Часть 1
28 декабря 2023, 00:00*на утро Джон спал до обеда и немного сопел) *
*Линч приготовил и в одиночку поев завтрак уехал в магазин, ведь продукты заканчивались, естественно, чтобы Джон не волновался тот оставил на кухне записку*
Джон
-Линч? *встал с кровати*
*в доме царила тишина.. *
Джон
*Пошел на кухню увидел записку* аа ты в магазине
*через час и даже полтора часа линч так и не вернулся. Плохие мысли лезли в голову джона.. На трубки тот не отвечал.. За рулём он? Или еще что-то.. *
Джон
*начал дрожать*
"Где Линч?" *Мысли о мысли*
*спустя новый час тот не объявился.. Уже пол дня прошло, а Егора нету..
Джон
"Где же он??"
*очень сильно переживает*
*И тут за звонил телефон это была Лили она была вся в слезах Джон бросив все побежал к машине и поехал на адрес куда Лили сказала подьехать *
*приехав, джон обнаружил машину линча что была сильно изуродованна.. А рядом бригаду скорой помощи, что увозили уже Егора.. *
Джон
Что??!! Линч??!!
От слов лили далее
*захлёбываясь в слезах и вся дрожа, та попыталась что-то рассказать, но это с трудом получалось.. *
Лили
- О.. Он.. *всхип* Т..там..
*новый поток слез и речь была не разборчев*
*у Джона полелитесь слëзы он понимал что он может потерять своего лучшего друга
Лили
*та не с державшись обняла Джона (это не что-то Рамонтическое это истерика😔.. ) и набравшись сил вновь попыталась рассказать что произошло*
Лили
- линч.. О.. Он ехал.. Быстро.. И. И.. *дикий всхип* к. как видишь разбился.. Джон... Д.. Джон.. Там все плохо.. Там так много крови.. Я... А что.. Если.. Е.. Егор не выжевет!..
*Джон пал ступор он никогда не испытывал столько боли как испытывает сейчас*
*через пару минут, лили все постепенно успокоилась и та всетила группу эвакуаторов что увезли машину линча.. На Осфальте так было много крови.. Будто она вся вытекла.. Лили стояв у этой лужи неимоверно трясло.. Но аккуратно обступив ее подошла к Джону.. *
Лили
- ты как себя чувствуешь..? Тебе успокоительное дать?..
Джон
Да, давай.
Лили
*достала из сумочке пачку успокоительных и отдав 2 штуки джона убрала обратно*
- сейчас.. Ещё воды..
*протянула следом бутылку ч обычной водой*
*Джон съел сразу эти две штучки даже не запив водой*
Джон:
Спасибо Лили мне не нужна вода.
Лили :
- хорошо..
*через некоторое время, что Лили, что джон сидели в коридоры больнице, ожидая конца операции*
*У Джона было бледное лицо Он сидел и молчал всё это время пока Они ехали в больницу он не представлял что будет делать если Линч умрёт*
*через часа 2 операция закончилась. Врач в Палату к сожалению пока что не пускал, надо чтобы тот от наркоза отошёл, и лишь 15 минут их по очереди выпустили*
(Лили)
*зашла первая к линчу и через 5 минут та вышла вновь заплаканая, но уже эти слезы больше от счастья...*
* Когда туда зашел джон, то увидел спокойное лицо линча.. Тот сидел уже ожидая джона.. Все лицо было в садинах и синяках, где-то и царапинах, левая нога была сломала, поэтому тот сидел.. На руке сильное повреждения сухожилия и вены, сама рука была забинтована. Голова тоже была Перемотана.. Тот получил сотрясение мозга*
Джон
Линч.. Что ты наделал.
*у Джона началась истерика*
Линч
- прости, я не хотел чтобы так вышло.. Я не хотел.. *увидев слезы на лице джона распаниковался*
- ты чего??.. Джооон.. Дружище иди ко мне.. *он звал его в объятия.. *
Джон
*Он побежал к нему и уже плакал в плечо*
Линч
*поглаживал по голове*
- все хорошо.. Я живой, сижу прям перед тобой у меня все в порядке, 2 недели и я буду дома!)
*поцеловал того в щеку*
Джон
-я теперь всегда с тобой буду и умру с тобой.
Линч
- ох.. Не неси глупости.
Джон
Я все сказал..
Линч
- хорошо.. Приеду домой ещё все обсудим
Джон
-Ладно.. *Джон подумал что он так не может. *
*к тому моменту зашел врач и попросил джона выйди, ведь время на встречу прошла.. И выйдя из палаты Лили была полностью спокойна и ждала Джона.. *
Джон:
Лили.. Мне пора
Лили
- в смысле? Нам же в одну сторону? Меня не хочешь подождать?
Джон
*Он быстро ушёл сел в машину и уехал домой но заехал в магазин*
Лили
*немного возмутилась.. Но скинув это на стесс села в свою машину и уехала за Лукасом*
*Джон зашел в дом побежал в ванною через час он стоял на тумбочке *
*Он стоял долго *
*Джон решился и повесился*
*Через два дня стояла вонь на весь дом*
*эта вонь за 2 недели только усилилась, труп джона начал разлагаться... Зайдя в дом рвотные рефлексы чуть не сработали у линча и тот закрыв рот рукавом прошел в дом*
- джоон?! Что тут за запах?! Ты где??
*пройдясь по тому линч распахнул все окна полностью. Было летнее время, поэтому все нормально было на счет окон.
Обойдя дом осталась лишь ванна.. Подойдя к двери, линча что-то отталкивало от неё.. Но рывком распахнув дверь особенел... Картина что была там привела в ужас.. Рука упала и простояв так достаточно долго привела в чувство лишь предобморочное состояние... И линчу немедленно покинув дом оттышался свежим воздухом..*
- идиот.. Зачем ты так поступил.. *проборматал себе под нос опять заходя в дом.. (Дальше не буду описывать, но в крации линч вызвал службу специальную и джона увезли. После похорон, линч совсем забросил здоровье. Тот отказался от еды выкинув не всю и лишь воду пил.. Депрессия полностью поглатило того, но даже Лили об этом не подозревала ведь во время звонка тот отвечал без подозрений.. Но вся эта голодуха не превела к хорошему, тот получил проблемы с желудком, сбросил уже около 13 кг массы от всего тела. Бледная кожа и большие синяки.
На свет линч не выходил, да и собственно на свет, окна двери все закрыто.. Его лишь мучала советь того что он сам виноват в смерти джона, и что если умрет он сам, то лили будет совсем одинокого, это все разрывало его на части.. К времени когда он все таки решил что-то съесть было поздно. Тот замертво упал на собственной кухне.
Причина смерти : голодание, нехватка массы, обезвоживание. *
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!