Встреча
31 декабря 2023, 02:00Дима выходит из магазина. Сегодня он решил приготовить что-то японское, выбор пал на рамен, но лапши у них не было. Вот и пришлось идти в магазин. Он ещё купил немного соевого соуса и риса. Они уже с Аней неделю живут здесь и уже более менее привыкли. К ним также иногда приходит тот мальчишка, Казутора, чтобы поесть или переночевать. Аня рассказала ему о его семейной жизни, а Дима задумался о том, чтобы подать на кое-кого в суд, но для этого придётся изучить множество законов и адвоката нанимать в копеечку, то есть в йену, влетит, а с деньгами нужно аккуратней обращаться. Также он намекнул мальчишке, что тот может приходить к ним с любой проблемой и с любым человеком на буксире, и ему всегда будут рады.
Он вздыхает, не ожидал он, что так быстро влетит во взрослую жизнь. Дима замечает небольшую лавку, где продаются тайяки. Ну, можно же себе немножко позволить? Он и для Мичи с Аней купит. Купив шесть штук он отходит от лавки, чтобы уложить продукты в пакет. Ну, теперь точно домой.
— Эм, простите, пожалуйста, — кто-то говорит позади.
Она оборачивается и видит парня с чёрными волосами и глазами, что смотрел на неё взглядом, которым не должны смотреть на замужнюю женщину. Он разве не видит, что она его старше?
— Что такое? — говорит Дима с улыбкой.
Хотелось узнать насколько он хорош в совращении малолеток. А тут и женское тело как раз! Будет чё Аньке рассказать! Та точно со смеху умрёт!
— Понимаете, увидев вас, я подумал, что сама богиня спустилась в мир смертных, — говорит юнец с лёгким румянцем.
Красиво стелет!
Дима тихо смеётся, прикрывая рот рукой. А потом подходит к юноше почти вплотную, чтобы его сиськи почти коснулись смелого мальца. Юноша сглатывает, когда понимает, какое узкое между ними пространство.
— Ох, ты считаешь меня богиней? — говорит Дима, пытаясь сделать голос как можно сладострастней. — Даже мой муж мне такого не говорил.
Юноша бледнеет после сказанного. Он опять сглатывает, но наверное уже по другой причине. Дима начинает пальцами идти по груди пацана, который вновь покраснел. Затем он хватает его плечо, резко нагибает вниз и шепчет, так томно, как только может:
— В следующий раз, выбирай с умом, мальчик.
Затем отстраняется, подмигивает и уходит. Он пытается держать лицо ровным, но это никак не получается сделать. Постоянно в голове всплывал образ того шокированого лица мальца. Ну, в первый раз вроде получилось недурно. Ох, он теперь так хочет создать образ женщины с трубкой в руках, которая прекрасна, но недоступна. Только его характер будет мешать этому образу. Но так хочется его создать, чтобы смущать таких мальчиков и наслаждаться их смущением. Чёрт, да что же с ним такое? Плохо об этом думать, плохо! Но он же в теле милфы! Этим грех не воспользоваться! Ладно, нужно успокоиться. Сначала позаботься о семье, а потом уже о другом. Интересно, Аня поможет ему советами по этому поводу. Будут ли его за это осуждать? Будут? Похуй ему на это? Ещё как!
— Шин, с тобой всё хорошо? — спрашивает Вакаса.
Его друг сидел на скамейке и упрямо смотрел в никуда с того времени, когда они встретили ту женщину. Если честно, никто из них не ожидал, что всё так обернётся.
— Вака, скажи, — наконец подаёт голос Шиничиро и поворачивается к парню с красным лицо, — нормально, если я хочу, чтобы она на меня наступила и назвала плохим мальчиком?
Вакаса шокировано роняет челюсть. Бенкей её поднимает и вставляет обратно, предварительно, вытерев с неё песок.
— Ну всё, наш командир любит постарше, — говорит Такеоми, смотря на свою упавшую сигарету.
Дима не думал, что его гопонут по пути домой, после вечерней тренировки, но вот перед ним два парня в странной одежде и причёске.
— Эй, старуха, бабло гони, — говорит один с покрашенными в зелёный цвет волосами.
Во-первых, Дима оскорблён, это тело не выглядит старым, во-вторых, с чего этот придурок решил, что у него есть деньги, в-третьих, вот и бесплатные боксерские груши. Тренировки есть тренировки, но нужно также оттачивать технику раздачи пиздюлей.
— Извините, но у меня нет денег, — говорит Дима и делает вид, что слегка напуган.
— Тогда отдай телефон и кольцо, — ухмыляется чмо с желтыми волосами.
