Акт 1 - новые знакомства, друзья
22 декабря 2023, 00:00Начало 1 Акта
Это самое обычное утро для ГГ,так как он очень обожает каждое утро есть печеньки и пить йогурт.
Он собрался в школу,взял портфель и вышел из дома.
Когда он вышел,он увидел за окном снег,лёд,снеговиков и играющих детей. Интересно,а детям нравится зима,или нет? Так думал наш главный герой.
Позже,он увидел девушку,которая махала руками,надетая в зимнюю одежду. В теплых наушниках,в шапочке и курточке,со значком улыбающегося человечка.
? - Эй!
Это Моника, подруга детсва главного героя,которая ему помогала во всем,дарила мороженное и всегда очень веселая.
ГГ - привет,Моника)
Моника - как тебе зима? Нравится?
ГГ - хаха,конечно нравится,а ты куда так спешишь,в школу?
Моника - конечно,а ты что не пойдешь?
ГГ - иду,просто я задумался,может мне нужно что-то ожидать от твоих слов,или может просьбу)
Моника - Кстати,да я хотела сказать то,что-
Позже,Моника упала в снег лицом,ГГ испугался,дал Монике руку и поднял её.
Моника - мой нос..
ГГ - а я говорил,надо было надеваться шарф,чтобы прикрывать нос и шею,а ты забылась.
Моника - Эй!!(
ГГ - ладно,пойдем уже на уроки,нас будут ждать учителя.
Моника - да,кстати,а помнишь учителя по обществу?
ГГ - ну да,а что не так с ним?
Моника - я ему рассказала проект на прошлом уроке,но он мне поставил высокую оценку,может мой проект был хороший?
ГГ - может,учитель просто знаешь, что-то в современном времени разбирается и даже умён для своего учебного предмета.
Моника - Да,я знаю,ладно пошли,а кстати ты вступишь в клуб?
ГГ - д-давай обсудим после уроков,я потом скажу,ты же не против?
Моника - я не против,тогда,удачи на уроках,ГГ.
ГГ - взаимно)
Мы вошли внутрь,сдали наши куртки в гардероб,взяли номерки и пошли по кабинетам,на уроки.
На уроке английского языка,я сидел и думал о предложении Моники,она очень умна в своем деле,даже помогает,она то есть не такая уж и слишком злюка,она скорее между серьёзностью,спокойствием и гениальностью.
После уроков,я подошёл к кабинету, где должна быть Моника,возле кабинета общества,который у нее по вторникам последний,4-5 уроков.
Она вышла,она меня не заметила,а я ей поправил воротник рубашки
Моника - ГГ?! Прости,я подумала,что ты извращенец.
ГГ - Моника,ты серьезно? Я тебе воротник поправил,у тебя он слишком помятый.
Моника - Да,знаю,меня просто сосед по парте на уроке последнем тянул за воротник,чтобы я ему помогла с домашним проектом на сегодня.
ГГ - понятно,странный конечно чувак,не все у него дома,ты понимаешь?
Моника - понимаю.
Моника - Кстати,ГГ,а ты уже решился со вступлением в клуб
ГГ - какой клуб? Я тем более ещё не рассматривал клубы,тем более ты же понимаешь,что мне хватило клуба "Веселья и Радости",от моей знакомой ^^"
Моника - я понимаю,но этот клуб очень спокойный,там читать можно,я думаю тебе понравится
ГГ - я слушаю) *Улыбнулся и смотрел на Монику*
Моника - ты же учишься по литературе хорошо,тем более мы с тобой по выходным читаем.
Моника - ты присоединишься в литературный клуб?
ГГ - литературный? Ну...
ГГ - я не против,мне как раз нужны клубы,так как родители писали мне и приходили по выходным с предложением найти клуб в школе)
Моника - спасибо,пойдем я тебя познакомлю с клубом и участниками в клубе)
Мы шли по длинным коридорам школы,из каждых дверей были слышны музыки, шипения еды и прочего.
Мы дошли до кабинета клуба "Тук тук, литературный клуб". Название очень крутое,может кто-то просто обожает прятки? Или типо того?
Моника открыла двери и мы зашли внутрь.
В кабинете были 3 участницы,которые сидели и читали книги.
