтобы произвести хорошее впечатление. Тренер окинула разноглазую оценивающим взглядом - Варвара Силантьева значит . Сейчас посмотрим, что ты умеешь . Она старалась, правда .Но на риске с булавами что то пошло не так , и предмет прилетел ей прямо в лицо .Под глазом теперь наверняка будет большой фингал .Глаза заслезились , и приходилось прикладывать не малые усилия чтобы соленые капельки не потекли по щекам . - Что это за клоунские фокусы? Нет, так дело не пойдет .Я возьму тебя , не все так плохо.Попробую сделать из этого спортсмена . Домой Варя шла расстроенной.Повезло , что не смотря на ее неудачу , девушку взяли .Теперь то она точно всем покажет , чего стоит .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!