Новая жизнь : Морская зона

3 января 2024, 23:13
" В морской зоне " - Ну что? Осталась последняя зона , это морская!- начал Кей. - Здесь живёт Утёнок , он умеет плавать по воде ! - Серьёзно!? - Да, может он как нибудь покатает тебя! - Ухты! - Что? - Как красиво...! Показав взглядом на пристань , Онни всё больше удивлялась. - Ну да согласен.- сказал Дюк. - Тебе что-то понравилось! Ухты!- радовался скоростной поезд. Брони-поезд не часто говорил что ему нравится или не нравится, так что это рекорд. Сероглазый отвёл взгляд. - Уже вечер... Мы прокатались по миру поездов весь день... - Ты устала ,Онни?- спросили парни. - Ну да , есть такое... - Тогда поехали домой!- немного тише сказал Кей. - Давай... - Я останусь здесь, наверное. - А , ну тогда ,пока ,Дюк...- попрощались они с другом и уехали.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!