Моника - девочки,я привел нам новичка в клуб)
ГГ - п-привет..
? - новенький? Круто)
? - Моника,мы же не договаривались о том,чтобы у нас тут был парень в клубе!
? - он может вообще безграмотный и тупой.
ГГ - обидно вообще-то..
? - О,ГГ, приветики. Рада видеть тебя)
Эту девушку я тоже знаю, это Сайори,мы как раз тогда с ней были в клубе "Веселья и Радости".
Сайори - ты получается вступаешь в клуб?
ГГ - я ещё не определился,но я может вступлю сюда,а что вы тут делаете?
Моника - читаем книги,рисуем,пишем картины по произведениям и прочее.
ГГ - Вау,круто)
Сайори - да,у нас так все устроено. Так что,ты можешь чувствовать себя тут как дома)
ГГ - спасибо)
? - Как тебя зовут,Новичок? *Перешла на спокойный тон высокая девушка,с фиолетовыми,длинными волосами*
ГГ - ГГ
? - тупое имя для такого идиота как ты,ГГ.
Сайори - Юри,не будет агрессивной к ГГ,он тем более со мной в прошлом был в клубе,когда мы ещё только начинали дружбу!
Юри - угу.
Юри - я Юри,мое имя ничего не может значить,максимум только вежливость и способность. Так что,будет знакомы,ГГ.
Сайори - вот эта низкая девушка,с розовыми волосами, это Нацуки,она очень милая и добрая.Способна к чтению литературы и даже чтению манги)
Нацуки - д-да,я Нацуки,я обожаю литературу,но особенно мангу, мы может сможем как нибудь почитать вместе...если ты этого хочешь,ГГ...)
ГГ - конечно,я не против)
Сайори - меня ты уже знаешь,а Монику-
Моника - мы с ним друзья детства,Сайори.
Сайори - ГГ,у нашего клуба есть должности,я президент этого клуба,а вице-президент Моника,так что если есть вопросы,можешь к нам обратиться за помощью,или если скучно)
ГГ - хорошо,буду знать)
Девушки разошлись,а потом ко мне подошла Нацуки.
Нацуки - п-привет,ГГ,тебе нравится наш клуб..?)
ГГ - конечно,он очень красочный у вас клуб,я в него вступлю)
Позже,все посмотрели на меня.
Сайори - п-правда?
ГГ - конечно,я вступаю в клуб)
Все начали меня обнимать,благодарили и разошлись,снова.
Нацуки - давай я тебе может принесу чаю? С чаем,чтение будет легче и ты сможешь думать и размышлять.
ГГ - хорошо,спасибо тебе за помощь, Нацуки)
Нацуки - обращайся..
Она пошла в другую комнату клуба,за чаем,взяла чайные пакетики,залила горячей водой,а потом добавила сахару.
Через время,она принесла чаю и дала всем участникам клуба.
Нацуки - держи,ГГ,приятного чаепития)
ГГ - благодарю)
Она раздала всем чаю,а Юри давала всем вкусные маффины,с разными начинками внутри.
Все начали кусать,а я рассматривал этот вкусный маффин,но потом на меня посмотрела Юри.
Юри - ну,ты будешь есть,или будешь на него смотреть?!
ГГ - сейчас,я рассматриваю просто его..
Юри - я жду.
Она смотрела на меня,а позже сделал укус маффина. Его внутренняя начинка была из клубничной консистенции,с запахом клубники.
ГГ - ммм~
ГГ - мне нравится,спасибо,Юри)
Юри - спасибо? О-обращайся,идиот!
Сайори - не обращай внимание на поведение Юри,она просто хочет быть во внимании нового участника)
Юри - Сайори!!!
ГГ - ладно,я все понимаю,Юри,я просто не буду обращать внимание на твои привычки стыда.
Юри - угу,спасибо, что-ли..
Прошло время,я читал книгу писателя,который написал много книг,сюжет книги заключается в том,что главный герой пытается разобраться с пропажей людей,разгадывая загадки и решения.
Через время,ко мне подсела Моника.
Моника - привет,ГГ,как тебе в клубе?
