Новая жизнь : Морская зона
3 января 2024, 23:13" В морской зоне "
- Ну что? Осталась последняя зона , это морская!- начал Кей.
- Здесь живёт Утёнок , он умеет плавать по воде !
- Серьёзно!?
- Да, может он как нибудь покатает тебя!
- Ухты!
- Что?
- Как красиво...!
Показав взглядом на пристань , Онни всё больше удивлялась.
- Ну да согласен.- сказал Дюк.
- Тебе что-то понравилось! Ухты!- радовался скоростной поезд.
Брони-поезд не часто говорил что ему нравится или не нравится, так что это рекорд.
Сероглазый отвёл взгляд.
- Уже вечер... Мы прокатались по миру поездов весь день...
- Ты устала ,Онни?- спросили парни.
- Ну да , есть такое...
- Тогда поехали домой!- немного тише сказал Кей.
- Давай...
- Я останусь здесь, наверное.
- А , ну тогда ,пока ,Дюк...- попрощались они с другом и уехали.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!