Звезда

19 декабря 2023, 11:01
- Хорошо, Виктор , сейчас будем!- отозвался Кей. - Ну что в зону ВИ?- Спросил Дюк - Да , поехали. Превратившись в поездов они отправились к Стелле. " В зоне ВИ " - Привет , ты нас звала?- задал вопрос лидер. - Здравствуйте, Кей и Дюк , да я вас звала. У меня для вас есть предсказание. - Давненько их не было...- Заметил сероглазый. - Сегодня, через пол часа, с неба упадёт звезда , которая должна изменить вашу жизнь, раз и навсегда. Вы должны её встретить! Мой шар говорит что она приземлиться в зоне Кея... - Звезда? Какая? И как она может изменить нашу жизнь? Слишком много вопросов и не каких ответов...- Рассуждал брони проезд. - Согласен... Ладно, у нас времени осталось немного. Поехали её ждать наверное... Стелла , а сколько осталось до её прилёта? - Пока мы говорили и пока я вас ждала, у вас осталось десять минут. - Так быстро? Дюк поехали! - Еду, Еду. Ребята попрощались с астрономом и уехали в зону к Кею. Спустя пять минут они были уже там и шли по рельсам осматривая всё в надежде увидеть ту самую звезду.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!