ГГ - весело,спасибо что пригласила сюда,я чувствую себя как дома,думаю подружусь с участниками клуба)
Моника - хорошо,удачи тебе,я пойду к Нацуки)
Она встала и подошла к парте,где сидела Нацуки.
После прочтения,я не заметил и уснул на парте,но скорее лежал с закрытыми глазами.
Я слышал,как Моника разговаривала с Сайори
Сайори - Моника,нам нужно будет набрать много участников в наш клуб,а ещё у нас скоро фестиваль,нам нужно приготовиться к ему,как следует,чтобы стать популярным клубом среди остальных школьных клубов.
Моника - я знаю,я попробую со знакомыми договориться,или с одноклассниками,может согласятся помочь нам с клубом.
Моника такая серьезная,хотя она очень умна,поэтому я ее хвалю за ее ум и мышление.
Через время,я проснулся,зевнул и увидел Монику.
Моника - ГГ! Т-ты прости,я просто не думала,что ты спишь.
Моника - может ты и тоже виноват,но я первая извиняюсь перед тобой...
ГГ - Моника,это мило с твоей стороны,ты тоже прости меня)
Сайори - клуб,все сюда,нужно обсудить важные вопросы для клуба.
Позже,нас позвала Сайори к столу президента
Моника - ГГ,пойдем к Сайори,если что ты нам тоже поможешь,у тебя есть идеи.
ГГ - да,я знаю,пойдем)
Мы встали и подошли к столу Сайори.
Сайори - и так,участники клуба,я хотела бы обсудить с вами вопросы клуба.
Юри - опять что-то связано с фестивалем?
Сайори - именно,фестиваль нам важен очень,чтобы наш клуб пополнился новыми людьми в клуб.
Нацуки - а что надо делать сейчас?
Сайори - школьный директор решил,что мы будем писать стихотворении каждый день
Моника - это замечательно!
Нацуки - мне очень нравится твое предложение,Сайори
Юри - ну ладно,я попробую,но мне не нравится эта идея.
Сайори - а ты как к этому вопросу относишься? Или есть ещё идеи к собранию нашему?
ГГ - я думаю,что можно попробовать к стихам добавить рифмы,или романтику,ну то есть любимой жанр,который понравится читателю
Сайори - отличная идея,ГГ,мне уже нравится твое мышление на нашем собрании)
ГГ - спасибо ещё раз.
Сайори - теперь,все свободны,можете идти по домам,и не забудьте написать стихи)
Моника - без проблем)
Я подошёл к своему столу,собрал рюкзак и подошла Моника.
Моника - пойдем?
ГГ - конечно)
Мы собрались и пошли на улицу. Через время,на улице намного стало лучше,пропал лёд,только снег и мы ходили по снегу, хрустящий под нашими с Моникой ногами.
Моника - я так рада,что ты вступил к нам в клуб,ГГ. Спасибо большое)
ГГ - не за что,я рад помогать своей подруге,тебя до дома отвести?
Моника - буду благодарна,ГГ.
Мы шли,снег хрустел,а позже мы вышли на тропинку,которая отвезла нас до дома Моники.
Моника - Вот мы и здесь,спасибо за день,как нибудь сможем поговорить,или погулять?
ГГ - чем быстрее сделаю домашнюю работу,тем быстрее я освобожусь)
Моника - хорошо,тогда удачи,если что напиши и мне,если закончишь,пока ГГ.
ГГ - пока,Моника.
И мы разошлись по домам.
После того,когда написал вчера написал вчерашнее стихотворения,я собрался в школу,схватил бутерброды в контейнере с едой и вышел из дома.
Меня возле дома,ждала Моника,со взглядом пойти в школу вместе.
Моника - ты как себя чувствуешь?
ГГ - чувствую себя хорошо,я выспался даже раньше будильника)
Моника - это хорошо,ладно,пошли на уроки,а то учителя будут ругаться,ясно?
ГГ - хорошо,я тебя послушаю и пошли уже в школу)
Когда мы пришли в школу,после сдачи куртки,мы направились на второй этаж нашей школы.
А после всех уроков,я вышел и меня встречала Моника
ГГ - Моника? Ты шустрая сегодня..
Моника - знаю,я просто энергичная,а кстати,как прошел урок географии?
