Кто мы друг для друга? Онни.
5 января 2024, 08:30Онни приехала к себе в депо.
- Надо с этим разобраться... Когда закончу ,обязательно им расскажу!
Девушка включила географическое изображение.
- Здравствуй , что тебе интересует?
- Здравствуй, расскажи мою историю!
- Хорошо , я включаю видеозапись.
- Какую запись?
- Которую вы снимали со своими детьми!
- Какими детьми?
Неожиданно дверь в базу Онни открылась. И внутрь зашли Кей и Дюк.
- Онни... Кто это... Или что?- спросили парни.
- Ребята.....? Эмммм... Это... Я хотела рассказать.... Но думала...
- Онни успокойся, мы спросили что это такое.- проговорил Дюк.
- Я виртуальная запись , скаченная самой Онни, в виде её человеческого образа.
- То есть ты знаешь что-то о ней и её прошлом?- спросил Кей.
- И не только про неё , но и про вас.
- Что?!- изумились все трое.
- А вот ответ на твой вопрос, Онни. Твои дети это , Дюк и Кей.
- Что? Как? Но...
- Это так. Ты их создатель.
Ребята стояли в шоке.
- Я произвожу видеозапись?
- Подожди, нет пока не надо!- Остановил её скоростной поезд.
- Как это возможно?- спросил старший.
- Я не знаю! Я ничего не понимаю! Как так? Тогда почему я была где-то там, а вы здесь? И почему вы меня не помните? Слишком много вопросов...
- Давайте соберём остальных и потом решим.
Когда все были на месте , Онни начала рассказывать.
- В общем , сегодня ночью мне не спалось и я решила прогуляться , по дороге встретила Дюка и мы проехались до морской зоны, после этого я пошла к себе. Меня стал волновать вопрос, кто же я на самом деле. У меня всегда было чувство что ответ на мой вопрос скрыт в моём составе... И я была права... Я кажется нашла ответы на мои и ваши вопросы.
- И что это?- спросил Виктор.
- Это я.- виртуальное изображение появилось снова.
Все испугались.
- Расскажи пожалуйста о себе и обо мне...- попросила голубоглазка.
- Тебя зовут Онни Мицуна, ты работала учёным и создавала новейшие технологии! Ты была лучшей из лучших! У тебя был твой напарник и по совместительству твой партнёр, Рейден Судзуки! Ты граждан государства Единственный Континент! Я это ты, только в человеческом обличии!- запись повторила всё то что говорила своей хозяйке.
- Так ты человек?- задал вопрос Утёнок.
- Ну частично ,да.- ответила чёрно голубой поезд.
- Ну что, я включаю видеозапись?
- Нет , ты сможешь рассказать о Дюке и Кее ?
- Да , конечно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!