Часть 1

23 декабря 2023, 00:00
*09:56* Обычное утро субботы. Для Джиро этот день прекрасен так как можно отдохнуть в свой заслуженный выходной. Но сообщения парня не дало ей долго радоваться. Она заметила что Каминари опять куда-то её зовёт. И так всегда.. ...Переписка... К: Хей Джиро! Сегодня прекрасный день и чудесная погода.) Пойдём гулять?? *Джиро сначала хотела игнорить парня но потом передумала..* Д: Опять? К: Ну а что?( Д: Ну хорошо. Д: Только без твоих приколов! К: Ладно((( * На этом переписка закончилась* Каминари был на седьмом небе от счастья! Что его подруга опять идёт гулять с ним. Так как "думает" что другие не захотят. Джиро отключила телефон и пошла на кухню. Она приготовила себе кофе и взяла со стола булочку с маком. Она присела на диван и включила телевизор. Включились скучные новости. Там говорилось что-то про героев и тд. Ей не было дела до этого. Но потом в её голову пришёл вопрос. "А где же мы с Каминари должны встретиться?" Девушка пошла за телефоном. Включив его открыла мессенджер и написала Денки. ...Переписка... Д: Каминари а где мы с тобой встретимся? К: Наверное в парке рядом с твоим домом. Где огромная площадка. Д: Хорошо. В какое время? К: Давай в 10:50-11:20? Д: Окей * Переписка окончена * Джиро допила кофе и доела булку. Встав с дивана она пошла в ванную. Она умылась и почистила зубы. На часах было уже 10:20. Джиро пошла в свою комнату и начала одеваться. На улице было очень жарко. +29°. В глаза девушки бросились черные шорты и белая оверсайз футболка. Она решила что это и оденет. ... У Каминари ... Девушка согласилась с ним по гулять. Он был очень рад! Парень даже не позавтракал. А сразу побежал одеваться. Он открыл свой шкаф и начал копаться в вещах. Он взял жёлтую футболку и белые шорты. Когда Денки оделся то он сразу побежал в ванную умываться и чистить зубы. Каминари взял барсетку кинул в неё телефон,ключи другие вещи. Обувшись он схватил кепку и напялил её на свою голову. Он открыл дверь закрыл её на ключ и отправился к лифту. Он написал девушке что выходит из дома и надвигается к точке встречи. ... У Джиро ... Когда она получила сообщение парня она поняла что ей тоже надо выходить. Она взяла шопер. Туда она сложила телефон,ключи,наушники и тд. Она достала панамку с верхней полки. Она обулась и вышла. Девушка пошла к лифту. И написала Каминари что тоже выходит. * 11:06 * Каминари и Джиро встретились в парке где на огромной площадке как и договаривались. К: Эй эй Джиро я тут! Парень начал махать рукой чтоб девушка заметила его. Д: Иду я. Джиро подошла к парню К: Прекрасно выглядишь) Джиро немного покраснела Д: Спасибо ты тоже.. К: Давай сходим за мороженым? Д: Давай! Они отправились в сторону ларька и купили по мороженке. Они шли по парку и происходило следующее.. Каминари лез на тарзанку и свалился с неё. Они катались на качелях,кушали пончики и кормили уток. Все было чудесно! * 16:29 * Д: Что-то скучновато стало К: Согласен ( К: Я хотел сказать.. Д: Что-то случилось ? К: Давай пойдём сегодня в кино? Парень сказал эти слова не уверенно Но она ответила.. Д: Давай.. А на что? К: Идём на фильм "Пляжный курорт" Д: Круто! Как раз хотела его посмотреть) Каминари улыбнулся и обнял девушку. Джиро не понимала что происходит и обняла его в ответ. Каминари говорит что: — Давай встретимся в кинотеатре в 19:30. Джиро кивнула они сказали друг другу " Пока" и разошлись. ...... Джиро вернулась домой. Она решила принять тёплую ванну и отдохнуть. Она пошла в ванную. Разделась и набрала воды. Она спокойно лежала