Реакция на видео. ( дополнительная глава)

24 января 2024, 20:23
Когда видео началось все сидели молча и шокировано. Кей был рад самым первым видео с Дюком , а после видео с ним , если бы он мог плакать, то плакал бы от счастья. Дюк и Кей всегда были как не разлей вода после того как сероглазый вылечился от вируса. Вся команда удивлялась и умилялась этим кадрам, открывая рты от удивления. - Дюк так заботится о Кее...- сказала шёпотом Селли Виктору. - Это точно...- согласился тёмно-синий поезд. Дюк повернул голову в сторону этих двоих и грозно на них посмотрел. Друзья испугано отвернулись и продолжили смотреть видео дальше. ... Во время видео про ссору, все испугались " что же будет с ними? " Брони-поезд же чувствовал себя очень подавлено, заметив это Онни и Кей тихо подошли к нему и сели рядом, обнимая его. ... Когда пошла часть с документами у всех назрел вопрос" Что за документы и что за документы в составе Онни? " ... Сцена где Дюк и Кей искали Онни всех поразила. Она была одновременно и милой и заинтригоной, но команде было очень больно видеть девушку такой. Голубоглазка же сидела вжавшись в Дюка и Кея, пытаясь вспомнить хоть что нибудь из этого. Библиотека для роботов поездов была очень интересной. Так много книг и такой интерьер. Создать стало интересно " что это за книга такая? " и в правду, книженция с виду интересная и увлекательная. ... Фонтанная площадь была такой.... Старой и она так изменилась с того самого момента, что её было не узнать. В тот момент все подумали что Онни и в правду уйдёт навсегда, как и Рейден, но вспоминая что та девушка эта тоже самая Онни что сидит с ними сейчас в одном помещении и от этого им становилось легче за Кея и Дюка. ___________________________________ Ну что до встречи в других фанфиках! Это мой самый любимый длинный и счастливый фанфик , я буду любить его вечно ❤️

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!