Часть 1

28 декабря 2023, 00:00
*на утро Джон спал до обеда и немного сопел) * *Линч приготовил и в одиночку поев завтрак уехал в магазин, ведь продукты заканчивались, естественно, чтобы Джон не волновался тот оставил на кухне записку* Джон -Линч? *встал с кровати* *в доме царила тишина.. * Джон *Пошел на кухню увидел записку* аа ты в магазине *через час и даже полтора часа линч так и не вернулся. Плохие мысли лезли в голову джона.. На трубки тот не отвечал.. За рулём он? Или еще что-то.. * Джон *начал дрожать* "Где Линч?" *Мысли о мысли* *спустя новый час тот не объявился.. Уже пол дня прошло, а Егора нету.. Джон "Где же он??" *очень сильно переживает* *И тут за звонил телефон это была Лили она была вся в слезах Джон бросив все побежал к машине и поехал на адрес куда Лили сказала подьехать * *приехав, джон обнаружил машину линча что была сильно изуродованна.. А рядом бригаду скорой помощи, что увозили уже Егора.. * Джон Что??!! Линч??!! От слов лили далее *захлёбываясь в слезах и вся дрожа, та попыталась что-то рассказать, но это с трудом получалось.. * Лили - О.. Он.. *всхип* Т..там.. *новый поток слез и речь была не разборчев* *у Джона полелитесь слëзы он понимал что он может потерять своего лучшего друга Лили *та не с державшись обняла Джона (это не что-то Рамонтическое это истерика😔.. ) и набравшись сил вновь попыталась рассказать что произошло* Лили - линч.. О.. Он ехал.. Быстро.. И. И.. *дикий всхип* к. как видишь разбился.. Джон... Д.. Джон.. Там все плохо.. Там так много крови.. Я... А что.. Если.. Е.. Егор не выжевет!.. *Джон пал ступор он никогда не испытывал столько боли как испытывает сейчас* *через пару минут, лили все постепенно успокоилась и та всетила группу эвакуаторов что увезли машину линча.. На Осфальте так было много крови.. Будто она вся вытекла.. Лили стояв у этой лужи неимоверно трясло.. Но аккуратно обступив ее подошла к Джону.. * Лили - ты как себя чувствуешь..? Тебе успокоительное дать?.. Джон Да, давай. Лили *достала из сумочке пачку успокоительных и отдав 2 штуки джона убрала обратно* - сейчас.. Ещё воды.. *протянула следом бутылку ч обычной водой* *Джон съел сразу эти две штучки даже не запив водой* Джон: Спасибо Лили мне не нужна вода. Лили : - хорошо.. *через некоторое время, что Лили, что джон сидели в коридоры больнице, ожидая конца операции* *У Джона было бледное лицо Он сидел и молчал всё это время пока Они ехали в больницу он не представлял что будет делать если Линч умрёт* *через часа 2 операция закончилась. Врач в Палату к сожалению пока что не пускал, надо чтобы тот от наркоза отошёл, и лишь 15 минут их по очереди выпустили* (Лили) *зашла первая к линчу и через 5 минут та вышла вновь заплаканая, но уже эти слезы больше от счастья...* * Когда туда зашел джон, то увидел спокойное лицо линча.. Тот сидел уже ожидая джона.. Все лицо было в садинах и синяках, где-то и царапинах, левая нога была сломала, поэтому тот сидел.. На руке сильное повреждения сухожилия и вены, сама рука была забинтована. Голова тоже была Перемотана.. Тот получил сотрясение мозга* Джон Линч.. Что ты наделал. *у Джона началась истерика* Линч - прости, я не хотел чтобы так вышло.. Я не хотел.. *увидев слезы на лице джона распаниковался* - ты чего??.. Джооон.. Дружище иди ко мне.. *он звал его в объятия.. * Джон *Он побежал к нему и уже плакал в плечо* Линч *поглаживал по голове* - все хорошо.. Я живой, сижу прям перед тобой у меня все в порядке, 2 недели и я буду дома!) *поцеловал того в щеку* Джон -я теперь всегда с тобой буду и умру с тобой. Линч - ох.. Не неси глупости. Джон Я все сказал.. Линч - хорошо.. Приеду домой ещё все обсудим Джон -Ладно.. *Джон подумал что он так не может. * *к тому моменту зашел врач и попросил джона выйди, ведь время на встречу прошла.. И выйдя из палаты Лили была полностью спокойна и ждала Джона.. * Джон: Лили.. Мне пора Лили - в смысле? Нам же в одну сторону? Меня не хочешь подождать? Джон *Он быстро ушёл сел в машину и уехал домой но заехал в магазин* Лили *немного возмутилась.. Но скинув это на стесс села в свою машину и уехала за Лукасом* *Джон зашел в дом побежал в ванною через час он стоял на тумбочке * *Он стоял долго * *Джон решился и повесился* *Через два дня стояла вонь на весь дом* *эта вонь за 2 недели только усилилась, труп джона начал разлагаться... Зайдя в дом рвотные рефлексы чуть не сработали у линча и тот закрыв рот рукавом прошел в дом* - джоон?! Что тут за запах?! Ты где?? *пройдясь по тому линч распахнул все окна полностью. Было летнее время, поэтому все нормально было на счет окон. Обойдя дом осталась лишь ванна.. Подойдя к двери, линча что-то отталкивало от неё.. Но рывком распахнув дверь особенел... Картина что была там привела в ужас.. Рука упала и простояв так достаточно долго привела в чувство лишь предобморочное состояние... И линчу немедленно покинув дом оттышался свежим воздухом..* - идиот.. Зачем ты так поступил.. *проборматал себе под нос опять заходя в дом.. (Дальше не буду описывать, но в крации линч вызвал службу специальную и джона увезли. После похорон, линч совсем забросил здоровье. Тот отказался от еды выкинув не всю и лишь воду пил.. Депрессия полностью поглатило того, но даже Лили об этом не подозревала ведь во время звонка тот отвечал без подозрений.. Но вся эта голодуха не превела к хорошему, тот получил проблемы с желудком, сбросил уже около 13 кг массы от всего тела. Бледная кожа и большие синяки. На свет линч не выходил, да и собственно на свет, окна двери все закрыто.. Его лишь мучала советь того что он сам виноват в смерти джона, и что если умрет он сам, то лили будет совсем одинокого, это все разрывало его на части.. К времени когда он все таки решил что-то съесть было поздно. Тот замертво упал на собственной кухне. Причина смерти : голодание, нехватка массы, обезвоживание. *
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!