ГГ - хорошо,там тема простая,учитель сказал только прочитать параграф и больше ничего не нужно.
Моника - поздравляю,ладно пошли в клуб. Нас просто уже заждались,идём)
ГГ - хорошо,Моника.
Мы шли,Моника напевала песню себе и забавно ходила.
Мы вошли в кабинета и закрыли двери.
Сайори - здравствуй,ГГ,я рада что ты не убежал от нас *хихикнула*
ГГ - я понял-понял,зачем мне убегать от вас,если я только вступил?)
Сайори - и то верно)
Моника - ГГ,пойдем сядем по местам?
ГГ - хорошо, пойдем)
Мы пошли и сели вместе за одну пару. Я читал мангу,а Моника рисовала что-то забавное.
ГГ - что это?
Моника - рисую наш клуб,чтобы потом прикрепить на входе в клуб)
ГГ - круто,помощь нужна?)
Моника - спасибо большое,буду рада)
Прошло 10 минут.
Мы закончили с рисунком,вышли в коридор и повесили у входа,на двери.
ГГ - выглядит отлично,Моника)
Моника - хехе,спасибо,ГГ)
Мы вошли обратно внутрь и сели на места. Через меня позвала Нацуки,я к ней подошёл.
Нацуки - п-привет снова,ГГ,можешь уделить мне пару минут?
ГГ - конечно,что случилось?
Нацуки - можешь почитать со мной книгу?
ГГ - давай,а что за книга?
Нацуки - романтическая литература)
ГГ - давай)
Я сел на пол и мы начали читать.
Литература это хорошо,читать стихотворения и поэмы,любовь и радость.
Мы читали,нам было хорошо,но позже нам позвала Сайори.
Сайори - все сюда!
Мы встали и подошли к столу Сайори.
Сайори - ну что,вы готовы обмениваться стихами?)
Моника - конечно)
Нацуки - б-без вопросов...
Юри - угу.
ГГ - вопросов нет)
"И так,с кем мне обменяться стихами?"
ГГ - думаю,пусть будет Моника)
Моника - ...
Моника - о Господи...
ГГ - что-то не так?
Моника - твои старания были не зря,ГГ)
ГГ - спасибо,Моника)
ГГ - а теперь я возьму твой?
Моника - без проблем)
Я взял ее стихотворение в руки и начал читать. Ее таланты меня завараживали,про человека, который любил учиться и веселье. Мне напоминало между Моникой и Сайори.
ГГ - твое стихотворение...очень отличное))
Моника - правда?
ГГ - конечно, мне очень нравится)
Моника - спасибо,любимчик мой)
Она меня обняла,а я забрал свой стих и пошел дальше.
Следующая будет Юри.
Юри - ...
ГГ - ...
Юри - чо смотришь?! Не видишь,я читаю!!
ГГ - ладно-ладно,молчу..
Она читала,а позже сказала мне по поводу стихотворения.
Юри - для новичка сойдёт.
ГГ - то есть,у меня получится написать лучший стих для клуба?
Юри - нет,у тебя будет фигня,идиот!!
ГГ - ладно...
Юри - держи мой стих,только быстро.
Я взял и начал читать. Стихотворение рассказывало про девочку,которая была слишком идеальной,что почти все ее друзья в школе хотели дружить с ней,а некоторые даже хотели с ней встречаться. Очень заманчивая история,с милыми моментами.
ГГ - Юри)
Юри - ???
ГГ - твое стихотворение очень милое,Юри)
Юри - мое стихотворение не милое!!
ГГ - ладно,не буду больше называть..
Юри - держи свой тупой стих и уйди!!
ГГ - как скажешь..
А следующая будет Нацуки,а после нее уже Сайори.
Нацуки - ...
ГГ - ...
Нацуки - о-ой,прости что не говорю,я просто...вчитываюсь,чтобы смысл понять,прости...
ГГ - ничего страшного,я сам особо немного перечитываю литературу,чтобы сюжет стиха понять)
Нацуки - спасибо...)
Она вздохнула и начала разговор.
Нацуки - ты впервые пишешь стихи?
ГГ - ну да,а что тут такого?
