Розминка

22 декабря 2023, 22:01
??-мда ну ти и дохлячка Ж-я немогу поверить ??-хах ну што давай продолжим Ж-НЕ-кхм кхм..нет ??-да потерпиш *взял плетку* ??-приступим Ж-прошу нет.. *Начал бить плеткой по попке* Ж-... ??-што ненравиться?ну хорошо)) *Мужчина завязал плетку как поводок* Ж-ей штоти делаеш? ??-я подзвоню друз'ям *Мужчина подзвонил друрьям* ??-але приедете? я знаю вас извращюги)))

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!