Создатель и творение, или мать и сын?

21 января 2024, 20:34
- Прямо! Создатель, ты по факту, ни чем не отличаешься от Рейдена! Ты тоже много темнишь! И да, я знаю что к тебе вернулась память! - Кей...- голубоглазая повернулась к Кею. - Я тоже хочу знать правду! - Я тебе обязательно всё расскажу... - Когда!? Через год, два, три? - Что ты хочешь знать!? - Кто я вообще такой!? - Ты Кей! Самый сильный, весёлый , храбрый и быстрый робот поезд в Мире Поездов, а ещё ты лидер нашей команды.... И мой сын...- Онни смотрела на него с надеждой и любовью. Синя белый робот поезд всегда был самым любимым и дорогим для создательницы. - Я люблю тебя, Кей, очень сильно... Просто я.... Не очень умею это выражать... Но просто знай , что ты будешь всегда на первом месте у меня! - Мам...? - Да? - А если ты... Меня опять бросишь? - Не брошу, обещаю! - Ты тоже тогда обещала... И ушла... - Если бы я тебя тогда бросила, то не стояла бы сейчас здесь... Точно так же как и Рейден... Онни обняла лидера. - Ладно, всё готово, подожди немного, Кей... - Хорошо...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!