Нацуки - ничего,просто я по твоим словам в стихотворении понял,я думаю у тебя все получиться)
ГГ - спасибо)
Нацуки - держи мой,я пока подожду..
Прошло время,я закончил читать стихотворение и посмотрел на Нацуки.
Нацуки - н-ну,как там..?
ГГ - я прочитал)
Нацуки - как тебе..?
ГГ - мило)
Нацуки - спасибо...)
Я забрал стихотворение и подошёл к Сайори. Она на меня посмотрела,взяла стих и начала читать.
Сайори - ГГ,твой стих потрясающий)
ГГ - спасибо..
Позже,я закончил и мы сидели и занимались своими делами,но нас подозвала Сайори.
Сайори - и так,возможно совсем скоро,через дня 2-3 мы будем уже готовиться к фестивалю. Я потом, может завтра или после завтра скажу по поводу того,что покупать.
Нацуки - л-ладно...
Юри - бесит,но ладно...
Моника - хорошо,Сайори,сделаем все в лучшем виде)
Сайори - вот и отлично)
ГГ - постараюсь сделать все вовремя)
Сайори - спасибо)
Позже,мы собрали вещи и пошли с Моникой по домам.
Проходили дни,мы каждый день обменивались стихами и делали много чего,но был один необычный день. Когда я был в клубе,я сидел,и обменивался стихами.
Последняя с кем я обменивался стихами,это была Нацуки.
Нацуки - как тебе мой стих..?
ГГ - все чудесно)
Нацуки - спасибо-
Сайори - девочки и мальчики,все сюда!)
Мы подошли к Сайори и она нам раздала бумаги,с какими-то написанными вещами.
Юри - что это?
Сайори - это то,что надо купить на фестиваль.
Юри - угу,поняла!
Сайори - на этих выходных соберёмся,сделаем предметы для фестиваля сами и в клубе украсим наш кабинет. Есть только одно но..
Моника - какое?
Сайори - нужно определиться на то,кто с кем будет на этих выходных..
Юри - ч-чего?!
Сайори - И так,Моника будет со мной,а Юри и Нацуки тоже могут)
Юри - эй!!
Сайори - что,вам не нравится?
Нацуки - Юри права,мы же не можем определиться,нам нужно чтобы кто-то нам помогал...
Моника - ...
Сайори - а мы забыли про нашего ГГ,и я думаю,что он мог бы помочь мне с работой,там немножко)
Юри - Сайори,нет!!
Юри - пусть он уже сам выберет!!
Нацуки - и-именно...
ГГ - (мне страшно,что дальше будет...)
Сайори - ладно...пусть будет выбирать он..
Я наверное выберу...Сайори..
Сайори - ого,вы видели? Он выбрал меня)
Моника - я боюсь,что дальше будет...
Юри - Сайори,ты ему что,голову подговорила?!
Сайори - он сам сделал выбор,девочки..
Нацуки - Сайори,пусть он выберет кого-то из нас...
После этих слов,Моника ушла..
Нацуки - Моника,т-ты куда...?
Моника - меня учитель ждёт,надо просто сдать ему презентацию)
Нацуки - ладно,до понедельника...
Моника - до понедельника..)
Она вышла,они все ещё ругались,но я сделал свой выбор...
ГГ - я-я помогу Монике...
Юри - она ушла,нету смысла ей помогать,ГГ. Сделай уже выбор,либо я,либо Нацуки...
ГГ - ладно...
Я выберу помочь Юри...
ГГ - я помогу Юри...
Юри - да,я же говорила,удача выберит мою сторону!!
Нацуки - ничего страшного,ГГ...я уже справлюсь сама,может Сайори и Моника помогут мне...
ГГ - понимаю...
Сайори - ладно,тогда увидимся в понедельник)
Все ушли,я собрал портфель и собирался уходить,но у входа меня встретила Юри.
Юри - куда ты собрался? Ты решился мне помочь на выходных,так помогай,идиот!
ГГ - ладно,зачем позвала меня?
Юри - у меня нету твоего номера,поэтому возьми мой,запиши и если что,в воскресенье уже тогда приходи.
ГГ - *записал номер в телефон* спасибо,Юри,тогда увидимся на выходных)
Юри - угу..
