Остынь свой пыл или задание провалено!

8 января 2024, 22:01
- Мммм... - Дюк, успокойся пожалуйста! - Да как они! - Я всё понимаю! Но пойми сейчас не до этого! - Кей, она же твой создатель! Как ты можешь быть таким спокойным, когда они такое говорят! - Поверь , я тоже на грани срыва, но если мы дадим волю эмоциям, то поверь, нам придётся не сладко! - Ребят, я нашла!- прибежав к друзьям сказала Онни. - А? Ты всё же хочешь стать человеком? - Другого выхода нет! - Ты хоть знаешь как это сделать? - Ну... Там лежит инструкция... - Ладно, тогда мы обойдём лабораторию, а ты иди возвращай себя свой облик. - Хорошо, договорились! Так они и сделали. Онни снова стала человеком, а Дюк и Кей обошли все комнаты и этажи что там были, вернувшись назад, ребята увидели девушку, которая что-то искала в своём мобильнике.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!