Дима берёт телефон и снимает кольцо. Протягивает левую руку, чтобы они сами взяли это. Зелёноволосый с ухмылкой подходит. Дима улыбается и бьёт его ногой по животу, а когда тот от боли наклоняется, он бьёт его кулаком по лицу. Кулак немного заболел. Нужно будет отработать удар. Чмошник упал на землю и застонал от боли. Желтоволосый даже отреагировать никак не успел. Дима наступает на лицо упавшего и слышит сдавленный стон.
— Итак, — Дима смотрит на дружка неудачника, — что будешь делать?
— Ты хоть понимаешь что наделала? — заголосил тот. — Мы состоим в Чёрных Драконах! Ты знаешь, что это значит для тебя.
— Чёрные Драконы? Впервые слышу, — говорит Дима.
Парень явно был удивлён этой новостью.
— Но если вы в банде, то у вас должен быть лидер, ведь так? Раз он не справляется с воспитанием своих собак, то этим займусь я.
Дима проходит по зеленоволосому и идёт в сторону жёлтого. Тот начинает немного паниковать. Дима подходит к нему на расстоянии вытянутой руки. Тот испуганно смотрел на него, ожидая атаки. Дима мило улыбнулся и резко ударил туда, где не светит солнце, а именно в пах. Жёлтый захрипел и осел на землю, держа своё достоинство. Дима сплёвывает и разворачивается, чтобы уйти, но застывает, когда видит двух зрителей. Первый был тот парнишка с лавки, но уже со странной причёской, а второй с белыми волосами и серёжкой похожей на анальные шарики. Оба смотрели на него в шоке, только брюнет рот открыл. И на них ещё была странная одежда.
— Эм-м, как жизнь? — неловко спрашивает Дима. Не ожидал он, что его поймают на этом.
Двое продолжали смотреть и молчать. Что ж, это становилось неловким. Дима кашляет в кулак.
— Давайте так, вы меня не видели, вы ничего не знаете, — говорит он с неловкой улыбкой.
— Богиня, — прошептал юноша.
Беловолосый даёт лёгкий подзатыльник. Тот слегка краснеет и отводит взгляд.
— Извините, эээ…
— Ханагаки Хана. Можете называть по имени.
— Понимаете, Хана-сан, мы члены банды Чёрного Дракона, — говорит беловолосый и показывает на брюнета, — а он глава.
— Значит они… — Дима показывает на двух парней, что медленно стали приходить в себя.
— Нет-нет, они не состоят в банде, — заверил брюнет быстро качая головой. — Мы пришли сюда, чтобы разобраться. До нас дошли слухи, что в этом районе начали грабить людей. И грабители представлялись членами Чёрного Дракона. Но наша банда не занимается таким, поэтому мы пришли сюда, чтобы найти и проучить самозванцев! Спасибо за то, что вы их поймали, Хана-сан!
— Ничего такого, вы бы их всё равно поймали бы рано или поздно, — машет рукой Дима. — Но знаешь, хотелось бы узнать имя мальца, что возглавляет банду, именем которой можно запугивать людей.
— Шиничиро Сано, — говорит юноша, а другой парень закатывает глаза.
— А другой?
— Вакаса Имауши! — представляет своего друга Шин.
— Шин-тян и Вака-кун, — пробует на вкус Дима.
Вакаса усмехается, а Шиничиро немножко обижается, но только совсем немножко.
— Ара-ара, мне нужно уже возвращаться домой, — говорит Дима, смотря на время. Аня и Мичи будут волноваться. — Оставляю этих двоих на вас, мальчики.
— Можете на нас положиться, Хана-сан! — говорит Шиничиро, а Вакаса закатывает глаза.
— Пока, мальчики, — он посылает им воздушный поцелуй и уходит.
— Ты серьёзно? — хрипит Аня.
Дима кивает и девушка сильнее смеётся, хватаясь за живот.
— Ты чёртов педофил, — говорит она.
— Я не педофил, я просто хочу создать поколение милфхантеров и тебе меня не остановить, — говорит Дима.
— Я и не собиралась! Боги, это будет круто, если ты заставишь этого мальчишку запасть на тебя. Кстати, как его зовут?
— Шиничиро Сано, вроде бы, — отвечает Дима.
Аня давится воздухом и начинает кашлять. Дима немного обеспокоен такой реакцией.
— Ты чего?
— Шиничиро, чёртов, Сано? Ты шутишь надо мной?
— Нет, а в чём проблема?
— Это старший брат Майки!
— Того ублюдка, которого я не должен подпускать к Мичи?
— Получается так.
— Хе-хе, если этот Майки попытается навредить Мичи, то я использую Шин-тян против него, — ухмыляется гаденьго Дима.
— Дима, нет.
— Дима, да.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!