Часть 1
23 декабря 2023, 00:00*09:56* Обычное утро субботы.
Для Джиро этот день прекрасен так как можно отдохнуть в свой заслуженный выходной. Но сообщения парня не дало ей долго радоваться. Она заметила что Каминари опять куда-то её зовёт. И так всегда..
...Переписка...
К: Хей Джиро! Сегодня прекрасный день и чудесная погода.) Пойдём гулять??
*Джиро сначала хотела игнорить парня но потом передумала..*
Д: Опять?
К: Ну а что?(
Д: Ну хорошо.
Д: Только без твоих приколов!
К: Ладно(((
* На этом переписка закончилась*
Каминари был на седьмом небе от счастья! Что его подруга опять идёт гулять с ним. Так как "думает" что другие не захотят.
Джиро отключила телефон и пошла на кухню. Она приготовила себе кофе и взяла со стола булочку с маком. Она присела на диван и включила телевизор.
Включились скучные новости. Там говорилось что-то про героев и тд. Ей не было дела до этого. Но потом в её голову пришёл вопрос. "А где же мы с Каминари должны встретиться?" Девушка пошла за телефоном. Включив его открыла мессенджер и написала Денки.
...Переписка...
Д: Каминари а где мы с тобой встретимся?
К: Наверное в парке рядом с твоим домом. Где огромная площадка.
Д: Хорошо. В какое время?
К: Давай в 10:50-11:20?
Д: Окей
* Переписка окончена *
Джиро допила кофе и доела булку.
Встав с дивана она пошла в ванную.
Она умылась и почистила зубы. На часах было уже 10:20. Джиро пошла в свою комнату и начала одеваться. На улице было очень жарко. +29°. В глаза девушки бросились черные шорты и белая оверсайз футболка. Она решила что это и оденет.
... У Каминари ...
Девушка согласилась с ним по гулять. Он был очень рад!
Парень даже не позавтракал. А сразу побежал одеваться. Он открыл свой шкаф и начал копаться в вещах. Он взял жёлтую футболку и белые шорты. Когда Денки оделся то он сразу побежал в ванную умываться и чистить зубы.
Каминари взял барсетку кинул в неё телефон,ключи другие вещи. Обувшись он схватил кепку и напялил её на свою голову. Он открыл дверь закрыл её на ключ и отправился к лифту. Он написал девушке что выходит из дома и надвигается к точке встречи.
... У Джиро ...
Когда она получила сообщение парня она поняла что ей тоже надо выходить. Она взяла шопер. Туда она сложила телефон,ключи,наушники и тд. Она достала панамку с верхней полки. Она обулась и вышла. Девушка пошла к лифту. И написала Каминари что тоже выходит.
* 11:06 *
Каминари и Джиро встретились в парке где на огромной площадке как и договаривались.
К: Эй эй Джиро я тут!
Парень начал махать рукой чтоб девушка заметила его.
Д: Иду я.
Джиро подошла к парню
К: Прекрасно выглядишь)
Джиро немного покраснела
Д: Спасибо ты тоже..
К: Давай сходим за мороженым?
Д: Давай!
Они отправились в сторону ларька и купили по мороженке.
Они шли по парку и происходило следующее..
Каминари лез на тарзанку и свалился с неё. Они катались на качелях,кушали пончики и кормили уток. Все было чудесно!
* 16:29 *
Д: Что-то скучновато стало
К: Согласен (
К: Я хотел сказать..
Д: Что-то случилось ?
К: Давай пойдём сегодня в кино?
Парень сказал эти слова не уверенно
Но она ответила..
Д: Давай.. А на что?
К: Идём на фильм "Пляжный курорт"
Д: Круто! Как раз хотела его посмотреть)
Каминари улыбнулся и обнял девушку. Джиро не понимала что происходит и обняла его в ответ. Каминари говорит что: — Давай встретимся в кинотеатре в 19:30.
Джиро кивнула они сказали друг другу " Пока" и разошлись.
......
Джиро вернулась домой. Она решила принять тёплую ванну и отдохнуть. Она пошла в ванную. Разделась и набрала воды. Она спокойно лежала и разговаривала в чате с подружками
* В чате *
Урарака рассказала всем про свой денёк который провела с Изуку.
