Кто мы друг для друга? Онни.

5 января 2024, 08:30
Онни приехала к себе в депо. - Надо с этим разобраться... Когда закончу ,обязательно им расскажу! Девушка включила географическое изображение. - Здравствуй , что тебе интересует? - Здравствуй, расскажи мою историю! - Хорошо , я включаю видеозапись. - Какую запись? - Которую вы снимали со своими детьми! - Какими детьми? Неожиданно дверь в базу Онни открылась. И внутрь зашли Кей и Дюк. - Онни... Кто это... Или что?- спросили парни. - Ребята.....? Эмммм... Это... Я хотела рассказать.... Но думала... - Онни успокойся, мы спросили что это такое.- проговорил Дюк. - Я виртуальная запись , скаченная самой Онни, в виде её человеческого образа. - То есть ты знаешь что-то о ней и её прошлом?- спросил Кей. - И не только про неё , но и про вас. - Что?!- изумились все трое. - А вот ответ на твой вопрос, Онни. Твои дети это , Дюк и Кей. - Что? Как? Но... - Это так. Ты их создатель. Ребята стояли в шоке. - Я произвожу видеозапись? - Подожди, нет пока не надо!- Остановил её скоростной поезд. - Как это возможно?- спросил старший. - Я не знаю! Я ничего не понимаю! Как так? Тогда почему я была где-то там, а вы здесь? И почему вы меня не помните? Слишком много вопросов... - Давайте соберём остальных и потом решим. Когда все были на месте , Онни начала рассказывать. - В общем , сегодня ночью мне не спалось и я решила прогуляться , по дороге встретила Дюка и мы проехались до морской зоны, после этого я пошла к себе. Меня стал волновать вопрос, кто же я на самом деле. У меня всегда было чувство что ответ на мой вопрос скрыт в моём составе... И я была права... Я кажется нашла ответы на мои и ваши вопросы. - И что это?- спросил Виктор. - Это я.- виртуальное изображение появилось снова. Все испугались. - Расскажи пожалуйста о себе и обо мне...- попросила голубоглазка. - Тебя зовут Онни Мицуна, ты работала учёным и создавала новейшие технологии! Ты была лучшей из лучших! У тебя был твой напарник и по совместительству твой партнёр, Рейден Судзуки! Ты граждан государства Единственный Континент! Я это ты, только в человеческом обличии!- запись повторила всё то что говорила своей хозяйке. - Так ты человек?- задал вопрос Утёнок. - Ну частично ,да.- ответила чёрно голубой поезд. - Ну что, я включаю видеозапись? - Нет , ты сможешь рассказать о Дюке и Кее ? - Да , конечно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!