Розминка
22 декабря 2023, 22:01??-мда ну ти и дохлячка
Ж-я немогу поверить
??-хах ну што давай продолжим
Ж-НЕ-кхм кхм..нет
??-да потерпиш
*взял плетку*
??-приступим
Ж-прошу нет..
*Начал бить плеткой по попке*
Ж-...
??-што ненравиться?ну хорошо))
*Мужчина завязал плетку как поводок*
Ж-ей штоти делаеш?
??-я подзвоню друз'ям
*Мужчина подзвонил друрьям*
??-але приедете? я знаю вас извращюги)))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!