Все что-то рассказывали а Джиро просто молчала.
Ашидо сказала: Джиро а ты что делала?
Джиро рассказала как веселилась с Денки. И о том что тот позвал её в кино.
Девочки сказали: Свиданка! Свиданка!
А Джиро думала..
« А может это и вправду свидание? Да такого быть и не может.. Хотя.. Он мне тоже нравится.. Вроде бы.. Мы с ним дружим давно давно.. Это что и вправду взаимно?!»
* 18:27 *
Джиро вышла из душа и думала чтобы ей одеть..
Она подготовила прекрасную фиолетовую худи и длинные чёрные джинсы.
У Каминари..
Денки вернулся домой в 18:48
Он подготовил себе одежду. Денки решил сходить в душ. Пока он мылся он думал только о ней..
« Сегодня я признаюсь ей в любви.. А если это не взаимно..» Каминари мучали глупые и страшные мысли но он не сдавался. Он хотел добиться её с первой встречи. Каминари помылся и начал одеваться. Он оделся а на часах 19:18
— Чёрт Чёрт Чёрт! Я не успеваю!
А Джиро быстренько оделась и подходила к кинотеатру.
* 19:29*
Джиро ждет его. А он не приходит..
Но видит выбегает Каминари с букетом цветочков. Он был одет в черные штаны и в жёлтое худи.
Д: Ты где был?!
Джиро дала ему подзатыльник
К: Ай.. Я тут девушку в кино привёл а она дерётся (((
Д: Ладно прости..
К: Эти цветы для тебя!
Парень протягивает огромный букет красных роз
Д: Это.. Мне..?
К: Тебе..)
Джиро покраснела и взяла букет.
К: Пойдем скорее а то без нас начнут!
Д: Бежим!
Они прибежали во время.
Сели на самый последний ряд и начали просмотр..
Д: Ты хоть что-то взял?!
К: Я успел взять нам попкорн!
Д: Хоть что-то есть
Д: И ещё. Почему мы сидим в последнем ряду?! Так же ничего не видно!
К: Джиро больше мест не было!
К: Остались последние три ряда
Д: Ну ладно..
* Спустя 30 минут от фильма*
Главный герой этого фильма признается одной девушке в любви. В этот момент Каминари начал тихо говорить..
К: Джиро.. Я давно хотел тебе сказать..
Д: Что?
К: Джиро как мы встретились в UA то я сразу влюбился в тебя. Я звал гулять только тебя потому что хотел чтобы мы проводили это время вместе! Я не могу уснуть без твоего сообщения. Я всегда хотел стать тебе больше чем другом! Я хотел чтобы мы были вместе! Но всегда стеснялся об этом сказать... Ты согласна стать моей девушкой?!
Джиро сильно покраснел и как-то невнятно сказала..
Д: Я согласна..
Они посмотрели на друг друга и поцеловались.. После всего этого они досмотрели фильм и поехали на такси домой к Джиро. Они смотрели много фильмов и сериалов они не спали до 5 утра. Они вместе фоткались, ели чипсы и веселились. Потом они побесились и уснули в обнимку..
Утро воскресенья..
*10:21*
Джиро проснулась первая.. Она увидела лицо Каминари и улыбнулась.
Она вылезла из его крепких и теплых объятий и пошла в ванную.
Там она умылась и почистила зубы. Мысли Джиро:
« Вчера было так классно! Мы вместе фоткались и веселились! Было весело..»
Потом она прошла на кухню. Сделала чай себе и своему возлюбленному и ждала пока он проснётся. Каминари проснулся от того что не обнаружил свою любовь. Он встал и пошёл на кухню. Там голдели новости. И там сидела Джиро с чашкой чая.
Д: Доброе утро Каминари! Вот твой чай)
К: Спасибо..
Каминари взял 2 стула и поставил их к окну.
К: Давай сядем туда?
Д: Оу.. Давай)
Каминари взял свой чай и сел на стул. К нему подошла Джиро и села рядом с ним.
Голова Каминари упала на плечо Джиро и под утренний галдёж новостей они смотрели в окно и пили чай..
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!