и разговаривала в чате с подружками * В чате * Урарака рассказала всем про свой денёк который провела с Изуку. Все что-то рассказывали а Джиро просто молчала. Ашидо сказала: Джиро а ты что делала? Джиро рассказала как веселилась с Денки. И о том что тот позвал её в кино. Девочки сказали: Свиданка! Свиданка! А Джиро думала.. « А может это и вправду свидание? Да такого быть и не может.. Хотя.. Он мне тоже нравится.. Вроде бы.. Мы с ним дружим давно давно.. Это что и вправду взаимно?!» * 18:27 * Джиро вышла из душа и думала чтобы ей одеть.. Она подготовила прекрасную фиолетовую худи и длинные чёрные джинсы. У Каминари.. Денки вернулся домой в 18:48 Он подготовил себе одежду. Денки решил сходить в душ. Пока он мылся он думал только о ней.. « Сегодня я признаюсь ей в любви.. А если это не взаимно..» Каминари мучали глупые и страшные мысли но он не сдавался. Он хотел добиться её с первой встречи. Каминари помылся и начал одеваться. Он оделся а на часах 19:18 — Чёрт Чёрт Чёрт! Я не успеваю! А Джиро быстренько оделась и подходила к кинотеатру. * 19:29* Джиро ждет его. А он не приходит.. Но видит выбегает Каминари с букетом цветочков. Он был одет в черные штаны и в жёлтое худи. Д: Ты где был?! Джиро дала ему подзатыльник К: Ай.. Я тут девушку в кино привёл а она дерётся ((( Д: Ладно прости.. К: Эти цветы для тебя! Парень протягивает огромный букет красных роз Д: Это.. Мне..? К: Тебе..) Джиро покраснела и взяла букет. К: Пойдем скорее а то без нас начнут! Д: Бежим! Они прибежали во время. Сели на самый последний ряд и начали просмотр.. Д: Ты хоть что-то взял?! К: Я успел взять нам попкорн! Д: Хоть что-то есть Д: И ещё. Почему мы сидим в последнем ряду?! Так же ничего не видно! К: Джиро больше мест не было! К: Остались последние три ряда Д: Ну ладно.. * Спустя 30 минут от фильма* Главный герой этого фильма признается одной девушке в любви. В этот момент Каминари начал тихо говорить.. К: Джиро.. Я давно хотел тебе сказать.. Д: Что? К: Джиро как мы встретились в UA то я сразу влюбился в тебя. Я звал гулять только тебя потому что хотел чтобы мы проводили это время вместе! Я не могу уснуть без твоего сообщения. Я всегда хотел стать тебе больше чем другом! Я хотел чтобы мы были вместе! Но всегда стеснялся об этом сказать... Ты согласна стать моей девушкой?! Джиро сильно покраснел и как-то невнятно сказала.. Д: Я согласна.. Они посмотрели на друг друга и поцеловались.. После всего этого они досмотрели фильм и поехали на такси домой к Джиро. Они смотрели много фильмов и сериалов они не спали до 5 утра. Они вместе фоткались, ели чипсы и веселились. Потом они побесились и уснули в обнимку.. Утро воскресенья.. *10:21* Джиро проснулась первая.. Она увидела лицо Каминари и улыбнулась. Она вылезла из его крепких и теплых объятий и пошла в ванную. Там она умылась и почистила зубы. Мысли Джиро: « Вчера было так классно! Мы вместе фоткались и веселились! Было весело..» Потом она прошла на кухню. Сделала чай себе и своему возлюбленному и ждала пока он проснётся. Каминари проснулся от того что не обнаружил свою любовь. Он встал и пошёл на кухню. Там голдели новости. И там сидела Джиро с чашкой чая. Д: Доброе утро Каминари! Вот твой чай) К: Спасибо.. Каминари взял 2 стула и поставил их к окну. К: Давай сядем туда? Д: Оу.. Давай) Каминари взял свой чай и сел на стул. К нему подошла Джиро и села рядом с ним. Голова Каминари упала на плечо Джиро и под утренний галдёж новостей они смотрели в окно и пили чай..
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!