"...Воскресенье..."
Я проснулся,вспомнил о том,что пообещал Юри и что нам сегодня надо встретиться у меня дома и заняться готовкой еды.
У меня было ещё время и я пошел к Монике в гости.
Я постучался,открылась колитка и показалась фигура Моники.
ГГ - привет,Моника)
Моника - привет,ГГ,ты же разве не должен помогать девочкам?
ГГ - она пока доберется,будет долго,а пока есть время подумал: зайду к своей подруге детства)
Моника - оу,это мило,ГГ...)
ГГ - я войду внутрь?
Моника - без проблем,заходи)
Я вошёл внутрь,закрыли двери калитки и зашли в дом Моники. В ее доме было немного где-то убрано,а где-то грязно,но потом спрошу об этом.
ГГ - Моника,почему ты ушла вчера из клуба..?
Моника - у меня же сдача проекта была,я тебе не говорила?
ГГ - вроде бы нет...
Моника - понятно...
Мы сидели,молчали а потом заговорили.
Моника - эй,ГГ..
ГГ - что-то не так..?
Моника - а вот если будет день,в котором тебе понравиться одна из девочка,то кто это будет?
Этот вопрос меня сначало удивил,а потом я дал ответ.
ГГ - Моника...если даже это и будет,то это будешь ты..
Моника - но,Юри,или Нацуки,или Сайори лучше меня вовсе...
ГГ - мне все равно,я выберу тебя и никаких но,Моника..
Моника - спасибо,ГГ,ты самый лучший...)
ГГ - ...)
Потом мы попрощались и разошлись по домам
Возле дома,меня ждала Юри.
Юри - привет,где ты так долго был,ГГ?!
ГГ - Юри,дела были,на свободное время,а сколько ты тут стоишь?
Юри - как раз минут 5 назад пришла,то есть совсем недавно.
ГГ - понятно,пройдем уже внутрь?
Юри - без проблем.
Мы вошли ко мне в дом и решили сначало подготовить вещи для изготовки еды.
ГГ - что это?
Юри - не видишь? Мы будем готовить кексы.
ГГ - я понял..
Мы разложились и начали уже готовить массу для кексов,из теста.
Юри начала доставать формочки, а я тарелку,чтобы потом разложить печеньки,после готовки.
Пока мы готовили,мы с Юри испачкались в тесте,оба.
Юри - *смех* м-мы грязные,ГГ!!
ГГ - я знаю,но можно пока делается можно и поиграть в щекотку)
Я щекотал Юри за живот и она смеялась,позже,она меня и получилось...неожиданный момент.
Юри - Идиот...
ГГ - прости,но ладно,что там у нас с тестом?
Юри - я уже пока ты заливал,я успел положить внутрь плиты
ГГ - понятно,спасибо тебе,Юри)
Юри - угу,наверное...
Позже,послышался щелчок плиты,Юри достала,положила на стол,вытащили из формочек и положили на тарелки.
Юри - готово,нравиться?
ГГ - да,а у тебя есть сахарная пудра и другие смеси,чтобы делать заливку?
Юри - ну да,а в чем дело?
Она достала пудру сахарную,в тарелке и шоколадную массу. Я занялся украшением,а через время я уже закончил.
ГГ - готово)
Юри - я как вижу,ты уже учишься на профи? *Делает крутую позу*
ГГ - д-да,именно...)
Мы сложили в пакет кексики и начали заниматься с уборкой. А потом,мы закончили убираться на кухне и в других местах,от муки и теста.
ГГ - вот и отлично,спасибо за помощь,Юри)
Юри - угу,увидимся завтра на фестивали,идиот. *Отвернулась и пошла к двери*
Мы вошли. Я вышел с ней,чтобы проводить ее,ее отходя от дома.
Юри - ну это,пока? Что-ли...
ГГ - пока,Юри)
Позже,она меня обняла,со словами:
Юри - это всего лишь прощание и благодарственное спасибо.
Она ушла...
Моника - привет,ГГ...поможешь с пакетами?)
ГГ - без проблем,Моника. Идём уже вместе) *взял пакеты и начал нести*
Мы шли и я вошёл внутрь дома,помог ей с пакетами.
...
