Киридия Хейл
18 декабря 2023, 00:00— Киридия, может не полетишь? — спросила сестра.
— Полечу, это моя мечта, там жить, ты же знаешь…
— Кир, пойми, он недостоин тебя!
— Розали, я старше тебя! Я знаю, лучше тебя! Я тебе не говорила, но мне всегда не нравился Эммет! Но, я твой выбор не осуждала! Но, ты сейчас мой выбор осуждаешь! Это мой выбор! И я полечу в Италию! И ты этого не помешаешь!
— Ты летишь к своему и ты не возвращаешься сюда! НИКОГДА. — крикнула последнее слово. Остальные Каллены прибежали сразу.
— Хорошо, пусть так — сказала я.
— Джаспер, не надо… — сразу сказала я, чувствовая, как Джаспер управляет мои эмоции.
— Киридия, может, не улетишь? — спросил Карлайл.
— Пусть уезжает! Пусть не приходит сюда! — сказала зло Розали…
— Кир, зачем тебе улетать туда? — спросила отец и посмотрел на меня.
— Ты же знаешь, Карлайл…
— Она хочет с ним! С НИМ! — сказала зло блондинка.
— Ну, да, а что? Он Вольтури, ну и что? Вы знали, какой он, внутри? А я вот, знаю! Розали, знаю! Ты же знаешь, Карлайл, что вампиры любят только один раз…я его люблю…и раньше любила…— посмотрела я на него.
— Но, он потом бросит!
— Розали, это её решение. Мы её здесь не держим…пусть улетает… — сказал Карлайл.
— Спасибо. — я посмотрела на него и обняла, он обнял меня.
— Пока. — я попрощалась и ушла, ничего не брав…
Купив заранее билет на самолет. И заказав такси, уехала в аэропорт. И вдруг мне пришло на телефон сообщение:
«Удачи тебе. Не слушай сестру, ты можешь приезжать, когда угодно. И да, счастливо быть снова браке😉». — это написала… Элис…
Я улыбнулась и убрала телефон, так как, я уже приехала в назначенное место и дав денег водителю, я вышла из машины.
Я вздохнула воздух, но это для вампиров не нужно. Я и пью человеческую кровь, но и пью донорскую, мне это нравится. Я и одела линзы и очки…на улице был вечер, это очень хорошо, так как, я сияю на солнце…я зашла в аэропорт и пошла в регистрацию, спросить. На меня смотрели, как на сумасшедшего, так как, я не сняла солнцезащитные очки. Я и не собираюсь их снимать, пусть, что думают. Я подошла к регистрацию и там стояла молодая женщина.
— Можно спросить, — и я увидела на бейджике имя — Ольга.
— Конечно, что-то хотели? — спросила милая женщина. Я кивнула.
— Мне бы хотелось узнать, в какое время суток я прилечу в Италию? Вот, мой паспорт и билет — я дала ей.
— Так…вы прилетите в ночь. Так, как ваш рейс задерживают — проверим данные, дала мне паспорт и билет.
— Отлично. А во сколько будет, значит рейс?
— Через 3 часа. Вас что-то не устраивает?
— Нет, всё хорошо, даже отлично. Спасибо. — она кивнула и улыбнулась. Я села в кресло, в ожидании.
Я даже не думала, что увижу здесь одного из Вольтури. Это была…новенькая, походу…но, я узнала её, так как, на шее красовался кулон Вольтури. Я удивилась, когда мне подошла. Но, я молчала. Она тоже, села рядом и смотрит на меня, пристально.
— Хм…зачем пожаловали? — сказала я, она сразу поняла о чём я.
— Уверяю, это тебя не касается. — я удивилась, что таким тоном она сказала и на ты.
— Я не разрешала говорить со мной на ты. И да, вы за это ответите. — зло сказала и резко я слышу голос, что рейс уже готов и это девушка тоже слышит. Я встала, она тоже встала. Но, я не придала это значение. Но, сев в самолёт я увидела, как она села в самолёте. Но, я не придала этому значению, снова. Наш самолет взлетал, я выключила телефон.
И через несколько часов, я прилетала…была глубокая ночь, что меня и радовало. И заказала такси и уехала…в замок…но, как выйти, водитель сказал:
— Берегитесь и удачи. — я посмотрела на него, так как, он сказал по русский…но, я не придала значения, вышла из машины. Машина уехала, а я все ещё стояла около выхода войти или нет…но, все-таки я зашла в замок. Шла, стучя каблуками. Никто не знает, что я прилечу. Но, как я помню они в это время отдыхают. Я, кстати сняла солнцезащитные очки и осталась в линзах. И увидев секретаря, я подошла к ней.
— Не узнаешь? — улыбнулась я. Она повернулась и удивленно на меня посмотрела.
— Ах, да, ты меня не знаешь. Меня зовут Киридия, и да, не сокращяй, пожалуйста, моё имя, только друзья это могут.
—…меня… Анна.
— Скажи-ка, Анна, можно зайти? — она кивнула головой.
— Отлично, спасибо. — охраники сразу открыли мне двери. И увидела тот самый зал. Правители читали книги. Аро посмотрел на меня, Кай продолжал читать, а Маркус не обратил внимания. Еще, здесь были свита и та самая девушка, которая была в самолете.
— Здравствуй. — сказала я Аро, смотря на него.
— Киридия, какая цель вашего возвращения? — услышав моё имя, Кай и Маркус оживились и смотрели на меня.
— Я ушла, ушла. Я хочу нормальной жизни. С тобой.
— А что, ты тогда не подумала? — спросил Кай. Но, я проигнорировала его вопрос.
— Можете уходить. — сказав это Аро, вся свита ушла. Ох…будет сложный разговор.
— Я хочу стать Вольтури.
— Ты Хейл. Ты сестра Розали.
— Фу, никогда не любила свою сестру и это одна из причин, что я ушла от Калленов. Имей ввиду, Аро, я не хочу и не буду подставлять клан. Но, ту семью я бросила. Вам же надо сильный и одаренный вампир? Все знают, вы знаете, что у меня есть такие дары…и я всё ещё люблю тебя, Аро. Мне была просто нужна передышка, отпуск от всем. У меня накопилась много чего за 250 веков плюс, минус. Я сейчас, всё осознала и поняла, что люблю этот клан, люблю тебя. — на последнем предложений, я посмотрела на Аро.
— Конечно, Киридия, я тоже скучал, но у меня была жена…
— Это я знаю, у меня есть источники, но ты сейчас свободен.
— Ладно, принято, ты вернулась в клан. — сказал Аро и подошёл ко мне, надел кулон «V». Я благодарна кивнула.
— Жди меня в комнате. — сказал он мне шепотом на ушко.
— Ступай. — я поклонилась и ушла в комнату. Ничего не изменилась…
И через несколько минут пришел Аро.
— Я тебя была помешала?
— Нет, что же ты, нет. Но, я соскучился. — он просто меня обнял.
— Всё также пахнешь, как было…я пытался тебя забыть, но не получалось.
— Я тоже, тоже пыталась забыть, но нет. Тебя не возможно забыть. — улыбнулась я и поцеловала его в губы, он отвечал.
— Элис, написала, что я за тобой выйду замуж, снова. — призналась я. Он улыбнулся.
— Конечно, больше я никуда не отпущу тебя.
— Я и не хотела никуда уходить. — улыбнулась я.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!