...
На следующий день...
Уже наступил понедельник,День фестиваля. Я собрался,наделся,забрал пакеты и пошел в школу.
Я вышел,но Моники не было возле моего дома,это странно...
Я взял телефон,попытался позвонить ей,но она не отвечала на мой звонок. Может зайти за ней...?
Но,Юри попросила,чтобы я отнес кексики в клуб.
ГГ - я быстро занесу кексы в клуб и побегу к Монике!
Я побежал в школу,в клуб. Через время,я уже был в школе,поднялся на второй этаж,и пошел вправо,в конец коридора,где был литературный клуб. Я открыл двери и вошёл внутрь.
А внутри...было так красиво...Нацуки кажется без меня лучше справилась,хотя она и добра ко мне,но я подумал,что в прошлую пятницу я ее оскорбил.
Нацуки - п-привет,ГГ)
ГГ - привет,Нацуки,у тебя очень хорошо получилось)
Нацуки - с-спасибо...)
Я положил кексики на стол и встретил Сайори.
Сайори - привет,ГГ,как тебе украшения Нацуки и Наши,с Моникой?)
ГГ - м-мило)
Юри - привет,ГГ,то есть,идиот...кексики принес?
ГГ - да,возьми)
Я передал ей пакет в руки,она осмотрела и положила на стол,открыла пакет и положила на тарелки,на каждом столе,для зрителей нашей школы.
А потом,я увидел какое-то стихотворение. Было подписано...Моникой...
Я начал читать стихотворение. Половина слов было как будто компьютерная ошибка,которая будто удаляла данные или пару слов из-за странной ошибки,если так думать,или мыслить как программист..
ГГ - ...
Позже,в стихотворении были последние слова: "Прощайте,друзья,прощайте девочки,прощай...мой любимый и дорогой ГГ,я люблю тебя..)"
Позже,я вспомнил о Монике и побежал к ней домой.
Сайори - ГГ,ты куда?!
Сайори - черт...он кажется догадался...прости меня,ГГ...
Юри и Нацуки были напуганы и поэтому просто вышли из кабинета,чтобы помыть руки,как ни в чем не бывало.
Я уже был на улице,бежал в дом Моники,я не знаю,что она надумала сделать,но я не хочу потерять мою подругу Монику. Она собралась уехать от нас?
ГГ - Н-но,почему она меня не предупредила об уезде..?
ГГ - Моника!! *Чуть ли не плакал*
Я подбежал к дому Моники и начал стучать,но...двери были открытие...
Она что,вчера не закрыла дверь? Но,она же всегда закрывает двери...может в доме грабители,или маньяк вошёл...
Я вошёл тихо в дом,закрыл калитку и вошёл в дом и внутри было темно, хотя утро
ГГ - Моника,милая давай уже вставай,ты что собираешься уехать?...
ГГ - ты почему не сказал что ты собираешься уехать...? П-прошу,Моника,не молчи,я тут-
Я открыл двери и увидел...Монику, на потолке...
ГГ - ч-что..?
ГГ - этого быть не может,вчера же было хорошо,мы с ней общались,я ей помогал с пакетами,а она ушла...а что там были в пакетах..?
Я глянул...там была еда,но под едой,в пакете я увидел...кусок веревки...
ГГ - н-нет,Моника!! *Начал плакать*
ГГ - почему..? Почему,почему,почему?!
ГГ - ...
ГГ - о-она точно не могла сама,ее могли заставить сделать свою гибель...
ГГ - к черту литературный клуб,к черту остальных,я потерял свою лучшую подругу, из-за проблемы Моники... *Потекли слезы по лицу*
ГГ - Моника,почему...?
Позже,я услышал знакомый смешок...
ГГ - С-сайори?!
? - *смех*
...
Ошибка данных...потеря данных...удаление файла Monika.chr... (удаление свап Моники...)
Загрузка данных...
Удаление было успешно...
Ошибка,ошибка,ошибка,ошибка,обнаружены остатки файла Monika.chr...
Данные файла устарели...ошибка...ошибка...
Перезагрузка системы игры...
Error... Errors,errorrrrrrrrrrrr....
...
...
...
Конец первого акта...
Или нет...
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!